• Отметить все форумы как прочтённые
  • Голосование для мужчин

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Что вас отталкивает в девушках больше всего на этапе знакомства?

Не эрудированная
    7
    4%
    Не симпатичная
    29
    15%
    Нет своего жилья
    1
    1%
    Не престижная профессия
    1
    1%
    Не женственная
    35
    18%
    Не уступчивая
    34
    18%
    Не хозяйственная
    19
    10%
    Не воцерковленная
    21
    11%
    Нет чувства юмора
    18
    9%
    Недостаточный культурный уровень
    25
    13%

Всего голосов : 190

Re: Голосование для мужчин

Сообщение Константин С » 03 сен 2013, 01:51

Всем привет. Проголосовал за Не женственная

Девушки в 20-25 выглядят на все 50)
    В плане фигуры, не ухаживают за собой.
    Спортзал в глаза не видели)
    И главное сидят и ждут принца в таком образе) Даже не пытаются, что-то изменить, разочаровывает эта лень.
    Но есть отмазка у всех одинаковая - зато я добрая и нежная :bayan:
    Константин С
    Новичок

Сообщение Анютка » 03 сен 2013, 10:24

Константин, я не согласна со словом" все" девушки. Не надо всех равнять. Значит,Вы таких встречали. :yes:
    Анютка
    Новичок

Сообщение Константин С » 03 сен 2013, 11:36

Анютка писал(а):Константин, я не согласна со словом" все" девушки. Не надо всех равнять. Значит,Вы таких встречали. :yes:

А я не ровнял)Если прочитаете мое сообщение внимательно, я говорил только про тех за которых проголосовал.
    Конечно преобладающее большинство девушек с этим все ОК.
    Но суть не в этом. И пост не об этом. Это как бы послание....
    Константин С
    Новичок

Сообщение Константин С » 03 сен 2013, 12:56

Марина Иванова писал(а):Судя по опросу, лидирует вариант "неуступчивая".
    Интересно, а в чем конкретно (по мнению мужчин) девушка должна им уступать на этапе знакомства?

Константин С писал(а):Всем привет. Проголосовал за Не женственная

Девушки в 20-25 выглядят на все 50)
    В плане фигуры, не ухаживают за собой.
    Спортзал в глаза не видели)
    И главное сидят и ждут принца в таком образе) Даже не пытаются, что-то изменить, разочаровывает эта лень.
    Но есть отмазка у всех одинаковая - зато я добрая и нежная :bayan:

Константин, а что будет с "принцем", когда его "прынцесса" будет обременена пузожителем?
    Так, понятно: у Константина С. фетиш - худые девушки, у Анатолия - медсестры, у Жд - длинноволосые худые девушки.
    Кто еще выскажется? :bayan:Щаз своими силами переженим фффсех! :dance:

Приятнее когда девушка пархает как бабочка))) :reverans:
    Стройные)

На счет беременности) - это не в счет. Тут другие чувства возникают, только положительные, когда смотришь на округлившийся живот любимой)
    Правда я такого не испытывал)
    Константин С
    Новичок

Сообщение Владимир Лойер » 03 сен 2013, 15:54

Интересно, а в чем конкретно (по мнению мужчин) девушка должна им уступать на этапе знакомства?
    :

По общему правилу, мужчине не надо играть в демократию и нужно на этапе знакомства четко предлагать на выбор несколько КОНКРЕТНЫХ мест. Неуступчивость в частности может быть проявлена в немягком отвержении этих мест. Не рассматриваются случаи "идем в суши", когда у барышни на них аллергия и подобное. Если Ты со мной идешь куда то и мы на этапе знакомства, то однозначно интерес какой никакой с Твоей стороны, но есть. Дай мне проявиться!
    2. привез домой на машине - не лети стремглав! Дай мне запарковаться, включить ручник (в лучшем смысле этого слова :rofl: ) выйти из машины и открыть Тебе дверь.
    3. когда я что то рассказываю или прочим пытаюсь Тебя развлекать, не надо сразу меня перебивать и осекать. В конце концов цель свидания просто раскрыться, просто посмотреть на обратную связь душ. Если что то не так, то ты всегда можешь от всего отказаться, мы же не идем еще в ЗАГС ))) Дай мне вести себя естественно, Тебе же самой это и полезно чтобы смотреть на меня реального, а не только на мое выпячивание достоинств.
    4. и многое-многое другое в проявлениях. Как првило неуступчивость это ограничение женственности
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение Старший » 03 сен 2013, 17:14

