• Отметить все форумы как прочтённые
  • Анастасия Д.

Создай свою тему, и ответь на 17 безобидных вопросов!

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Правила простые, создаете новую тему с вашим именем. Отвечаете в ней на эти вопросы. И ждёте реакцию.

1. Рост

2. Образование

3. Работа, о которой вы мечтаете

4. Любовь это ...

5. Есть ли цели на ближайшие 10 лет, какие

6. Ваши любимые музыкальные исполнители

7. Ваш любимый фильм

8. Отношение к алкоголю

9. Самое поразительное для вас открытие

10.Самый ценный совет, который вы получили в жизни

11.Если бы у вас было много свободного времени, чем бы вы занялись

12.Есть ли у вас домашние животные

13.Рассматриваете ли вы на роль второй половины разведенных людей

14.Хотите ли вы иметь детей, сколько

15.Самая привлекательная черта вашего характера

16.Что вы больше всего цените в друзьях

17.Ваш девиз

Бываете ли вы на чаепитиях в Клубе?

Автор темы может обращаться к модератору с просьбой удалить любое сообщение из обсуждения его темы, даже не противоречащее правилам форума.

Анастасия Д.

Сообщение Настя86 » 22 дек 2011, 18:39

И я оставлю о себе немного информации))
    Звать меня Настя, живу в центре Москвы, хотела бы жить (по крайней мере в этот период жизни) в Подмосковье, где побольше природы. Очень понравились Окраина г. Климовска, Радонеж, люблю природу, но из-за работы не могу уехать дальше чем за 80-90 км от Москвы)
    Мне 25.
    Работаю в метро с вагонами, имею техническое (ИТ) и железнодорожное высшее образование (доучиваюсь на заочке). Мечтала ещё быть медиком или кинологом, но Бог распорядился так, как есть сейчас и я рада этому)) Люблю природу, космос, медицину, свою работу, живность, в особенности кошек и служебных собак. По возможности участвую в службе Милосердии, на молебнах Петру и Февронии, когда в Успенском храме в Путинках, когда в Малом Вознесении, на Б. Никитской. Хотелось бы почаще выбираться в выходные, отпуска, праздники куда-нибудь в паломничество, в поход, на прогулку.
    В своем будущем супруге хотела бы увидеть человека честного, искреннего, готового помочь людям в любую минуту безкорыстно, во имя Господне (дела милосердия), уважаю очень отслуживших в армии.
    А семью хотелось бы создать подражая св. Петру и Февронии, царской семье Александры и Николая II, думаю, что словами не передашь то, что говорит об их супружестве житие, биографии, просто они были , есть и будут образцом супружества в лице Господа. Детей побольше, если Бог призовет взять из приюта детей - и их с радостью примем. И в делах милосердия участвовать будем, конечно же не забывая о родных. И так учась любить в любую семейную "погоду" и не только семейную)) Вот примерно о такой семье мечтаю, а там, как Бог распорядится)
    Настя86
    Активный член клуба

Re: Анастасия Д.

Сообщение Колян Платков » 08 янв 2012, 22:44

Доброго времени суток!
    Очень понравилаось Ваше Резюмэ. Из вас получилась бы отличная жена! У меня сейчас есть открытая вакансия на должность жены, но к сожалению фонд оплаты труда у меня не большой и при всем желании не могу обеспечить просимую вами зарплату.
    Я не князь и не царь. Хотя и Николай.
    Поздравляю с Рождеством и с Новым годом, желаю успехов в получении желаемой должности!
    :flower3: :elka: :flower3:
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Настя86 » 08 янв 2012, 23:09

Спасибо, и Вас, Николай, с Рождеством!))
    Резюме, конечно, у всех разное, да и жизнь может по-разному сложиться, как по пословице: "На Бога надейся, а сам не плошай")

Простите, а под зарплатой не поняла что имеете в виду?) В прямом смысле зарплату или в переносном? :wink:

Лично я не любительница дорогих шедевров, ежедневных ресторанов и театров) И рада этому ;))
    Настя86
    Активный член клуба

Сообщение Колян Платков » 09 янв 2012, 01:10

Настя86 писал(а):Простите, а под зарплатой не поняла что имеете в виду?) В прямом смысле зарплату или в переносном?

