• Отметить все форумы как прочтённые
  • Голосование для девушек

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Что вас отталкивает в мужчинах больше всего на этапе знакомства?

Не эрудированный
    37
    11%
    Не симпатичный
    29
    8%
    Нет своего жилья
    14
    4%
    Не престижная профессия
    4
    1%
    Не мужественный
    58
    17%
    Не уступчивый
    38
    11%
    Не хозяйственный
    18
    5%
    Не воцерковленный
    33
    10%
    Нет чувства юмора
    50
    15%
    Недостаточный культурный уровень
    61
    18%

Всего голосов : 342

Re: Голосование для девушек

Сообщение Владимир Лойер » 15 авг 2013, 18:17

ИринаР писал(а):Я уверена, совсем не обязательно, что человек с чувством юмора это какой-то безответственный шалопай. .

так никто и не спорит :solnce: Самое главное, чтобы было ЧУВСТВО юмора. Т.е. чувствование и уместное применение.
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение Алена Михеева » 19 сен 2013, 08:58

Что ж, проголосуем..
    Если говорить именно о первом этапе, то:
    недостаточный культурный уровень
    не мужественный
    не эрудированный
    нет чувства юмора (но, по-моему, это не очень часто)
    Если дальше уже присматриваться, то многие факторы имеют значение. Отношение к Богу. Но ведь в любой момент все может измениться. Хозяйственность. Тут, на самом деле, во многом вопрос воспитания. Думаю это качество для мужчины не менее важно, чем для женщины. Умение что-то своими руками сделать, починить, и т.п. Еще, например, для меня важно, чтоб человек был трудолюбивым (но все хорошо в меру, конечно). Но если чувство взаимное, то что уж тут...)) Любишь человека как он есть. Но, конечно, хочется, чтоб каждый был готов по мере сил работать над собой.

Ветерперемен писал(а): ...Все пути верующих тянутся в одну сторону и я считаю что лучше пусть человек где-то Что ж, проголосуем..
    Если говорить именно о первом этапе, то:
    недостаточный культурный уровень
    не мужественный
    не эрудированный
    нет чувства юмора (но, по-моему, это не очень часто)
    Если дальше уже присматриваться, то многие факторы имеют значение. Отношение к Богу. Но ведь в любой момент все может измениться. Хозяйственность. Тут, на самом деле, во многом вопрос воспитания. Думаю это качество для мужчины не менее важно, чем для женщины. Умение что-то своими руками сделать, починить, и т.п. Еще, например, для меня важно, чтоб человек был трудолюбивым (но все хорошо в меру, конечно). Но если чувство взаимное, то что уж тут...)) Любишь человека как он есть. Но, конечно, хочется, чтоб каждый был готов по мере сил работать над собой.

ошибается и плутает на этом пути, но это доставляет ему радость и любовь, чем делает все полезно и правильно и всю жизнь страдает. Но это мое грешное субъективное мнение. Конечно каждый для себя выбирает соотношение радости, любви и страдания. Тут очень тонкая тема, глубоковато мы копнули...можно и страдать всю жизнь с улыбкой на лице и в душе и ни на секунду не прекращать внутреннее делание, но это для нас грешных уже слишком будет, по крайней мере для многих из нас. Поэтому я иду своим грешным путем, мечтаю(с чего все и начиналось), иду к своим целям(возможно и не полезным), но стараюсь чтобы этот путь приносил мне радость и любовь...и конечно не забываю и задумываюсь о том что полезно и не полезно в моей жизни, от чего нужно и пора бы избавиться или как можно подвести себя к тому моменту, в котором я смогу избавиться от ненужного и бесполезного)) мозговой штурм :jokingly:

Спасибо за Ваши посты, Ветерперемен. Совсем не штурм). Очень понравились многие Ваши мысли. Снимаю шляпу :wlyapa:
    Алена Михеева
    Новичок

Сообщение Ясмина » 21 сен 2013, 17:22

Алексей Дж. писал(а):
    Ветерперемен писал(а):
    Алексей Дж. писал(а):я так понимаю , есть какая то благая цель в этом опросе ?) потом выложат результаты и все сразу поймут и побегут исправлять свои "недостатки"?) :rofl:
    но кто знает ? может быть мы такими и должны быть ? мб исправив что то мы потеряем какую то черту характера ... важную именно для нас , а не для все этих совершенно чужих людей ? то что делает нас неповторимыми среди миллиардов других людей ....

