• Отметить все форумы как прочтённые
  • В городок бездомных требуются волонтёры

Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

В городок бездомных требуются волонтёры

Сообщение грешник » 14 мар 2014, 20:54

В городок бездомных требуются волонтёры, для переборки вещей, работникам очень сложно, а подчас просто нет времени, рассортировать поступившие в пожертвование вещи, нужно хотя бы отделить мужские от женских, а то сотрудникам даже порой не во что одеть вновь поступивших, так как все вещи в мешках, а узнать где чего лежит, невозможно. Адрес : Николоямская ул. 55 ( городок бездомных ). Руководитель благотворительного проекта Илья Кусков, в городке всегда присутствуют представители благотворительного фонда и волонтёры, у которых всё можно узнать, я сам Ударцев Антон буду там 15.03. 2014 с 18.00 и целые сутки, кто желает может прийти 15.03. 2014 (суббота ) и 16.03. 2014 (воскресенье ) приходите, это территория Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, Николоямская ул. 57 стр. 7
    ГОРОДОК ПО СУТИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ СВОЮ ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПОЭТОМУ ЛИШНИЕ РУКИ ЭТО ТОЛЬКО БЛАГО. ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ..........
    У кого есть вопросы пишите прямо тут или на почту, но раньше чем завтра часов в 12 или 13 не отвечу, буду отсыпаться перед сутками, НО В ГОРОДКЕ ВСЕГДА ЕСТЬ К ЧЕМУ ПРИЛОЖИТЬ СВОИ СИЛЫ !!!!!!!!......Спасибо.....
    Территориально метро пл. Ильича. или Марксистская или Курская

ОЧЕНЬ НУЖЕН КЕРХЕР !!!!!!! СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ НЕ ДОРОЖЕ 4.500-6.000 р.
    грешник
    Новичок

Re: В городок бездомных требуются волонтёры

Сообщение грешник » 16 мар 2014, 22:08

ну что помощники ......во славу божию !!!!!!....никто не пришёл, ни кто не помог, прошлой ночью прошёл снег с дождём, много вещей пришло в негодность, спасибо ВАМ братья и сестры за ваше жестокосердие, продолжайте в том же духе, пост как раз располагает к тому , чтоб отпихнуть от себя ближнего своего, и быстрей бежать на чаепитие со знакомствами.........
    грешник
    Новичок

Сообщение Владимир Москва » 16 мар 2014, 22:51

ни чаепитий, ни празднеств не проводится сейчас, поэтому колкость прошла мимо. Это раз. По моей практике люди с большей охотностью отзываются на позитивных лидеров, а не на всех хающих и проклинающих. Может Вы как то не правильно себя спозиционировали, что люди бояться с Вами волонтерствовать? Это два. Не вешайте на нас комплекс вины за Ваши пропавшие вещи. Не такой уж сильный был снегопад, и не такая уж несущая роль возлагалась на именно наших. Это три. Так что вместо того, чтобы нас стыдить - задумайтесь!
    Всего доброго! :wlyapa:
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение грешник » 16 мар 2014, 23:16

ну что, тут можно сказать .......тут как говориться и слов то нету,....... я в следующий раз просто буду Богу молиться о помощи, он то точно нам поможет, и к тому же Бог на форуме глупостей писать не будет..........А вы товарищ модератор правы........,вас же там не было, и поэтому вы гораздо лучше информированы, что из вещей пропало , а что нет.........
    грешник
    Новичок

Сообщение грешник » 17 мар 2014, 00:03

ув. модер....закройте тему.....тех кто хочет ближнем помочь, их Бог наставляет, а не форум........с лице, ув.модер.
    грешник
    Новичок

Вернуться в Социальная деятельность