• Отметить все форумы как прочтённые
  • Голосование для девушек

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Что вас отталкивает в мужчинах больше всего на этапе знакомства?

Не эрудированный
    37
    11%
    Не симпатичный
    29
    8%
    Нет своего жилья
    14
    4%
    Не престижная профессия
    4
    1%
    Не мужественный
    58
    17%
    Не уступчивый
    38
    11%
    Не хозяйственный
    18
    5%
    Не воцерковленный
    33
    10%
    Нет чувства юмора
    50
    15%
    Недостаточный культурный уровень
    61
    18%

Всего голосов : 342

Re: Голосование для девушек

Сообщение Юльчик » 31 июл 2013, 11:51

Ветерперемен писал(а):Правильно, пусть выходят за ровню. А лучше пусть вообще никуда не ходят дальше своей машины и квартиры. И для таких как я глупых и бесквартирных пусть всегда держат самую мелкую монету на готове. И если я найду в себе наглость заговорить с ними на равных, пусть бросают мне под ноги монету со словами "Узнаешь себе цену - вернешь сдачу". Это поможет сэкономить общее время.

Ветерперемен, эпотируете? Нельзя быть таким агрессивным. ) Предоставьте людям самим выбирать, что им делать: выходить или не выходить замуж, за ровню или в мезальянс )))) Что вы в самом деле хотели сказать вышеизложенным?))
    Юльчик

Сообщение истек срок действия » 31 июл 2013, 12:26

Юльчик писал(а):Ветерперемен, эпотируете? Нельзя быть таким агрессивным. ) Предоставьте людям самим выбирать, что им делать: выходить или не выходить замуж, за ровню или в мезальянс )))) Что вы в самом деле хотели сказать вышеизложенным?))

Я очень добрый и совсем не агрессивный, как маленький котенок Изображение
    И конечно я ни у кого не отбираю выбор. Просто хотел бы держаться подальше от девушек с высоким самомнением и великой гордыней, особенно среди православных. И чем раньше я это пойму, тем лучше будет для меня, потому что даже существование православных мнений о предъявлении требований к ровне, даже в виде сообщения на форуме, причиняют боль моей душе. Она болит о тех людях, которые возводят материальное в культ, который направлен на удовлетворение растущего аппетита растущей в них гордыни. Для этих людей материальные ценности перестали быть средством удовлетворения нужд, они ставят их выше человеческой души.
    А эпатаж иногда помогает людям понять то, что с помощью обычных слов и действий не коснулось бы их души.
    истек срок действия

Сообщение Анютка » 31 июл 2013, 12:32

Чем больше требований у девушек, тем дольше они будут в поисках своего "идеала". ((( Идеальных людей нет. Только вот в чем проблема: как бы в поисках "идеала" одной не остаться.
    Анютка
    Новичок

Сообщение истек срок действия » 31 июл 2013, 12:53

Юльчик писал(а):
    *Maru* писал(а):Мне кажется, "правильность" не всегда правильно определена, иногда стериотипы мешают, придуманные кем-то. У каждого свой неповторимый путь и свои задачи запрограммированы Богом при зачатии и часто мы сами не до конца знаем эту программу о себе.

"задачи запрограммированы Богом при зачатии и часто мы сами не до конца знаем эту программу о себе" - в православии такого нет, судьба от первого шага до последнего - это в др. религиях...

"способности даны Богом при зачатии и часто мы сами не до конца знаем эти способности в себе"
    - если немного изменить цитату будет лучше?

Наверное *Maru* это и имела ввиду или что-то близкое к этому, что совсем не противоречит православным взглядам. Оригинал тоже в принципе вполне приемлем для моего понимания. Поделись Юльчик как должно быть в православии.
    истек срок действия

Сообщение Юльчик » 31 июл 2013, 13:20

В православии нет жесткой предопределённости всех событий жизни отдельного человека, хотя Богу безусловно всё известно наперёд (как в случае с древом познания и яблоком в Раю, Бог же знал, что человек ослушается заранее). Есть у Бога план на каждого человека - это да, что-то посылается человеку независимо от воли человека, но своими молитвами этот человек может даже повлиять на события, изменить их.. Есть судьба в какой-то степени, но это жёсткий приговор, короче
    Юльчик

Сообщение *Maru* » 31 июл 2013, 18:30

Болеть надо за себя, больше толку будет. "Стяжи дух мирен и тысячи вокруг спасутся", говорит прп. Серафим. С праздником!
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 31 июл 2013, 20:35

*Maru* писал(а):На самом деле те, кто обвиняет женщин в меркантильности, не задумываются, что если девушка сама заработала себе на квартиру и машину, а такие есть, то было бы странно, если бы она не предъявила бы такие же требования к претенденту на ее руку, в противном случае это называется неравный брак. То же касается наличия образования, у некоторых девушек не одно высшее, и прочих "достижений" в области карьеры. За ровню надо замуж выходить.

я очень мало видел женщин , которые сами себе чего то заработали .... :yes: Высокие требования к претенденту -это хорошо , не за отморозка же выходить , но тут беда женщин , что они начинают вдаваться в крайности , так уж они устроены ....
    Наличие высшего образование не делает человека умным , у нас был начальник с 2 высшими - это ох и ах полный , но там была сугобо специфическая система и весьма забавное стечение обстоятельств , из за чего его и поставили . Также миллион примеров девушек с высшим , с которыми без смеха просто разговаривать сложно .... так что ваши образования - это еще показатель ума или каких то выдающихся стремлений .... достижения в области карьеры в наше время очень и очень аморально звучит и я вас уверяю тому есть причины , так что все эти доводы -это просто мыльные пузыри !)))
    Хотя я не отрицаю , что бывают исключения , но женщина никогда не сможет сравниться с мужчиной , кроме каких то бытовых моментов , в чем собственно и заключается ее предназначение )
    Алексей Дж.

Сообщение Алексей Дж. » 31 июл 2013, 20:40

Юльчик писал(а):В православии нет жесткой предопределённости всех событий жизни отдельного человека, хотя Богу безусловно всё известно наперёд (как в случае с древом познания и яблоком в Раю, Бог же знал, что человек ослушается заранее). Есть у Бога план на каждого человека - это да, что-то посылается человеку независимо от воли человека, но своими молитвами этот человек может даже повлиять на события, изменить их.. Есть судьба в какой-то степени, но это жёсткий приговор, короче

ну прям жесткой привязки нет , но какой то общий план есть и человеку выше него никогда не прыгнуть .... все предопределено с рождения , по крайне мере в главных чертах , а нюансы картину не делают ....
    и без веры в судьбу в наше время таки сложно , слишком и слишком много плохого и гадкого происходит и если не списывать все на нее , то обычно возникают весьма забавные вопросы , но это конечно не у всех ... :wink: фанатикам в этом плане проще ))))
    Алексей Дж.

Сообщение Юльчик » 31 июл 2013, 20:42

Алексей Дж. писал(а):женщина никогда не сможет сравниться с мужчиной , кроме каких то бытовых моментов , в чем собственно и заключается ее предназначение )

Обижаешь, начальник :eda:
    Юльчик

Сообщение Алексей Дж. » 31 июл 2013, 20:43

Юльчик писал(а):Обижаешь, начальник :eda:

научно-доказанный факт !) :yes:
    считается , что лучшие повара тоже мужчины!)))
    так то ! :wink:
    Алексей Дж.

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и Женщина