• Отметить все форумы как прочтённые
  • Зачем Вам Клуб ПиФ?

Зачем Вам Клуб ПиФ?

Сообщение Владимир Москва » 10 апр 2014, 22:54

Интересны Ваши мнения. Здесь же можно говорить на тему чего Вам в Клубе не хватает.
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Re: Зачем Вам Клуб ПиФ?

Сообщение Колян Платков » 10 апр 2014, 23:33

Владимир Москва писал(а):Интересны Ваши мнения. Здесь же можно говорить на тему чего Вам в Клубе не хватает.

Можно ответить одной фразой:

ПИТЬ ЧАЙ!!!!! ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!! БЕСЕДОВАТЬ О ПРАВОСЛАВНОЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ ... vnoi-seme/
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Елена76 » 11 апр 2014, 13:05

Колян Платков писал(а):
    Владимир Москва писал(а):Интересны Ваши мнения. Здесь же можно говорить на тему чего Вам в Клубе не хватает.

Можно ответить одной фразой:

ПИТЬ ЧАЙ!!!!! ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!! БЕСЕДОВАТЬ О ПРАВОСЛАВНОЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ ... vnoi-seme/

Простите, но хотела бы добавить:ИСКАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ И ОБРЕСТИ ЕГО!!!!
    Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

Св. Евангелие от Матфея 7:7
    Елена76
    Член клуба

Откуда: Московская область, Пушкинский район, поселок Лесные Поляны

Сообщение Владимир Москва » 11 апр 2014, 14:10

Класс! :good: 60 просмотров, 2 ответа, из которых один - УЖЕ все обрел и кому есть с кем и о чем беседовать ;)
    Остальным Клуб не нужен?
    Владимир Москва

Сообщение Колян Платков » 11 апр 2014, 21:21

Владимир Москва писал(а):Класс! :good: 60 просмотров, 2 ответа, из которых один - УЖЕ все обрел и кому есть с кем и о чем беседовать ;) Остальным Клуб не нужен?

А может быть просто согласны и нечего добавить.
    Ведь пить чай знакомиться беседовать о православной семье (ПЧЗБОПС) - это 90% деятельности 90% молодежных православных клубов. Не я это заметил, а помоему Диакон Всея Руси :)
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Владимир Москва » 11 апр 2014, 21:45

Колян Платков писал(а):[Ведь пить чай знакомиться беседовать о православной семье (ПЧЗБОПС) - это 90% деятельности 90% молодежных православных клубов. :)

сомнительное времяпровождение :nea:
    Владимир Москва

Сообщение Лия Ковалева » 11 апр 2014, 21:52

Скоро будет 3-летие, как я впервые переступила порог нашего Клуба)
    Некоторые итоги - с помощью Клуба я наконец посетила города и Святыни, где мечтала побывать; то, что бесценно - встретила здесь лучшую подругу, просто родную душу... это отдельная тема, но даже ради этого стоит прийти в Клуб - встретить друзей; встретила просто хороших знакомых - которые помогут в любой ситуации! Сколько же в Клубе отзывчивых, замечательных людей, неравнодушных к чужому горю! А еще я теперь понимаю, как надо организовать команду из 10 незнакомых людей, чтобы они к концу молебна накрыли в сжатые сроки столы на 300 человек)) Также я увидела красоту русского танца! А студия хореографии - это возможность обрести стройность и грациозность движений! Форумная деятельность тоже дает многое) Учишься понимать людей, многие не виноваты в своих ошибках. А большинство - ну очень хорошие)))
    Благодаря Дизайн Клубу многое узнала о создании сайтов, некоторые советы руководителя клуба взяла на вооружение. А еще
    Проповеди батюшки - это мудрость, это бесценный "бисер" для нашего спасения!
    А вкусные чаепития, наполненные живым общением!)
    Я заново научилась доверять людям) потому что увидела, сколько людей находят здесь друзей и обретают свои вторые половиночки! А какие детки замечательные на службах бегают - вымоленные) А как люди, которые уже лет пять в браке, друг на друга смотрят - с нежностью, пониманием - хотите верьте, хотите - нет, а я до Клуба не знала, что в жизни бывает такое)) И узнала, что этого не достигнуть без молитвы и веры!
    Нет, до Клуба я ходила в Храм, но у меня всегда было очень много вопросов по семейным взаимоотношениям и отношениям людей до брака... как это вообще бывает, когда двое влюбляются, как сохранить это чувство навсегда?.. и другие вопросы.
    Я увидела красоту человека! Да, и увидела именно в Клубе! Каждый человек достоин быть счастливым) потому что столько замечательных людей мало где встретишь)))
    Благодаря друзьям и знакомым я пою на клиросе, учусь готовить) Заново обрела творчество и радость в жизни!)
    Благодаря одной из статей на форуме учусь одеваться красиво и женственно (до Клуба думала, что православие - юбка в пол и неказистый платок))).
    Если кратко - Клуб - это сообщество людей, разных, но с горящими сердцами и объединенные живой верой, а еще мечтающими создать семьи и хранить любовь!
    Это как раз мой ответ на вопрос - зачем? Встретить своего родного и любимого человека, найти родную душу! А еще мечтаю изменить многое в себе, чтобы быть достойной своего счастья! И в этом очень помогают проповеди батюшки!
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение Иван А » 20 апр 2014, 23:09

