• Отметить все форумы как прочтённые
  • Почему не получается выйти замуж!

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Re: Почему не получается выйти замуж!

Сообщение *Maru* » 18 окт 2013, 23:44

За сутки целых 6 страниц! :shock: Я столько за раз-то и прочесть не смогу. :? Популярная, однако, тема оказалась...
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Старший » 19 окт 2013, 00:03

Принцеожидание, затянувшееся на годы — результат ПЕРЕОЦЕНКИ женщиной собственной стоимости. Иными словами, те мужчины, которые пытаются ухаживать за женщиной, по ее мнению, не достаточно хороши для нее, а "принц" все не приходит. Эгоцентризм женщины не позволяет ей внутренне смириться и принять тот факт, что ее беспочвенно задранная самооценка и есть главная причина отсутствия мужчины рядом.

“Лет 15 назад мой друг пытался ухаживать за девушкой, работавшей в детской комнате милиции. Девушка прочила себе юридический институт и карьеру в милиции. Другу моему она дала отставку, ка выяснилось, из-за отсутствия у него высшего образования.

Девушка с тех пор превратилась в тетку, но замуж так и не вышла. Карьеру какую-никакую сделала, но семьи нет. Одна. А мой друг женат на кандидате медицинских наук, с которой они растят двоих сыновей.”

Последствия для "принцессы" печальны: женщина стареет, стервенеет, а "достойного" ее мужчины все нет. Все тот же эгоцентризм обращает поиск причины неудач в личной жизни во вне: "настоящих мужчин не осталось", - жалуется женщина. Для женщины поиск виновника собственных несчастий всегда обращен наружу. Женский эгоцентризм блокирует возможность критического отношения к самой себе, конструктивного анализа причин и следствий. Виноваты будут, разумеется, мужчины, которые глупы до такой степени, что не разглядели возле себя такое "сокровище".

http://azbyka.ru/znakomstva/printsezhdalki-d76596.htm
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение *Maru* » 19 окт 2013, 00:32

Вот что значит люди невоцерковленные, им никогда не понять, что жизнь дана только для того, чтоб приготовиться к вечности, для чего надо ВЗЯТЬ СВОЙ КРЕСТ, нести именно тот крест, который каждому дает Господь, а не жить стериотипами "вышла замуж - жизнь удалась", "не вышла - не удалась". Жизнь удалась у того, кто донес СВОЕЙ КРЕСТ до конца достойно. И в какой момент своей жизни, каждый из нас будет призван дать ответ, никто из нас не знает.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Старший » 19 окт 2013, 00:43

*Maru* писал(а):Вот что значит люди невоцерковленные, им никогда не понять, что жизнь дана только для того, чтоб приготовиться к вечности, для чего надо ВЗЯТЬ СВОЙ КРЕСТ
    Вы не подскажете уровень воцерковленности разбойника, распятого на кресте с Иисусом Христом, который первым вошел в рай?

Уровень воцерковленности мытаря, который бил себя в грудь и каялся, даже не смея войти в иерусалимский храм?

Уровень воцерковленности двух простых замужних сестер, к которым пришел сам Макарий Великий, чтобы учиться у них смирению?

Уровень воцерковленности сапожника, который только одно и знал, смотреть на проходящих людей и повторять, что все спасутся, один он погибнет (случай с Антонием Великим)?

(если вы, конечно, в курсе этих историй)
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Олия » 19 окт 2013, 09:43

*Maru* писал(а):Вот что значит люди невоцерковленные, им никогда не понять, что жизнь дана только для того, чтоб приготовиться к вечности, для чего надо ВЗЯТЬ СВОЙ КРЕСТ, нести именно тот крест, который каждому дает Господь, а [b][b]не жить стериотипами "вышла замуж - жизнь удалась", "не вышла - не удалась"[/b].[/b] Жизнь удалась у того, кто донес СВОЕЙ КРЕСТ до конца достойно. И в какой момент своей жизни, каждый из нас будет призван дать ответ, никто из нас не знает.

:good:
    Олия
    Активный член клуба

Сообщение Ольга Попова » 19 окт 2013, 15:08

*Maru* писал(а):Вот что значит люди невоцерковленные, им никогда не понять, что жизнь дана только для того, чтоб приготовиться к вечности, для чего надо ВЗЯТЬ СВОЙ КРЕСТ, нести именно тот крест, который каждому дает Господь.

