• Отметить все форумы как прочтённые
  • Голосование для девушек

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Что вас отталкивает в мужчинах больше всего на этапе знакомства?

Не эрудированный
    37
    11%
    Не симпатичный
    29
    8%
    Нет своего жилья
    14
    4%
    Не престижная профессия
    4
    1%
    Не мужественный
    58
    17%
    Не уступчивый
    38
    11%
    Не хозяйственный
    18
    5%
    Не воцерковленный
    33
    10%
    Нет чувства юмора
    50
    15%
    Недостаточный культурный уровень
    61
    18%

Всего голосов : 342

Голосование для девушек

Сообщение Виталий » 13 июл 2013, 00:37

Девушки, укажите пожалуйста 5 пунктов из вышеперечисленных вариантов, с которыми вы бы не смогли смириться более всего.

В этом голосовании принимают участие только девушки :!:
    Виталий
    Администратор,фотограф

Re: Голосование для девушек

Сообщение Юльчик » 13 июл 2013, 01:00

ой, а у меня всего 4 получилось и смотрю, я не оригинальна, классное голосование тут у вас!!!!
    Юльчик

Сообщение истек срок действия » 13 июл 2013, 10:34

Не эрудированный
    Не симпатичный
    Не мужественный
    Нет чувства юмора
    Недостаточный культурный уровень
    истек срок действия

Сообщение Юльчик » 13 июл 2013, 10:45

1. не эрудированный
    2. не мужественный
    3. нет чувства юмора
    4. проблемы с культурным уровнем - какой кошмар, всё это не про моего будущего Мужчину (остальные предложенные пункты - мелочи жизни, просто есть над чем работать). Первый и последний пункты почти синонимы. Если он не эрудирован, тогда откуда культурный уровень возьмется при этом?
    Юльчик

Сообщение Алексей Данилин » 13 июл 2013, 10:53

Юльчик писал(а):Первый и последний пункты почти синонимы. Если он не эрудирован, тогда откуда культурный уровень возьмется при этом?

Это далеко не синонимы. Человек может быть академиком по уровню своей эрудиции, но какие-то характерные ему манеры поведения могут оставлять желать лучшего. И мне таковые встречались.
    Алексей Данилин
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 13 июл 2013, 11:20

Юльчик писал(а):1. не эрудированный
    2. не мужественный
    3. нет чувства юмора
    4. проблемы с культурным уровнем - какой кошмар, всё это не про моего будущего Мужчину (остальные предложенные пункты - мелочи жизни, просто есть над чем работать). Первый и последний пункты почти синонимы. Если он не эрудирован, тогда откуда культурный уровень возьмется при этом?

Это было голосование, то есть перечисление пунктов которых не должно быть в мужчине. Хотя неэрудированный я бы убрал все-таки или заменил...ща посмотрю на что...нет, больше ничего не стал бы добавлять, у меня тоже четыре пункта получаются:
    не симпатичный
    не мужественный
    нет чувства юмора
    проблемы с культурным уровнем
    :wlyapa:
    истек срок действия

Сообщение Алексей Дж. » 13 июл 2013, 11:24

я так понимаю , есть какая то благая цель в этом опросе ?) потом выложат результаты и все сразу поймут и побегут исправлять свои "недостатки"?) :rofl:
    но кто знает ? может быть мы такими и должны быть ? мб исправив что то мы потеряем какую то черту характера ... важную именно для нас , а не для все этих совершенно чужих людей ? то что делает нас неповторимыми среди миллиардов других людей ....
    Алексей Дж.

Сообщение истек срок действия » 13 июл 2013, 11:25

Юльчик писал(а):Если он не эрудирован, тогда откуда культурный уровень возьмется при этом?

Культура - это воспитание, а эрудиция - это образование, природные способности.
    Я например, не считаю себя эрудированным, брейн ринги не для меня, мне по душе больше боксерские ринги))) Но откровенных проблем с культурой у меня вроде не наблюдается.
    истек срок действия

Сообщение истек срок действия » 13 июл 2013, 11:26

Алексей Дж. писал(а):я так понимаю , есть какая то благая цель в этом опросе ?) потом выложат результаты и все сразу поймут и побегут исправлять свои "недостатки"?) :rofl:
    но кто знает ? может быть мы такими и должны быть ? мб исправив что то мы потеряем какую то черту характера ... важную именно для нас , а не для все этих совершенно чужих людей ? то что делает нас неповторимыми среди миллиардов других людей ....

С таким подходом Чекатило тоже потерял бы свою уникальность :jokingly:
    истек срок действия

Сообщение Алексей Дж. » 13 июл 2013, 11:29

Ветерперемен писал(а):
    Алексей Дж. писал(а):я так понимаю , есть какая то благая цель в этом опросе ?) потом выложат результаты и все сразу поймут и побегут исправлять свои "недостатки"?) :rofl:

С таким подходом Чекатило тоже потерял бы свою уникальность :jokingly:

каждый видит только то , что он хочет видеть ....
    Алексей Дж.

След.

Вернуться в Мужчина и Женщина