• Отметить все форумы как прочтённые
  • Как общаться?

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Как общаться?

Сообщение Ирина Васина » 26 май 2014, 13:44

Уважаемые клубчане, было ли у кого-нибудь когда-либо такое ощущение при общении, скажем так, со своим кавалером/дамой - что вроде и человек хороший, и нравится он тебе, а общаться с ним тяжело непонятно почему, после разговора ощущение, что 2ю смену на заводе отпахала? Или это просто общее переутомление организма сказывается за тяжелый рабочий год?)))
    Ирина Васина
    Активный член клуба

Re: Как общаться?

Сообщение Ольга Попова » 26 май 2014, 14:43

....было!....общение с такими "кадрами" лучше сразу попытаться ограничить.. :yes:
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Сообщение Иван А » 26 май 2014, 23:34

Ирина Васина писал(а):Уважаемые клубчане, было ли у кого-нибудь когда-либо такое ощущение при общении, скажем так, со своим кавалером/дамой - что вроде и человек хороший, и нравится он тебе, а общаться с ним тяжело непонятно почему, после разговора ощущение, что 2ю смену на заводе отпахала? Или это просто общее переутомление организма сказывается за тяжелый рабочий год?)))

Ирина,бывало у меня так,правда не сразу понял,что не мое это,но тяжело было после общения каждый день,как камень на душе,вроде и нравился человек и все...а пообщались и...даже не ругались,а тяжело было :shock:
    Свыше подсказка была,но,к сожалению,мы не сразу,бывает,понимаем это,что не твое...
    Иван А
    Активный член клуба

Откуда: Москва, храм Казанской иконы Божией Матери в д. Орлово

Сообщение Иван А » 26 май 2014, 23:38

Ольга Попова писал(а):....было!....общение с такими "кадрами" лучше сразу попытаться ограничить.. :yes:

Ольга,а почему так сразу категорично "кадр"?
    Может о Вас такого же мнения были?
    Или у Вас,если тяжело после общения,значит "кадр"?
    А потом,что значит ограничить общение,а не прекратить?,ну если "кадр",то зачем вообще ограничивать,лучше,на мой взгляд сразу прекратить голову морочить друг другу :rofl:
    Иван А
    Активный член клуба

Сообщение Ольга Попова » 27 май 2014, 11:50

Иван А писал(а):
    Ольга Попова писал(а):....было!....общение с такими "кадрами" лучше сразу попытаться ограничить.. :yes:

А потом,что значит ограничить общение,а не прекратить?,ну если "кадр",то зачем вообще ограничивать,лучше,на мой взгляд сразу прекратить голову морочить друг другу :rofl:

...обо мнение было отличное) :yes: ..."кадр" не раз пытался все вернуть! :wink: ....и я соглашалась,все таки интересно было вместе,но общаться мне с ним было тяжело....мне даже на смс-ки тяжело ему было отвечать) :loool: ....
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Сообщение Иван А » 27 май 2014, 12:57

Ольга Попова писал(а):
    Иван А писал(а):

...обо мнение было отличное) :yes: ..."кадр" не раз пытался все вернуть! :wink: ....и я соглашалась,все таки интересно было вместе,но общаться мне с ним было тяжело....мне даже на смс-ки тяжело ему было отвечать) :loool: ....[/quote

Понятненько :wink:
    Иван А
    Активный член клуба

Сообщение Юрич » 27 май 2014, 22:25

Ольга Попова писал(а):все таки интересно было вместе,но общаться мне с ним было тяжело....мне даже на смс-ки тяжело ему было отвечать) :loool: ....

честно говоря, не очень понимаю, как это может быть - чтоб мне было и интересно вместе, и одновременно тяжело общаться. :? :? :?
    Юрич
    Новичок

Сообщение Иван А » 27 май 2014, 23:52

Юрич писал(а):
    Ольга Попова писал(а):все таки интересно было вместе,но общаться мне с ним было тяжело....мне даже на смс-ки тяжело ему было отвечать) :loool: ....

честно говоря, не очень понимаю, как это может быть - чтоб мне было и интересно вместе, и одновременно тяжело общаться. :? :? :?

Бывает,действительно так,но все-таки,когда говоришь интересно общаться,при том,что тяжело,себе немного лукавишь,на самом деле там надежда на что-то хорошее,а на самом деле,если разобраться,и не интересно...
    Но это на мой взгляд,у кого-то иное мнение,уверен...
    Иван А
    Активный член клуба

Сообщение Старший » 28 май 2014, 00:16

Юрич писал(а):честно говоря, не очень понимаю, как это может быть - чтоб мне было и интересно вместе, и одновременно тяжело общаться?
    Так это же очень просто. Допустим, некая барышня на 4-м десятке общается с молодым человеком. Ей с ним интересно, но им трудно управлять, к тому же сроки поджимают, надо быстро кого-то находить, пока она презентабельно выглядит. И тут происходит конфликт интересов: хорошего человека приходится отшивать и динамить, и общаться с менее хорошим, но управляемым, финансово обеспеченным и пр.
    Старший
    Активный форумчанин

Сообщение Ольга Попова » 28 май 2014, 09:11

Юрич писал(а):

....ну я вот тоже не понимала,пока с подобным не столкнулась)... :yes:
    Ольга Попова
    Активный член клуба

След.

Вернуться в Мужчина и Женщина