• Отметить все форумы как прочтённые
  • Радость общения с Сергеем Ильюшиным!

Помощь детям, взрослым, семьям и просто страждущим.

Радость общения с Сергеем Ильюшиным!

Сообщение Лина » 20 окт 2014, 19:31

Сообщение от Сергея Мельника:

«Друзья, 17 октября я ездил в гости к нашему Брату Сергею Ильюшину. Общаясь с такими людьми как Сергей, глядя на их жизнелюбие, на их труд и их веру, думаешь о том, как ты живешь, что мог бы сделать, а не делаешь, задумываешься, может не они люди с ограниченными возможностями, а мы? Сергей получил настоящее (не купленное высшее образование).

Сергей женился, у него хорошая жена. Он живет на съемной квартире, платит по 25 тыс. в месяц, почти все, что он зарабатывает уходит на жилье. Да, да он работает, занимается администрированием и созданием сайтов, делает хорошие фото, которые учувствуют в фотовыставках, он ведет активную жизнь. Сегодня мы будем работать над проектом, который дай Бог, поможет людям таким, как Сергей. Проблем у людей, которые передвигаются на колясках, очень много и как их решать лучше их самих никто не знает.

Если у Вас есть работа для Сергея, или Вы хотите ему чем-то помочь, пишите ему в личку, он у меня в друзьях – Сергей Ильюшин. Сергей всегда рад гостям, он очень жизнерадостный человек.

Строитель и доброволец Сергей Мельник 89646227118. Прошу сделать репст вк, в фейс, в твит и др. сетях. Давайте поможем этому светлому человеку. СпасиБо»

Изображение
    Лина
    Новичок

Re: Радость общения с Сергеем Ильюшиным!

Сообщение Лина » 20 окт 2014, 19:35

Сообщение от Сергея Мельника:

"В гостях у Сергея Ильюшина. Обсудили проект помощи инвалидам, Сергей будет курировать в нашем фонде проблемы инвалидов. Сергей как никто другой знает, что нужно для нормальной жизни человеку с ограниченными возможностями.

Если Вы или Ваши знакомые захотите принять участие в работе нашего фонда, пишите.

Спасибо Милосердию за электро-чайники, это хороший и нужный подарок.

Строитель и Доброволец Сергей Мельник."

Изображение
    Лина
    Новичок

Re: Радость общения с Сергеем Ильюшиным!

Сообщение Светлана Мякотина » 24 окт 2014, 14:42

ВНИМАНИЕ В ЭТОМ ПОСТЕ РЕЧЬ ОБ ИНВАЛИДЕ- МОШЕННИКЕ- СЕРГЕЕ ИЛЬЮШИНЕ!
    Уважаемые друзья! Возможно кто-то из Вас знает историю о том, что я пытаюсь уже некоторые время вывести на чистую воду инвалида 1 группы Сергея Владимировича Ильюшина. Этот товарищ, пользуясь тем, что у него инвалидность использует мошеннические механизмы для сбора денег для себя любимого. Он собирает деньги на одно, тратит их на другое, например собирает деньги на лечение, а вместо лечения покупает, что либо себе. Отчеты Сергей об использованных деньгах не предоставляет. Хотя сборы денег в интернете предполагают использоание из по назначению по которому их жертвуют. Сборы, которыми занимается Ильюшин являются незаконными.

Также инвалид Ильюшин был уличен в интернет-мошенничестве, а именно: создал анкеты с чужими фото и персональными данными людей с инвалидностью, НО РЕКВИЗИТЫ УКАЗАЛ СВОИ, В ЧАСТНОСТИ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ Не трудно догадаться, что все это было сделано для дополнительного получения денежных средств для своих личных целей. Также, чтобы не быть голословым, инвалид Ильюшин ранее состоял на учете в благотворительном фонде "Русская береза", которая оказывала материальную помощь этому мошеннику. Но через некоторое время, в ходе проверок, ильюшин был исключен из подопечных данного фонда. Этот факт также доказывает, что мошеннические схемы проводились Ильюшиным.
    И что просто так из фонда не исключают, значит мошенничество имело место быть.

Помимо этого, Сергей имеет еще одно увлечение, второе после маниакальной любви к деньгам, а именно, он находит в интернете аккаунты людей с инвалидностью и пишиет им от своего имени или от имени фейков различного рода оскорбления, полностью состоящие из нецензурной лексики. Занимается этим Сергей уже не первый год. В 2013 году, я в том числе стала жертвой такого вот милого развлечения Сергея. Но, оставив это на его совести, я в силу большой занятости не стала уделять внимание этому случаю. В этому году, Сергей повторно написал мне да еще и пригрозил тем, что будет писать мне оскорбление столько, столько ему вздумается, так как привлечь его к администратиной ответственности сложно, ну а если уж и привлечь, то цена вопроса за его поведение всего лишь 3 тыс р. После такого вероломного вмешательства в мою личную жизнь, путем написания мне писем на мою электронную почту, я решила повнимательней присматрется к этому персонажу и к счастью в интернете я не единственная, кого он мягко сказать достал. Сергею посвященная целая тема в группе "Помогая проверяй", эта группа посвященна людям, которые делают незаконные сборы денег и Сергей один из "героев" этой группы Вот там я и разметсила свои доказательства негативной сущности этого человека. Почитать эту тему можно вот по этой ссылке: https://vk.com/topic-54828014_28287203?offset=0

Кстати его страница вот поэтому адресу, посмотрите последний его пост, там он пытается убедить всех что его травят какие-то инвалиды непонятно зачем. http://vk.com/silsh Сергей видимо не понимает на сколько все связано и взаимосвязано в современнмо мире!
    Огромная просьба к Вам - сделайте репост, я считаю, что как можно больше люедй должны узнать, что этот якобы милый бедный инвалид Ильюшин, на самом деле является мошенником, неадекватный человеком, жервами которого становятся порядочные приличные люди! Чем больше человек увидет мое сообщение, тем лучше оно будет индексироватся в яндексе и когда очередной благотворитель, который хочет ему помочь, наберет его имя в интернете он в том числе, увидет и это и тему посвященную Сергею. Такие люди как Серегй должны понимать, игра борзянка бывает только до определнного момента, когда количество принесенного в общество негатива не перерастет в качество!
    Светлана Мякотина
    Новичок

Вернуться в Социальная деятельность