• Отметить все форумы как прочтённые
  • Людмила

Создай свою тему, и ответь на 17 безобидных вопросов!

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Правила простые, создаете новую тему с вашим именем. Отвечаете в ней на эти вопросы. И ждёте реакцию.

1. Рост

2. Образование

3. Работа, о которой вы мечтаете

4. Любовь это ...

5. Есть ли цели на ближайшие 10 лет, какие

6. Ваши любимые музыкальные исполнители

7. Ваш любимый фильм

8. Отношение к алкоголю

9. Самое поразительное для вас открытие

10.Самый ценный совет, который вы получили в жизни

11.Если бы у вас было много свободного времени, чем бы вы занялись

12.Есть ли у вас домашние животные

13.Рассматриваете ли вы на роль второй половины разведенных людей

14.Хотите ли вы иметь детей, сколько

15.Самая привлекательная черта вашего характера

16.Что вы больше всего цените в друзьях

17.Ваш девиз

Бываете ли вы на чаепитиях в Клубе?

Автор темы может обращаться к модератору с просьбой удалить любое сообщение из обсуждения его темы, даже не противоречащее правилам форума.

Людмила

Сообщение Людмила82 » 21 окт 2012, 23:51

Надеюсь, если Богу будет угодно, стать верным другом и помощницей человеку, желающему создать православую семью. У меня есть малыш, в браке не состояла, мать-одиночка. Восхищаюсь девушками, который не смотря на все сложности и нападки этого мира, хранят целомудрие до брака. Но , к сожалению, в вере не был воспитана, приняла Крещение только в 20 лет, и пришлось учиться Заповедям Божиим на собственных, милостью Божией, не ставших роковыми, ошибках. Люблю ходить в храм. Прочла недавно, что для воспитания маленького человека достаточно одного взрослого рядом, не важно какого возраста и пола. Но все же осталась еще мечта о большой дружной семье. Рассматривала даже мысль об усыновлении детей, но это очень сложный оказался вопрос - тут нужна и жилплощадь, и доход по нормам....и, конечно, мне одной такое не под силу, увы. Рада буду пообщаться с теми, кто откликнется на это объявление. Всем желаю стать счастливыми :flower2:
    Людмила82
    Новичок

Re: Ищу друга, мужа и отца

Сообщение Аллочка » 24 дек 2012, 17:32

Людочка я желаю тебе любви радости и счастья. пусть все будет хорошо.с наступающим рождеством.вы еще очень молоды и обязательно будите счастливы. :elka: и еще покупай вещи для дома парами.четным числом.
    Аллочка
    Член клуба

Сообщение Владимир Лойер » 29 дек 2012, 23:33

Аллочка писал(а):Людочка я желаю тебе любви радости и счастья. пусть все будет хорошо.с наступающим рождеством.вы еще очень молоды и обязательно будите счастливы. :elka: и еще покупай вещи для дома парами.четным числом.

поддерживаю!!!!!!!!!
    Все действительно будет хорошо, не печальтесь и смело и открыто втупайте в грядущий год! :blagodaru:
    Ребенок, целомудрие - это понятно, но все есть так как есть (и есть неплохо, заметьте), так было угодно Господу, таков Ваш путь. Все будет хорошо!!! :vals:
    Доброго и Приятного Вам Нового Года!!! Счастья Вам и Вашему Малышу!!! :cvety:
    Владимир Лойер
    Новичок

Сообщение Пчёлка » 30 дек 2012, 21:43

тоже поддержу!обязательно всё будет хорошо, и вообще в жизни всё промыслительно!Главное просите, чтобы во спасение было, и веруйте, и будет дано вам!Хорошего Нового Года и благодати и мира в сердце! :druzhba:
    Я рожден для счастья, и от меня зависит, быть счастливым или не быть.
    Пчёлка
    Активный член клуба

Сообщение ЛенаМагадан » 01 янв 2013, 11:57

Людочка, респект тебе!
    Бог все видит и знает и усмотрит тебе мужчину, хорошего христианина, у которого будет все необходимое, чтобы обеспечить тебя радостями семейной жизни и радовать тебя христианскими молитвами, и ездить с тобой по святым местам. Так что дерзай. У тебя хороший цветочек и дай Бог он будет не последний. :flower1:
    С Новым Годом!!!
    :pozdr: :el3:
    ЛенаМагадан
    Член клуба

Сообщение Ольга Попова » 09 фев 2013, 18:13

Людмила,пока читала ваше объявление.....так прониклась!....вы молодец!....искренность чувствуется во всем написанном!....Помощи вам Божией!... :flower1:
    Ольга Попова
    Активный член клуба

Вернуться в Ищу мужа/жену