• Отметить все форумы как прочтённые
  • Голосование для мужчин

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Что вас отталкивает в девушках больше всего на этапе знакомства?

Не эрудированная
    7
    4%
    Не симпатичная
    29
    15%
    Нет своего жилья
    1
    1%
    Не престижная профессия
    1
    1%
    Не женственная
    35
    18%
    Не уступчивая
    34
    18%
    Не хозяйственная
    19
    10%
    Не воцерковленная
    21
    11%
    Нет чувства юмора
    18
    9%
    Недостаточный культурный уровень
    25
    13%

Всего голосов : 190

Re: Голосование для мужчин

Сообщение Старший » 03 сен 2013, 19:51

Константин С писал(а):Просто надо все говорить в стиле:
    Ж: а куда мы пойдем?
    М: Поедем в красное место!!!

Ж: а как мы проведем с тобой время?
    М: я придумал отличное время провождение!! Тебе будет интересно!

Женщина будет в предвкушении, что же он придумал, эмоции будут зашкаливать от интереса к Вам.
    Данные словесные конструкции в пикаперском стиле эффективны лишь в кратковременных отношениях без продолжения. Прогруз-крышеснос-профит. В длительных отношениях они бесполезны, сильная эмоциональная накачка приводит у опустошению и лучше планировать их более плавное увеличение, чем резкое.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Юльчик » 03 сен 2013, 20:04

Старший писал(а):Прогруз-крышеснос-профит. В длительных отношениях они бесполезны, сильная эмоциональная накачка приводит у опустошению и лучше планировать их более плавное увеличение, чем резкое.

Старший, да Вы никак пикапер со стажем? Выдали Вы себя знатно ))
    Юльчик

Сообщение Старший » 03 сен 2013, 20:21

Юльчик писал(а):Старший, да Вы никак пикапер со стажем? Выдали Вы себя знатно ))
    Странно, когда я употреблял богословские, философские термины, говорил на исторические и психологические темы, рассуждал о физиологических аспектах, тайнах бытия и поэзии - вы не реагировали, а сейчас отозвались. Я, так сказать, многосторонняя личность.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Анастасия К » 03 сен 2013, 20:37

Я на форуме новенькая...и так интересно почитать рассуждения мужчин по поводу девушек)) В каких то моментах я лишний раз убедилась...в каких то не много удивилась)) Спасибо, что пишете откровенно и без прекрас. Ваши дискуссии еще раз подтверждают то, что найти именно своего человека не так то и просто) :wink:
    Анастасия К
    Новичок

Сообщение Старший » 03 сен 2013, 20:41

Анастасия К писал(а):Спасибо, что пишете откровенно и без прикрас.
    Так лгать же и не договаривать - это плохо. Зачем делать плохо, когда можно сделать хорошо?
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Алексей Дж. » 03 сен 2013, 20:54

Анастасия К писал(а):Я на форуме новенькая...и так интересно почитать рассуждения мужчин по поводу девушек)) В каких то моментах я лишний раз убедилась...в каких то не много удивилась)) Спасибо, что пишете откровенно и без прекрас. Ваши дискуссии еще раз подтверждают то, что найти именно своего человека не так то и просто) :wink:

о_О :shock: а что тут рассуждать ?) девушки , как дети :yes: тут и думать то особо не нужно :wink:
    Алексей Дж.

Сообщение Алексей Дж. » 03 сен 2013, 20:55

Юльчик писал(а):
    Старший писал(а):Прогруз-крышеснос-профит. В длительных отношениях они бесполезны, сильная эмоциональная накачка приводит у опустошению и лучше планировать их более плавное увеличение, чем резкое.

Старший, да Вы никак пикапер со стажем? Выдали Вы себя знатно ))

хотел написать : "как будто мы на богословском форуме ...." но потом передумал :rofl: и не спрашивайте почему !) :oops:
    Алексей Дж.

Сообщение Владимир Лойер » 03 сен 2013, 21:40

Константин С писал(а):[
    Просто надо все говорить в стиле:
    Ж: а куда мы пойдем?
    М: Поедем в красное место!!!

Ж: а как мы проведем с тобой время?
    М: я придумал отличное время провождение!! Тебе будет интересно!

Женщина будет в предвкушении, что же он придумал, эмоции будут зашкаливать от интереса к Вам.

Варианты можно расматривать с женщиной бытовые, например какие обои поклеим красные или зеленые, какое имя будет у нашего ребенка, куда мы отправимся отдыхать...и так далее....

М: Ты куда, зая??
    Ж: Я сча, мой мачо! Мама звонит и носик попудрить :deva:
    Ж (в трубку): Наташ! Бери ребят с секции ВДНХ и бегом сюда. Я по моему на очередного маньяка нарвалась. Меня надо эвакуировать.
    Анатолий! Поддерживаю. :good: Есть методы и способы произвести впечатление, но все это не работает когда понимаешь "О-о... По моему эта - моя суженная"
    Константин! Тут Колян продвигал идею "Суп вдвоем" Так вот там гиперрешительные девушки что то не поддержали придти к кому то на кухню, а тут Вы считаете, что эти же девушки на этапе знакомства как овцы побредут на эту старую избитую удочку? Я сомневаюсь.
    В любом случае, говорили мы о другом. А именно: В ЧЕМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНСКАЯ НЕУСТУПЧИВОСТЬ?
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение Старший » 03 сен 2013, 21:54

Алексей Дж. писал(а):хотел написать: "как будто мы на богословском форуме ...." но потом передумал и не спрашивайте почему
    Помню, в прошлом году я в одной группе вконтакте по вышиванию крестиком открыл тему для новичков и подробно спрашивал, какие нитки лучше использовать, какие рисунки лучше, сколько цветов и пр. Девушки были в восторге, жаль, большинство были замужние и/или жили в других городах...
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Владимир Лойер » 04 сен 2013, 00:15

Старший писал(а):
    Алексей Дж. писал(а):хотел написать: "как будто мы на богословском форуме ...." но потом передумал и не спрашивайте почему
    Помню, в прошлом году я в одной группе вконтакте по вышиванию крестиком открыл тему для новичков и подробно спрашивал, какие нитки лучше использовать, какие рисунки лучше, сколько цветов и пр. Девушки были в восторге, жаль, большинство были замужние и/или жили в других городах...

"... и не спрашивайте почему" (с) :rofl:
    Владимир Лойер
    Новичок

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и Женщина