Зарплата - это совокупность всех материальных благ, которые я как муж могу дать.
    В общих чертах это следующее:
    * Ухаживания, знаки внимания, и прочие удовлетворения женских амбиций за что любят рыцарей, мачо, гусаров и т.п. - у меня почти ноль
    * должность, государственное положение, карьера - нет и не стремлюсь совершенно не стремлюсь к этому
    * зарплата, и иное ликвидное имущество как то наследство и пр. - Квартира с мамой и дача 6 соток под Павловопосадом - не котируется сейчас
    * Умение вести хозяйство, делать что то руками - умею, но это не котируется
    * модным игрушки (автомобили, гаджты, отдых за границей) - абсолютно не интересует
    --------------------------------------
    Таким образом от меня выгода жене примерно как от простого советского инженера.

А вообще я предлагаю такое соответствие качества мужа - зарплаты.
    БОМЖ, пьянь, бездарь - ноль. То есть работаешь а з/п не платят, воровать нечего.
    без жилплощади, но умеет красиво ухаживать, темпераментен. - оплата в % от сделки. То 100тыс руб заработал за три дня, потом пол года ни чего нет.
    есть жилплощадь с родственниками, работа, небольшой но стабильный доход, при этом не умеет ухаживать, не современный и т.п. - 20-25 тыс. руб (это я)
    Своя жилплощадь, стабильная но не большая зарплата, умеет ухаживать на уровне советского офицера - 20-40 тыс руб
    Своя жилплощадь, стабильная зарплата выше среднего, умение ухаживать на уровне юнкера 19 века 50-60 тыс руб
    Своя жилплощадь, высокий уровеень доходов, умение ухаживать на уровне русского дворянства 60-100 тыс
    Высокая государственная должность, немеренные доходы, высший аристократический свет - з/п выше 100 тыс.
    Первое лицо в государстве. Со всем из этого вытекающим - з/п совместно с иными доходами немеренно высокая (Петр и Феврония, Николай-2) (это ваши требования)

Составите нечто подобное для жены - спасибо скажу :)
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Шевчук Денис » 08 фев 2012, 10:32

какой рост (если не секрет) у леди?
    Трезвый Праздник - это стильно.
    Я не курю и не пью алкояд совсем.
    Русский - значит трезвый!
    Шевчук Денис
    Шевчук Денис
    Новичок

Сообщение Alex » 08 фев 2012, 16:12

Денис писал(а):какой рост (если не секрет) у леди?

не секрет - 166 (утром).
    Любить есть дело мужей, а уступать – дело жен. Поэтому, если каждый будет исполнять свой долг, то всё будет крепко; видя себя любимою, жена бывает дружелюбна, а встречая повиновение, муж бывает кроток. (cвят. Иоанн Златоуст)
    Alex
    Член клуба

Сообщение Настя86 » 13 мар 2012, 11:33

Насмешили)))
    Вспомнилась реклама: "Сколько вешать в граммах?")))))
    Alex'а я, пожалуй, поправлю)) Ошибся на десяточку сантиметров, а точнее на 108мм с моим ростом))))) :chelobiting:
    Настя86
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 02 июн 2012, 18:49

Alex писал(а):
    Денис писал(а):какой рост (если не секрет) у леди?

не секрет - 166 (утром).

так это наверно в тапках , а так -меньше :cry:
    Алексей Дж.

Сообщение Настя86 » 29 июл 2012, 15:01

Да что вы всё мой рост-то мериети? :roll:
    Такое ощущение, что требуюсь в десантники... :?:
    Настя86
    Активный член клуба

Вернуться в Ищу мужа/жену