1.ПИФ нужен для того,чтобы понять,как нужно относиться к любимому человеку,если его встретишь,учиться,как жить вместе семьей и при этом стараться жить так,как Св.Петр и Феврония :solnce:
    2.Для того,чтобы встретить тех,кому ты можешь помочь,включая труднические поездки.
    3.Для того,чтобы найти свою группу,отдельный поклон за это тому,кто это направление создал!!!, и молиться усердно за каждого,чтобы Господь помог создать семью или встретить половинку :vals: :podarok_rose: При этом,действительно,совместные молитвы в этом помогают,сам это увидел и понял :solnce:
    4.Для того,чтобы искренне радоваться Благочестивому общению :solnce:
    5.Для того,чтобы Господь потом не сказал:"Я вас не знаю"
    6.Для того,чтобы в нашем,совсем не простом мире,в Православном окружении,говорить Господу спасиБо,что есть такой клуб,являться частичкой которого,не в труд,а в радость и счастье :solnce:

Это вообщем кратко,как я считаю,но можно и более подробно,думаю,что список причин будет очень и очень большим...
    Иван А
    Активный член клуба

Откуда: Москва, храм Казанской иконы Божией Матери в д. Орлово

Сообщение Юльчик » 21 апр 2014, 12:11

Иван А писал(а):1.ПИФ нужен для того,чтобы понять,как нужно относиться к любимому человеку,если его встретишь,учиться,как жить вместе семьей и при этом стараться жить так,как Св.Петр и Феврония :solnce:
    2.Для того,чтобы встретить тех,кому ты можешь помочь,включая труднические поездки.
    3.Для того,чтобы найти свою группу,отдельный поклон за это тому,кто это направление создал!!!, и молиться усердно за каждого,чтобы Господь помог создать семью или встретить половинку :vals: :podarok_rose: При этом,действительно,совместные молитвы в этом помогают,сам это увидел и понял :solnce:
    4.Для того,чтобы искренне радоваться Благочестивому общению :solnce:
    5.Для того,чтобы Господь потом не сказал:"Я вас не знаю"
    6.Для того,чтобы в нашем,совсем не простом мире,в Православном окружении,говорить Господу спасиБо,что есть такой клуб,являться частичкой которого,не в труд,а в радость и счастье :solnce:

Это вообщем кратко,как я считаю,но можно и более подробно,думаю,что список причин будет очень и очень большим...

+ 1, лучше и не скажешь!
    Юльчик

Сообщение Светлана Сидоренко » 21 апр 2014, 22:03

ПиФ нужен!!!!!!! Человек в жизни жизнь ищет. Пусть ПиФ будет трамплином))))
    Светлана Сидоренко
    Новичок

Вернуться в Обсуждение работы форума и Клуба