• Отметить все форумы как прочтённые
  • Пример анкеты

Создай свою тему, и ответь на 17 безобидных вопросов!

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Правила простые, создаете новую тему с вашим именем. Отвечаете в ней на эти вопросы. И ждёте реакцию.

1. Рост

2. Образование

3. Работа, о которой вы мечтаете

4. Любовь это ...

5. Есть ли цели на ближайшие 10 лет, какие

6. Ваши любимые музыкальные исполнители

7. Ваш любимый фильм

8. Отношение к алкоголю

9. Самое поразительное для вас открытие

10.Самый ценный совет, который вы получили в жизни

11.Если бы у вас было много свободного времени, чем бы вы занялись

12.Есть ли у вас домашние животные

13.Рассматриваете ли вы на роль второй половины разведенных людей

14.Хотите ли вы иметь детей, сколько

15.Самая привлекательная черта вашего характера

16.Что вы больше всего цените в друзьях

17.Ваш девиз

Бываете ли вы на чаепитиях в Клубе?

Автор темы может обращаться к модератору с просьбой удалить любое сообщение из обсуждения его темы, даже не противоречащее правилам форума.

Пример анкеты

Сообщение Серафим » 21 дек 2011, 21:03

Каждая вакансия открывается как отдельная тема!

Вакансия Мужа/Жены.

Обязательно:
    - настоящее имя и возможно фамилия,
    - фото (СВОЕ в нынешнем возрасте!!!).

Желательно:
    - возраст,
    - профессия, кем работаешь, чем занимаешься,
    - увлечения,
    - что ожидаете от своего будущего избранника, каким видите его,
    - как видите свою будущую семью,
    - "Хорошо бы подробно указать свои взгляды на жизнь-то что хочешь!"
    - Ваши цели и приоритеты в жизни.

Возможно:
    - ваш характер,
    - свои достоинства, свои недостатки.
    Серафим
    Член клуба

Re: Пример анкеты

Сообщение Екатерина Громова » 22 дек 2011, 17:55

Друзья, поблагодарим нашего Симу, что несмотря на сессию он нашел время и сделал нам раздел! СпасиБо!! :flower3:

Идея про новый раздел зародилась здесь. viewtopic.php?f=28&t=1755&start=0 Но потом как водится мысль ушла гулять, поэтому мы убрали эту тему из главных.

Мы вроде сначала думали переделать анкету с Азбуки. Но сейчас вижу, что в принципе и этих вопросов хватит. Хотя, если у вас еще есть варианты - предлагайте!
    и еще я думаю, надо как обозначить наличие этой темы для незарегистрированных пользователей! а то, если заходишь неавторизировавшись - раздел вообще не видно! А как же те, кто не зарегистрирован про него узнают???

Просто у нас мнения разделись. Одни хотят закрытый доступ в этот раздел. другие - открытый.

Сима, а скажи, пожалуйста, можно сделать, часть анкет открытыми, а часть закрытыми. по желании анкетодателя???

Предлагаю уже начать публиковать анкеты! Чтобы было удобнее - новая анкета - новая тема!
    Вперед! :solnce:
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Настя86 » 22 дек 2011, 18:30

Катюш, Серафим, а зачем закрытый доступ?) Смысл в этом?) Но... Остается одно но: человек не зарегистрирован, возможно он православный верующий и вдруг подходящая кандидатура потенциальная) 1 вариант: будет региться ради неё, 2 вариант: нам надо оставить свои контакты, хотя бы асю, е-мейл))

А если закрытым, то проблем с личкой не возникнет и анкета остается "чистой" от посторонних способов связи, но, соответственно, у нас как бы гораздо меньше ищущих будет)
    Но если посмотреть на всё это, на вариант открытого раздела, о гостях, то зарегятся и могут оставить свою анкету и возможно будут подключаться к реальным встречам.
    Наверняка стОит раздел сделать открытым, если, конечно, тут нет войны со спамерами
    Настя86
    Активный член клуба

Сообщение Серафим » 24 дек 2011, 09:25

Настя86 писал(а):Катюш, Серафим, а зачем закрытый доступ?) Смысл в этом?) Но... Остается одно но: человек не зарегистрирован, возможно он православный верующий и вдруг подходящая кандидатура потенциальная) 1 вариант: будет региться ради неё, 2 вариант: нам надо оставить свои контакты, хотя бы асю, е-мейл))

А если закрытым, то проблем с личкой не возникнет и анкета остается "чистой" от посторонних способов связи, но, соответственно, у нас как бы гораздо меньше ищущих будет)
    Но если посмотреть на всё это, на вариант открытого раздела, о гостях, то зарегятся и могут оставить свою анкету и возможно будут подключаться к реальным встречам.
    Наверняка стОит раздел сделать открытым, если, конечно, тут нет войны со спамерами

Если сделать раздел открытым, то ваши анкеты сможет прочесть любой зашедший, в том числе человек, возможно, далекий от клуба и православных ценностей. Открыть форум нетрудно, как надо так и сделаем)

Екатерина, под закрытой темой вы подразумеваете то, что в ней нельзя будет отвечать? Это можно.
    Серафим
    Член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 24 дек 2011, 09:37

Нет, Сима, чтобы нельзя отвечать, это я и сама могу сделать :-)

Закрытая тема - имела в виду доступ к просмотру. Ну вот сейчас например, у нас закрыт весь раздел!
    А можно сделать так, чтобы часть тем была видна всем, а часть нет.
    (кто хочет выставить свои анкеты для всех - пусть так и делает)

И второй вопрос. А те, кто заходят на форум, как они могут узнать об этом разделе, если его просто не видно???
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Юрий Глухов » 24 дек 2011, 12:54

Мир всем!