Стройные девушки часто спекулируют на своем телосложении: "Если ты хочешь быть со мной, ты должен (далее следует список), а не то я свалю к другому, я же такая обаятельная и привлекательная". Поэтому я вполне допускаю 5-7, возможно, что и 10 кг лишнего веса, но только если барышня добрая и заботливая.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Константин С » 03 сен 2013, 17:22

Не должна она уступать)

Ведь с ее стороны "неуступчивость" - это женская проверка для мужчины на его лидерские способности.
    И способен он ли доминировать? Ведь любая женщина этого хочет...
    Женщине не стоит задавать много вопросов, а куда ты хочешь?, а может так сделаем? а может/завтра или сегодня? А так же предлагать несколько вариантов на выбор чего-либо. Выбор стоит за мужчиной!
    За нее все надо решать.
    На этом этапе и отваливаются большинство поклонников, и мужик думает как так получилось....
    Константин С
    Новичок

Сообщение Старший » 03 сен 2013, 18:36

Константин С писал(а):Женщине не стоит задавать много вопросов, а куда ты хочешь?, а может так сделаем? а может/завтра или сегодня? А так же предлагать несколько вариантов на выбор чего-либо. Выбор стоит за мужчиной!
    За нее все надо решать.
    Одно не исключает другого. Предложить пару вариантов (не три-четыре, ибо человек запутается), сказать, вот этот мне нравится больше, а тебе? Рассказать, почему он лучше, но не настаивать на нем до последней капли крови, ибо общее хорошее настроение важнее.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение *Maru* » 03 сен 2013, 19:03

Константин С писал(а):
    Не должна она уступать)

Ведь с ее стороны "неуступчивость" - это женская проверка для мужчины на его лидерские способности.
    И способен он ли доминировать? Ведь любая женщина этого хочет...
    Женщине не стоит задавать много вопросов, а куда ты хочешь?, а может так сделаем? а может/завтра или сегодня? А так же предлагать несколько вариантов на выбор чего-либо. Выбор стоит за мужчиной!
    За нее все надо решать.
    На этом этапе и отваливаются большинство поклонников, и мужик думает как так получилось....

Это точно, только меру надо тоже знать и не лезть целовать без разрешения к примеру...решай, решай, да и спрашивать не забывай...
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Константин С » 03 сен 2013, 19:22

Старший писал(а):
    Константин С писал(а):Женщине не стоит задавать много вопросов, а куда ты хочешь?, а может так сделаем? а может/завтра или сегодня? А так же предлагать несколько вариантов на выбор чего-либо. Выбор стоит за мужчиной!
    За нее все надо решать.
    Одно не исключает другого. Предложить пару вариантов (не три-четыре, ибо человек запутается), сказать, вот этот мне нравится больше, а тебе? Рассказать, почему он лучше, но не настаивать на нем до последней капли крови, ибо общее хорошее настроение важнее.

Какие варианты? Если есть варианты, уже не будет ни какого впечатления о Вас.

Просто надо все говорить в стиле:
    Ж: а куда мы пойдем?
    М: Поедем в красное место!!!

Ж: а как мы проведем с тобой время?
    М: я придумал отличное время провождение!! Тебе будет интересно!

Женщина будет в предвкушении, что же он придумал, эмоции будут зашкаливать от интереса к Вам.

Варианты можно расматривать с женщиной бытовые, например какие обои поклеим красные или зеленые, какое имя будет у нашего ребенка, куда мы отправимся отдыхать...и так далее....
    Константин С
    Новичок

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и Женщина