С таким подходом Чекатило тоже потерял бы свою уникальность :jokingly:

каждый видит только то , что он хочет видеть ....

Человек видит,то что ему дают увидеть, и не более.
    В ваших словах "есть доля правды" , это как про пчел и про мух.Пчела на помойке найдет цветок, а муха и на поле цветов найдет то, что смердит.
    А опрос он сам по себе интересен,надо и для мужчин тоже сделать опросник?Опрос-это информация к размышлению.
    Ясмина
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 21 сен 2013, 17:28

Надо темы на форуме для начала полистать чтобы видеть то, что дают видеть, а не то, что хочется видеть.
    истек срок действия

Сообщение Алексей Дж. » 21 сен 2013, 21:03

Ясмина писал(а):Человек видит,то что ему дают увидеть, и не более.
    В ваших словах "есть доля правды" , это как про пчел и про мух.Пчела на помойке найдет цветок, а муха и на поле цветов найдет то, что смердит.
    А опрос он сам по себе интересен,надо и для мужчин тоже сделать опросник?Опрос-это информация к размышлению.

Вы все усложняете .... )
    Алексей Дж.

Сообщение Фрося » 06 дек 2015, 09:29

Простите, что вмешиваюсь в организацию опроса, :oops: но, ребята, может я что-то не так понимаю в жизни, но человека нельзя подобрать по каким-либо параметрам - это же так называемый "расчёт". И если это имеется, то, получается, что нравится не человек, а какие-то конкретные его качества, или их отсутствие. Но ведь так же нельзя :unknown: Человек либо нравится, либо нет... Тем более "на начальном этапе знакомства", когда человека ещё толком-то и не знаешь, и не поймёшь, что это за личность перед тобой. Ещё раз, простите..
    Фрося
    Новичок

Сообщение Иван_К » 06 дек 2015, 23:54

Фрося писал(а):Простите, что вмешиваюсь в организацию опроса, :oops: но, ребята, может я что-то не так понимаю в жизни, но человека нельзя подобрать по каким-либо параметрам - это же так называемый "расчёт". И если это имеется, то, получается, что нравится не человек, а какие-то конкретные его качества, или их отсутствие. Но ведь так же нельзя :unknown: Человек либо нравится, либо нет... Тем более "на начальном этапе знакомства", когда человека ещё толком-то и не знаешь, и не поймёшь, что это за личность перед тобой. Ещё раз, простите..

да ладно!

девушки в Малом Вознесении пытались описать качества "состоявшего" молодого человека.
    Иван_К
    Активный член клуба

Сообщение Сергий » 07 дек 2015, 00:13

Иван и какие это качества?Весьма интересно.Наверно первое качество это машина :loool:
    Ветеран клуба
    Сергий
    Дженерал электрик и Дженерал плотник

Сообщение Иван_К » 07 дек 2015, 09:26

Сергий писал(а):Иван и какие это качества?Весьма интересно.Наверно первое качество это машина :loool:

Нет. Первое - "быть ответственным", второе - "быть самим собой". Дальше силы угасли и пришли к выводу, что качества качествами, но кого полюбишь, того полюбишь )))
    Иван_К
    Активный член клуба

Сообщение Колян Платков » 07 дек 2015, 23:26

Жена сейчас рядом со мной и отмечает моими руками следующее:
    - Невоцерковленный
    - неуступчивый
    - нет своего жилья

И что забавно так вышла замуж за меня хотя у меня жилье не свое а с мамой а уступчивость тоже под сомнением...
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и Женщина