• Отметить все форумы как прочтённые
  • Куда сходить вдвоем?

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Куда сходить вдвоем?

Сообщение Колян Платков » 15 ноя 2015, 13:21

Предлагаю выкладывать варианты проведения досуга вдвоем м+ж чтобы:
    1) Бесплатно или не дороже 500 руб с носа
    2) Чтобы не было непристойностей мат, разврат и т.п. (маскируется под встречи друзей прееходящие в пьянку)
    3) Чтобы не нарваться на оккультизм/эзотерику и прочую духовную грязь (которая маскируется под здоровый образ жизни, бардов и т.п.)

PS
    Наконец мы закончили дачный сезон и тема стала актуальной.
    Просьба указывать контактную информацию а не просто неприменимую на практике информацию "сходите на хорошую выставку которая проходит где то и когда то я был мне понравилось а где когда и в какое время мероприятие - не помню"
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Re: Куда сходить вдвоем?

Сообщение Алекс 3 » 15 ноя 2015, 19:58

Как я понял вы из Москвы ? Люди в деревнях находят куда сходить и на что посмотреть , а вы про столицу ...... :sorry2:
    Алекс 3
    Новичок

Сообщение Колян Платков » 15 ноя 2015, 22:45

Алекс 3 писал(а):Как я понял вы из Москвы ? Люди в деревнях находят куда сходить и на что посмотреть , а вы про столицу ...... :sorry2:

Мы тоже находим куда сходить, однако интересно услышать что то новое и интересное.
    К тому же в деревне не так много вариантов как в Москве. Когда выбора слишком много это как заспамленая почта.

Колян Платков
    Член клуба

Сообщение olegbro » 16 ноя 2015, 20:57

Вчера ходил в Театр на Малой Бронной (Малая Бронная 4) на спектакль "Славянские безумства" - веселая комедия без пошлости и кощунства, билеты в бельэтаже по 200р, в следующий раз будет 13 декабря.
    http://mbronnaya.theatre.ru/performances/bezumstva/
    olegbro
    Активный член клуба

Сообщение Елена2 » 18 ноя 2015, 22:35

В кафедральном соборе св. Петра и Павла органная музыка, билеты недорогие. Сама не ходила, но заинтересовалась, только не знаю, как рассматривать оплату билетов, ведь собор католический и получается, что деньги идут им.
    Елена2
    Новичок

Сообщение olegbro » 19 ноя 2015, 23:00

Оплату билетов, рассматривать как оплату билетов... Я думаю не стоит излишне заморачиваться с этим. Мы много где платим деньги, наверняка во многих случаях может быть деньги попадают на худшие цели.
    olegbro
    Активный член клуба

Сообщение Колян Платков » 20 ноя 2015, 13:45

olegbro писал(а):Оплату билетов, рассматривать как оплату билетов...

А разве оплату билетов можно как то иначе рассматривать? Согласен, бухгалтерия может разносить на разные счета и статьи затрат. А для посетителя есть только понятия цена билета и льготы для определенных категорий. А льготы вообще забавная штука: иду вдвоем с женой. Ей как инвалиду - бесплатно. Мне - взрослый стандартный. В результате получается что вдвоем как по студенческим билетам прошли. Приятно и прикольно :)

Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Вера Макимова » 20 ноя 2015, 23:23

На выставку "Моя история ХХ век" в Манеж ходили? Она до 22 ноября включительно. Бесплатно, увлекательно. С 11.00 до 22.00.
    Вера Макимова
    Новичок

Сообщение olegbro » 21 ноя 2015, 00:20

Колян Платков писал(а):
    olegbro писал(а):Оплату билетов, рассматривать как оплату билетов...

А разве оплату билетов можно как то иначе рассматривать? Согласен, бухгалтерия может разносить на разные счета и статьи затрат. А для посетителя есть только понятия цена билета и льготы для определенных категорий. А льготы вообще забавная штука: иду вдвоем с женой. Ей как инвалиду - бесплатно. Мне - взрослый стандартный. В результате получается что вдвоем как по студенческим билетам прошли. Приятно и прикольно :)

Иногда можно рассматривать иначе, если прямо указано, что средства собранные от продажи идут на финансирование чего-то, если эти цели не совместимы с моими убеждениями, то я не хочу это финансировать. Допустим, если на каком нибудь концерте будет сказано, что средства собранные от продажи билетов идут на поддержку ЛГБТ сообщества,атеистическую пропаганду, пропаганду легализации наркотиков или на поддержку украинских националистов и т.п. , то я туда не пойду.

В том чтобы заплатить за билет на концерт, проходящей в католическом храме ничего плохого не вижу.
    olegbro
    Активный член клуба

Сообщение Елена2 » 21 ноя 2015, 15:57

Вот, кстати, очень хороший театр- музыкальный театр Павла Слободкина около м. Смоленская ( синяя).
    Билеты, правда от 700, но самые дорогие- 1000р.( это все в партере) Театр маленький, аккустика великолепная! Видимость со всех мест отличная, но там ведь больше слушаешь, чем смотришь! Так что всем рекомендую!
    Елена2
    Новичок

След.

Вернуться в Мужчина и Женщина