• Отметить все форумы как прочтённые
  • Голосование для девушек

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Что вас отталкивает в мужчинах больше всего на этапе знакомства?

Не эрудированный
    37
    11%
    Не симпатичный
    29
    8%
    Нет своего жилья
    14
    4%
    Не престижная профессия
    4
    1%
    Не мужественный
    58
    17%
    Не уступчивый
    38
    11%
    Не хозяйственный
    18
    5%
    Не воцерковленный
    33
    10%
    Нет чувства юмора
    50
    15%
    Недостаточный культурный уровень
    61
    18%

Всего голосов : 342

Re: Голосование для девушек

Сообщение Наташечка » 19 июл 2013, 22:24

А что скрывается за понятием "не мужественный" ?
    в смысле внешне? Но это тогда получается "несимпатичный", а если каких-то внутренних тсзть качеств не хватает, то они тоже вроде перечислены... :?
    Наташечка
    Новичок

Сообщение Алексей Дж. » 21 июл 2013, 18:46

Наташечка писал(а):А что скрывается за понятием "не мужественный" ?
    в смысле внешне? Но это тогда получается "несимпатичный", а если каких-то внутренних тсзть качеств не хватает, то они тоже вроде перечислены... :?

не мужественный - это нав больше к внутренним качествам ....
    Алексей Дж.

Сообщение Настя Мяфус » 29 июл 2013, 14:12

Юльчик писал(а):ой, а у меня всего 4 получилось

Хе, у меня вообще всего два! =))
    Настя Мяфус
    Активный член клуба

Сообщение Юльчик » 29 июл 2013, 21:30

Настя Мяфус писал(а):

У нас "весьма не притязательный вкус", так что парни не комплексуйте :wink:
    Юльчик

Сообщение Алексей Дж. » 29 июл 2013, 21:32

Юльчик писал(а):
    Настя Мяфус писал(а):

У нас "весьма не притязательный вкус", так что парни не комплексуйте :wink:

ок босс :yes: :wink:
    Алексей Дж.

Сообщение Юльчик » 29 июл 2013, 22:08

Вот-вот, а то напридумывали себе, что без квартир и престижных профессий мы их и не полюбим уже) Ну всё же эрудиции и чувства юмора на мой вкус мне бы не доставало, если б их не было вообще... Хотя если любовь, то любовь ... может и на это не посмотрю :jokingly:
    Юльчик

Сообщение Алексей Иванов » 30 июл 2013, 18:54

Анютка писал(а):Но без слабого пола сильному как-то плоховато было бы. ;)

О, да. Просто жуть, что бы было... :loool:
    Только не слишком злоупотребляйте привилегированным положением :wink:
    Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.
    Алексей Иванов
    Новичок

Сообщение Анютка » 30 июл 2013, 21:18

Алексей Иванов писал(а):
    Анютка писал(а):Но без слабого пола сильному как-то плоховато было бы. ;)

О, да. Просто жуть, что бы было... :loool:
    Только не слишком злоупотребляйте привилегированным положением :wink:

Постараемся,да и Вы не подкачайте!))) ;) :wink:
    Анютка
    Новичок

Сообщение Алексей Иванов » 30 июл 2013, 21:57

Михайло писал(а):Интересно, получается, что у симпатичного, воцерковленного, хозяйственного, без своего жилья и престижной работы молодого человека шансы познакомиться и развивать отношения с девушкой из клуба очень малы. :good: :bayan:

Михайло, вы общехристианскую дилемму затронулили, действительно, сейчас о возвышенных чувствах мало кто думает, становится все привычнее любить в другом человеке своё, мирское, душевное, а не духовное, не Христа распятого. Все пустозвонящие о Христе, ищут своего, и тихонечко надеются заставить Бога, исполнять то, что надо им, "христианам", и не только. Вся история человечества, его чаяний, надежд, вожделений сходится в одном - заставить сверхестественное удовлетворять прихоти человеческие. Это отражено в сказках, былинах, притчах ( старик Хоттабыч, джин, золотая рыбка, волшебная палочка), и даже Иисус Христос. "Чего не попросите Отца во имя Моё". Главное знать необходимые "молитвы" как некие заклинания, хлебопреломления, и тому подобное. Но суть то все равно - "все ищут своё, а не угодное Христу". Вот и имеют в себе "мудрость мира сего". Если деньги есть, и ты "король", то тогда на радостях можно и доброго "пастыря" послушать.
    Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.
    Алексей Иванов
    Новичок

Сообщение Юльчик » 30 июл 2013, 22:08

Алексей Иванов писал(а):
    Михайло писал(а):Интересно, получается, что у симпатичного, воцерковленного, хозяйственного, без своего жилья и престижной работы молодого человека шансы познакомиться и развивать отношения с девушкой из клуба очень малы. :good: :bayan:

Михайло, вы общехристианскую дилемму затронулили, действительно, сейчас о возвышенных чувствах мало кто думает, становится все привычнее любить в другом человеке своё, мирское, душевное, а не духовное, не Христа распятого. Все пустозвонящие о Христе, ищут своего, и тихонечко надеются заставить Бога, исполнять то, что надо им, "христианам", и не только. Вся история человечества, его чаяний, надежд, вожделений сходится в одном - заставить сверхестественное удовлетворять прихоти человеческие. Это отражено в сказках, былинах, притчах ( старик Хоттабыч, джин, золотая рыбка, волшебная палочка), и даже Иисус Христос. "Чего не попросите Отца во имя Моё". Главное знать необходимые "молитвы" как некие заклинания, хлебопреломления, и тому подобное. Но суть то все равно - "все ищут своё, а не угодное Христу". Вот и имеют в себе "мудрость мира сего". Если деньги есть, и ты "король", то тогда на радостях можно и доброго "пастыря" послушать.

Не совсем так, Михаил, шансы как раз велики, если он действительно симпатичный, воцерковленный и хозяйственный... Это уже в наше время хорошо... Работу особо престижную не надо, надо в принципе, чтоб работал...

Алексей, согласна в том, что пастыря можно послушать, когда в этот момент не занят человек зарабатыванием этих самых денег. Человек всегда ищет своего, но понимает, что надо стремиться к противоположному, т.е. не своего искать, а...
    Юльчик

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и Женщина