• Отметить все форумы как прочтённые
  • Современный православный молодой человек

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Re: Современный православный молодой человек

Сообщение Старший » 17 апр 2014, 14:38

Уважаемая Ольга из-за отсутствия вокруг нее богословски образованных (и просто вменяемых) мужчин описывает "энергетического вампира", согласно суеверным представлением, такого товарища, который высасывает жизненную энергию человека, глядя ему в глаза. А если он не глядит, то - пока не в форме, немного устал и ослабел.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Владимир Москва » 18 апр 2014, 21:08

кого это Вы к вменяемым отнесли?
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение Старший » 20 апр 2014, 23:25

В данном случае вменяемые - это просто адекватные молодые люди, с которыми женскому полу хочется быть вместе.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Ольга Попова » 21 апр 2014, 19:32

Игорь58 писал(а):Хочется спросить Ольгу которая пишет про современных молодых людях - упырей - монахов в миру , вы верующий человек ? И в какого Бога ? ;) Просто если вы искренне верующая в Бога -Троицу ( а не из другой религии ) то как вас может раздражать ( терпеть не могу) человек - монах в миру (а это на мой взгляд одна из высших категорий людей православных, которые стараются , боряться со страстями своими живя в таком же мире как и мы и тем самым подают нам пример ( что можно ведь так жить ))? :rose:

...пхахаха) :loool: ...я смотрю это многих задело,кроме Николая,который понял о чем я толкую и четко уловил мою мысль! ;) ....конечно же я верующая и верую во Единого Бога Отца Вседержителя,Господа нашего Иисуса Христа и Духа Святого Господа Животворящего!....Глупо было об этом спрашивать!...."монахи в миру" все делают правильно-борятся со страстями,категория у них высшая,пример подают ....одна осечка у них-с девушками знакомятся,дЮже любят это делать, а ведут себя как целебаты целебатные! :yes: ....задается вопрос- ДЛЯ ЧЕГО?.... :unknown: .....я в прострации... :shock: ....
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Сообщение МихаилП » 21 апр 2014, 21:27

Мне кажется, что современный православный человек - это прежде всего думающий, размышляющий, соизмеряющий свои суждения и поступки с опытом как святых отцов, так и просто более опытных людей, которые встречаются на жизненном пути. Он не боится перемен ни внутренних, ни внешних.
    МихаилП
    Новичок

Сообщение Игорь58 » 22 апр 2014, 08:11

Ольга, думается вы девушка умная и немного подумав сами найдёте ответ на свой вопрос , если что есть подсказка в словах Михаила
    Игорь58
    Активный член клуба

Сообщение Владимир Москва » 03 авг 2015, 12:35

Игорь58 писал(а):Здравствуйте ! А кто-нибудь подскажет , современная , православная девушка она какая ? ;)

хорошая замечательная, но немного запутавшаяся... Наверное ;)
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Пред.

Вернуться в Мужчина и Женщина