Друзья прошу меня услышать!
    Возражаю против размещения анкет в открытом доступе. Объясню почему.
    У нас клуб благочестивого общения, а не клуб знакомств. Об этом многократно говорил и говорит отец Алексей.
    Выставление анкет в открытом интеренет пространстве однозначно переведёт статус сайта клуба, из сайта отдельного православного сообщества, созданно для общения людей одного мировозрения и их друзей, в разряд сайтов знакомств православного направления. Помимо доп возможностей, о которых говорит Настя, может прийти и тёмное, оно всегда кружится вокруг светлого, а тут ну просто спец приглашение - иди к нам, мы открыты. В интернет среде масса всяких людей с разными целями, ищущих здесь своё. Опасаюсь, что в таком случае удивляющий сегодня разговор, проскальзывающий на форуме, " ...секс ...и за него нужно платить", будет лёгкой шалостью. Полезет "пена".
    Мое предложение, а я его уточняю ещё раз, заключалось в следующем:
    Создать раздел из трёх подразделов, рабочее название: Люди клуба или МЫ (рабочее название), открыв этот РАЗДЕЛ на главной странице форума, не пряча его в подразделах, С ДОСТУПОМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТИРИРОВАННЫХ ЗДЕСЬ пользователей:

1. «Анкеты членов Клуба Петра и Февронии

Мы открыты к добрым делам, к общению и новым знакомствам»

2. "Семейный путь, Совет да Любовь,Наши женихи и невесты, …"
    для тех, кто готов)))

3. Здравствуйте, я новичок и представление. Как в Светёлке.

Цели этого в одном: обратить внимание друг на друга в своей правослвной среде , показывать свои особые качества и способности, свои особые желания и устремления, своё виденье будущей избранницы, избранника, семьи, пригласить ко взаимодействию в совместных мероприятиях,

В связи с этим:
    1. возражаю против размещения анкет в открытом доступе,
    2. те, кто ищет больше возможностей. и открытости, имеют возможность воспользоваться сайтом Светёлка, как наиболее посещаемым, и другими:
    http://cofe.ru/blagovest/svet/?gender=0&PAGEN_1=1
    Юрий Глухов
    Царствие Небесное 09.02.2016

Сообщение Серафим » 24 дек 2011, 13:25

Екатерина Громова писал(а):Нет, Сима, чтобы нельзя отвечать, это я и сама могу сделать :-)

Закрытая тема - имела в виду доступ к просмотру. Ну вот сейчас например, у нас закрыт весь раздел!
    А можно сделать так, чтобы часть тем была видна всем, а часть нет.
    (кто хочет выставить свои анкеты для всех - пусть так и делает)

И второй вопрос. А те, кто заходят на форум, как они могут узнать об этом разделе, если его просто не видно???

Мы можем разместить объявление о новом разделе на форуме в шапке сайта и пояснить что для участия в нем необходима регистрация.

К сожалению определить право доступа для конкретной темы у нас не получится.
    Серафим
    Член клуба

Сообщение Настя86 » 24 дек 2011, 13:51

А может быть стоит проверить временем?
    Ведь мы не знаем, сколько народу-гостей заходит сюда, относятся ли к клубу и к православной вере вообще. Сделать пока что, только пока открытым просмотр анкет-тем раздела, но остается для этого единственный смысл добавить ещё свои почту, асю или страницу из Контакта. Кстати, можно я добавлю в свою анкету ссылку на Контакт, у меня небольшие трудности с добавлением фото не столько на форум, сколько на комп, нет времени и усидчивости в "общении" с машиной.
    И, если, дела будут плохи, напишут в асю, личку, Контакт люди не от мира сего, тогда доступ для нездешних закроете?

Юра, Вы правы, и слова о. Алексия всегда полезны, нужны. Но думаю, что стоит пока попробовать открыть доступ, может быть в клуб подтянется ещё народу, который захочет серьезно поменять жизнь к вере, а не к непонятно чему. Всё возможно. А кому не надо, те стороной обойдут.
    Настя86
    Активный член клуба

Сообщение Виталий » 09 янв 2012, 22:50

Мне кажется закрытый доступ уместен. Те кто хоть чуточку интересуется поиском православной половинки и знает о форуме и клубе,обязательно узнает об этом разделе от кого-то. Либо на чаепитии,либо в других темах форума это будет мелькать. Т.е. не надо всё прям на ложечке давать как маленьким,кто ищет тот найдёт,я так думаю. Тем более предлагают сделать надпись в шапке форума про этот раздел,как факт что он есть,т.е. все будут знать.

Это внутриклубная идея вроде для облегчения знакомства, а не для всех кто от делать нечего случайно залез на форум.
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение Владимир » 21 авг 2013, 12:42

Ребята, предложил бы добавить вопросы в анкету: возраст, откуда родом, были ли добрачные отношения, описание воцерковления. Возможно, это не скромные вопросы, но нужные.
    Владимир
    Новичок

След.

Вернуться в Ищу мужа/жену