• Отметить все форумы как прочтённые
  • Голосование для мужчин

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Что вас отталкивает в девушках больше всего на этапе знакомства?

Не эрудированная
    7
    4%
    Не симпатичная
    29
    15%
    Нет своего жилья
    1
    1%
    Не престижная профессия
    1
    1%
    Не женственная
    35
    18%
    Не уступчивая
    34
    18%
    Не хозяйственная
    19
    10%
    Не воцерковленная
    21
    11%
    Нет чувства юмора
    18
    9%
    Недостаточный культурный уровень
    25
    13%

Всего голосов : 190

Re: Голосование для мужчин

Сообщение Владимир Лойер » 30 июл 2013, 13:23

Интересно, помогает ли данный опрос как то девушкам делать выводы? :loool:
    Полагаю, что все сочетания настолько индивидуальны ,что предположить что то нешаблонно невозможно. Каждому своё. Или Своя? :?
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение *Maru* » 30 июл 2013, 22:24

Хозяйственность, как раз можно сразу определить, даже не познакомившись еще, на эту тему много статей в интернете написано. Только хозяйственной даме хороший мужик нужен, у ней к жизни серьезное отношение, в том числе и к физическому, психическому и духовному здоровью будущих наследников. И себя она в обиду не даст.
    Вообще я заметила, что основная ошибка при поиске супруга/супруги это завышенные требования, мы себя часто оцениваем не верно, а потом недоумеваем, почему такая хорошая девушка, к примеру, не хочет со мной общаться, потому что в ответ на ее хорошесть ему нечего ей предложить. Правильно бы себя оценил, нашел бы ровню, и все были бы счастливы. А так некоторые до пенсии ищут и все не могут жениться.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Анютка » 31 июл 2013, 12:26

Просто с годами появляется свой жизненный уклад, свои привычки, с кторыми человек не хочет расставаться или идти на компромиссы в совместной жизни. ;) :yes:
    Анютка
    Новичок

Сообщение Алексей Дж. » 31 июл 2013, 21:00

Анютка писал(а):Просто с годами появляется свой жизненный уклад, свои привычки, с кторыми человек не хочет расставаться или идти на компромиссы в совместной жизни. ;) :yes:

есть стандартное наблюдение , выведенное давным давно кучей умных людей , что после 30 создать семью сложно ибо человек привыкает жить один , а это накладывает очень много весьма специфичных привычек , в том числе и здорово меняется мировоззрение и все это не способствует данному делу , но как говорится : желание может горы сдвинуть .... так что все зависит от вас ....
    Алексей Дж.

Сообщение Алексей Дж. » 31 июл 2013, 21:03

*Maru* писал(а):Хозяйственность, как раз можно сразу определить, даже не познакомившись еще, на эту тему много статей в интернете написано. Только хозяйственной даме хороший мужик нужен, у ней к жизни серьезное отношение, в том числе и к физическому, психическому и духовному здоровью будущих наследников. И себя она в обиду не даст.
    Вообще я заметила, что основная ошибка при поиске супруга/супруги это завышенные требования, мы себя часто оцениваем не верно, а потом недоумеваем, почему такая хорошая девушка, к примеру, не хочет со мной общаться, потому что в ответ на ее хорошесть ему нечего ей предложить. Правильно бы себя оценил, нашел бы ровню, и все были бы счастливы. А так некоторые до пенсии ищут и все не могут жениться.

Хозяйственность - это не панацея , девушка может быть хозяйственной и никому не нужной и вообще подбивать какие то черты в девушке я б не стал , черты могут и все присутствовать , а всеравно она будет одинока .... я думаю тут дело в гармонии , просто нужно что все эти качества гармонично сосуществовали в женщине и тогда она будет успешна в этом деле .... и самое главное , женщина должна оставаться женщиной , а то порой смотришь и не понимаешь кто перед тобой .... :?
    Алексей Дж.

Сообщение Владимир Лойер » 04 авг 2013, 21:29

*Maru* писал(а):1. Только хозяйственной даме хороший мужик нужен, у ней к жизни серьезное отношение, в том числе и к физическому, психическому и духовному здоровью будущих наследников. И себя она в обиду не даст.
    2. Вообще я заметила, что основная ошибка при поиске супруга/супруги это завышенные требования, мы себя часто оцениваем не верно, а потом недоумеваем, почему такая хорошая девушка, к примеру, не хочет со мной общаться, потому что в ответ на ее хорошесть ему нечего ей предложить.
    3.Правильно бы себя оценил, нашел бы ровню, и все были бы счастливы. А так некоторые до пенсии ищут и все не могут жениться.

1. У меня совсем другие выводы от наблюдений :oops: Хозяйственной даме как правило достается "Этой? Тот, которого мы увидели валяющимся в канаве " А в обиду себя не даст ЛЮБАЯ уважающая. Уважающая м себя, и мужа.
    2. Стоит ли себя оценивать каким то образом вообще? Каждый разумный человек самокритичен БОЛЕЕ, чем это надо.
    3. Я стесняюсь спросить :oops: Кто Она, ровня эта?
    Вот почему то я не согласен с Вашим постом:sorry: Вы правда так думаете?
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение Алексей Дж. » 04 авг 2013, 21:50

дааа , вот почитаешь людей и понимаешь , от чего у них проблемы в личной жизни .... в принципе все видно по первым постам )
    Алексей Дж.

Сообщение Колян Платков » 07 авг 2013, 18:17

Выбрал: не уступчивая и невоцерковленная.
    Хотя для меня были актуальны такие пункты:
    * не пошла со мной в Великорецкий крестный ход (отсев: минус все девушки кр. одной)
    * не сошлась с моей мамой (отсев: минус одна)
    А у моих знакомых несостоявшихся пар:
    * разногласия по поводу ристорической и политической роли семьи Романовых (!!!)
    * разногласие в духовном окормлении (у нее духовник одно говорит, у него - другое)
    * географический фактор (лень ехать через всю Планету / Россию / Москву)
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Еленка » 09 авг 2013, 16:06

Колян Платков писал(а):Выбрал: не уступчивая и невоцерковленная.
    Хотя для меня были актуальны такие пункты:
    * не пошла со мной в Великорецкий крестный ход (отсев: минус все девушки кр. одной)
    * не сошлась с моей мамой (отсев: минус одна)
    А у моих знакомых несостоявшихся пар:
    * разногласия по поводу ристорической и политической роли семьи Романовых (!!!)
    * разногласие в духовном окормлении (у нее духовник одно говорит, у него - другое)
    * географический фактор (лень ехать через всю Планету / Россию / Москву)

Колян,молодец!!! Вот это я понимаю :good: Отличные пункты. И без общих интересов в семье сложно.
    Иначе Вы на крестный ход , жена шоппингом пойдет заниматься :loool: По бутикам)))
    Хотя, конечно, бывают чисто мужские и женские увлечения. Муж на рыбалку, жена с подругами или в концерт penie Я вот,например, не могу жить в палатке)))) Поэтому слабо представляю рядом с собой любителя походов и прочего. Но это и прекрасно! Каждому свое :wink:
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Улыбнись,ведь ты же чье-то счастье!
    Если Бог будет на первом месте,то все остальное будет на своем.
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение Еленка » 09 авг 2013, 16:09

Вообще, я правильно поняла? (судя по результатам голосования) Самое главное быть женственной, симпатичной :loool: :loool: :loool: и уступчивой))))))) И все будет супер? Книжки можно выкинуть? :(
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Улыбнись,ведь ты же чье-то счастье!
    Если Бог будет на первом месте,то все остальное будет на своем.
    Еленка
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и Женщина