....с креста не сходят,с него снимают......Маришечка,ты все правильно пишешь!....а вообще,когда сложно становится общаться припоминается одно любимое мною изречение....."Действенны только молитва,молчание и любовь...Лучше через тайную молитву обращаться к сердцу других людей,чем к их ушам". Старец Порфирий Кавсокаливит.
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Сообщение molniy74 » 19 окт 2013, 15:55

Прошу не кидайтесь тухлыми помидорами))))))))) не смогла без юмора пройти мимо темы.

Мужчины кaк bluеtооth: покa близко, связь хорошaя. Когдa дaлеко, срaзу нaчинaют искaть новые устройствa.

Женщины кaк wi-fi: видят всех, но подключaются к сaмому сильному.

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Девчонки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману! :P

Замуж выйти, что ли? Где этот несчастный прячется?

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила — это не измена! Это подвиг!

Утром слышу: "Вставай, Зайка, тебе пора на работу". Лежу, думаю: "Н-е-е-е-т, я сегодня, Рыбка, у меня нет ножек и я никуда не пойду!"

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить…., а мы вас хотеть!

Если женщина топает ногами и не слышит тебя, не мешай ей – она танцует.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: — Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: — Дура, почему без шапки?

Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами — я не вижу денег!

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

"Я тебя простила", — нацарапала девушка гвоздем на капоте его машины

Увидел муж у жены нa полочке шaмпунь. Нa этикетке нaписaно: "Длина и сила". Конечно, это мaловероятно, но нa всякий случaй вымылся весь…

Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…

Как довести девушку до сумасшествия? — Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

В логической цепочке "Мужик сказал — мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной…и оно должно быть "Конечно, любимая!"

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит что? Значит глаз у кого-то лишний!

Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

Говорят, что все проходит, Ну, давай, пройди уже, ты мне будущее загораживаешь.

Люди как носки — похожих много, а пару фиг найдешь!

Окaзывaется, вырaжение: "Мужик скaзaл — мужик сделaл" прaвильно звучит тaк: "Мужик скaзaл — женщинa нaпомнилa — женщинa нaпомнилa — женщинa нaпомнилa — женщинa нaпомнилa — женщинa зaдолбaлa — мужик сделaл".

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Была на выставке гадюк… вернулась с медалью и грамотой!!! :wink:
    :prazdnik
    Хочу всем пожелать---
    Верьте в любовь, мечтайте!
    Но относитесь к парням снисходительнее, не требуйте, не ждите ничего...ни слов, ни внимания, когда не ждешь оно приходит!
    Ищите, общайтесь, смотрите и обязательно найдете.
    Если Бог благословляет, ничто не может помешать - ни страхи, ни сомнения, ни религиозные предрассудки, НИЧЕГО!
    Всем желаю найти свое счастье!
    :flower1: :kolyasochka: :flower2:
    molniy74
    Активный член клуба

Сообщение molniy74 » 19 окт 2013, 17:51

И чуточку о мужчинах)))))

:bayan: Холостяк – мужчина, которому удалось не найти жену.

Одни мужчины раздражают своими домогательствами, другие своими недомоганиями.

Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

Когда муж приходит домой рано, он думает: «Что бы почитать?», а когда поздно: «Что бы сочинить?».

Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо – от горя, когда хорошо – от радости и когда все нормально – от скуки.

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея.

Чтобы быть похожим на принца, нужно иметь папу, похожего на короля.

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее.

Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

Для мужчины верный способ нажить себе врага – предложить женщине остаться друзьями.

Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.

В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.

В 20 лет мужчина playboy, в 40 – playman, в 60 – play-off, в 80 – game over. :angel:
    molniy74
    Активный член клуба

Сообщение Ольга Попова » 19 окт 2013, 19:00

...столько позитива,прям две страницы радости! :yes: ......пользуясь всей премудростью,которую вы написали и возвращаясь к обсуждаемой теме,скажите у вас получилось выйти замуж?)...... ;)
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Сообщение molniy74 » 19 окт 2013, 19:31

Ольга Попова писал(а):...столько позитива,прям две страницы радости! :yes: ......пользуясь всей премудростью,которую вы написали и возвращаясь к обсуждаемой теме,скажите у вас получилось выйти замуж?)...... ;)

Была за мужем развелась,причём инициатором развода была сама.( в 18 лет ещё не очень хорошо понимаешь нюансы) больше замуж не выходила.предупреждая все вопросы- здесь много писалось как мужчины относятся к одиноким с детьми.значит видимо пока не встретился на пути тот .....
    выйти за муж не напасть лишь бы за мужем не пропасть.
    Желаю всем обязательно найти свою половинку .
    не спешите критиковать или обсуждать ,мы все столь разные и это замечательно.
    надо любить не за что то а просто любить и быть счастливой и дарить счастье!!!!!!!!!!!!
    molniy74
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и Женщина