• Отметить все форумы как прочтённые
  • Голосование для мужчин

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Что вас отталкивает в девушках больше всего на этапе знакомства?

Не эрудированная
    7
    4%
    Не симпатичная
    29
    15%
    Нет своего жилья
    1
    1%
    Не престижная профессия
    1
    1%
    Не женственная
    35
    18%
    Не уступчивая
    34
    18%
    Не хозяйственная
    19
    10%
    Не воцерковленная
    21
    11%
    Нет чувства юмора
    18
    9%
    Недостаточный культурный уровень
    25
    13%

Всего голосов : 190

Голосование для мужчин

Сообщение Виталий » 13 июл 2013, 00:30

Мужчины, укажите пожалуйста 5 пунктов из вышеперечисленных вариантов, с которыми вы бы не смогли смириться более всего.

В этом голосовании принимают участие только мужчины :!:
    Виталий
    Администратор,фотограф

Re: Голосование для мужчин

Сообщение Старший » 13 июл 2013, 01:35

Единственные препятствия - это "Не уступчивая" и "Нет чувства юмора".

В первом случае мы имеем мужика в юбке, а двое мужиков могут только дружить, но не более.
    Во втором случае отсутствует абстрактное мышление, это означает не просто недостаточная эрудированность
    (это совершенно не мешает общению), а близко к тупости, что очень не располагает к человеку.

Внешние данные или телесные аспекты у здоровой девушки роли не играют, как и все остальные пункты голосования.

P.S.: невоцерковленная в некоторых клубах - очень хорошо, значит, не будет фанатичной.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Алексей Дж. » 13 июл 2013, 09:39

я бы добавил еще кой каких пунктов , но да ладно ....)
    Алексей Дж.

Сообщение истек срок действия » 13 июл 2013, 10:24

Виталий писал(а):5 пунктов из нижеперечисленных вариантов :!:

из вышеперечисленных)))
    Алексей Дж. писал(а):я бы добавил еще кой каких пунктов , но да ладно ....)

согласен, нужны еще пункты, тем более что нужно выбрать 5, их количество можно увеличить как минимум в 3 раза :wlyapa:
    истек срок действия

Сообщение Алексей Дж. » 13 июл 2013, 11:27

Старший писал(а):P.S.: невоцерковленная в некоторых клубах - очень хорошо, значит, не будет фанатичной.

все хорошо в меру , сталкивался с фанатичками - полный ужас , больше 5 минут выдержать с ними сложно ....
    Алексей Дж.

Сообщение истек срок действия » 13 июл 2013, 11:29

Алексей Дж. писал(а):
    Старший писал(а):P.S.: невоцерковленная в некоторых клубах - очень хорошо, значит, не будет фанатичной.

все хорошо в меру , сталкивался с фанатичками - полный ужас , больше 5 минут выдержать с ними сложно ....

+1
    истек срок действия

Сообщение истек срок действия » 13 июл 2013, 11:36

Кстати, если добавить пункт "курящая", то лично для меня он перевесил бы все остальные достоинства. Хотя этот пункт откровенно самых неприемлемый для большинства и его нельзя ставить на уровне с другими вариантами.
    истек срок действия

Сообщение Виталий » 13 июл 2013, 12:29

Ветерперемен писал(а):Кстати, если добавить пункт "курящая", то лично для меня он перевесил бы все остальные достоинства. Хотя этот пункт откровенно самых неприемлемый для большинства и его нельзя ставить на уровне с другими вариантами.

Я думаю он вытекает из не воцерковленная. ;) Я бы тоже не смирился с этим. За курением стоит, особенно у женщины, гораздо больше чем просто курение,это уже следствие...
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение истек срок действия » 13 июл 2013, 12:42

Виталий писал(а):
    Ветерперемен писал(а):Кстати, если добавить пункт "курящая", то лично для меня он перевесил бы все остальные достоинства. Хотя этот пункт откровенно самых неприемлемый для большинства и его нельзя ставить на уровне с другими вариантами.

Я думаю он вытекает из не воцерковленная. ;) Я бы тоже не смирился с этим. За курением стоит, особенно у женщины, гораздо больше чем просто курение,это уже следствие...

Согласен, что курение является следствием и за ним прячется много больше неприятного.
    Но вытекает оно из пункта "не воцерковленная" если его выбрать, чего я не сделал.
    истек срок действия

Сообщение Старший » 13 июл 2013, 12:45

Ну это совсем удалено, можно еще добавить наркоманку, любительницу шоппинга и прочую антисанитарию.
    Старший
    Активный форумчанин

След.

Вернуться в Мужчина и Женщина