• Отметить все форумы как прочтённые
  • Инвалид 3 гр. Благословили на брак и переезд.

Создай свою тему, и ответь на 17 безобидных вопросов!

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Правила простые, создаете новую тему с вашим именем. Отвечаете в ней на эти вопросы. И ждёте реакцию.

1. Рост

2. Образование

3. Работа, о которой вы мечтаете

4. Любовь это ...

5. Есть ли цели на ближайшие 10 лет, какие

6. Ваши любимые музыкальные исполнители

7. Ваш любимый фильм

8. Отношение к алкоголю

9. Самое поразительное для вас открытие

10.Самый ценный совет, который вы получили в жизни

11.Если бы у вас было много свободного времени, чем бы вы занялись

12.Есть ли у вас домашние животные

13.Рассматриваете ли вы на роль второй половины разведенных людей

14.Хотите ли вы иметь детей, сколько

15.Самая привлекательная черта вашего характера

16.Что вы больше всего цените в друзьях

17.Ваш девиз

Бываете ли вы на чаепитиях в Клубе?

Автор темы может обращаться к модератору с просьбой удалить любое сообщение из обсуждения его темы, даже не противоречащее правилам форума.

Инвалид 3 гр. Благословили на брак и переезд.

Сообщение Алексей Воднев » 09 фев 2015, 22:27

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне 37. Рост 185, вес 90, имею небольшой живот. Инвалид 3 группы по неврологии, трясутся кисти рук на почве перенесенной нейроинфекции. Страдаю провалами памяти и часто отсутствием внимания. Трудовой стаж с 15 лет. Работал дворником, курьером, чтецом в храме, сейчас работаю почтальоном в своем городе Гагарин Смоленской области. Имею высшее библиотечное образование (стаж 3 года). Сирота с 33 лет. Ездил 2 года по монастырям, но там я не нужен из-за слабого здоровья. Благословили на создание семьи. НО в нашем городе нет возможности встретить верующую женщину сходного возраста или чуть младше, или старше. Поэтому согласен на переезд. А могу и принять к себе. Правда у меня однокомнатная квартира без горячей воды, но есть бойлер. Дом старый, двухэтажный, барачного типа 1960-х годов, три подъезда, у елового леса. Квартира, однако, зимой холодная. Сейчас в комнате +17, ванная комната вообще без отопления, там +12 - 14. Так-что при возможности согласен на переезд. Что касается анкеты, то могу добавить, что я человек добрый, сострадательный, эмоциональный. Ценю в людях открытость, честность, прямоту, правду. Не люблю лукавство, хитрость, корысть. Если Бог даст, то хочу иметь ребенка, хотя многие женщины боятся плохой наследственности и тогда буду согласен на приемного. Очень люблю детей. Люблю животных, особенно лошадей, коров, кошек и немного собак. Раньше держали кошек. Из музыки обожаю духовные классические произведения и песнопения, народные духовные песни, русский фольклор и романсы, песни из советского кино, советскую и современную эстраду. В компании стараюсь подпевать и танцевать. Иногда страдаю унынием и тягой к тишине, одиночеству. В таких случаях могу выпить немного пива и петь для себя. В тяжелых случаях еду в ближайший монастырь. Люблю беседовать с иеромонахами. Хочу сказать, что здесь я не всегда. Чаще бываю на Одноклассниках и ВК, но после 19-00. Мой адрес также: alvodnev@yandex.ru. Телефон: 8 (962) 196-17-75 (после 17-00). Спаси Господи. Простите.
    Алексей Воднев
    Новичок

Re: Инвалид 3 гр. Благословили на брак и переезд.

Сообщение Колян Платков » 10 фев 2015, 12:27

Алексей Воднев писал(а):Ездил 2 года по монастырям, но там я не нужен из-за слабого здоровья. Благословили на создание семьи. НО в нашем городе нет возможности встретить верующую женщину сходного возраста или чуть младше, или старше.

Раз настолько мобильный то приглашаю с нами в многодневные крестные ходы. Очень благодатное мероприятие. Кроме того в них часто создаются семьи т.к. встречаются люди увлеченные религиозной жизнью.
    Например моя жена (инвалид 2й группы нашла там меня) Вообще в крестных ходах много мобильных инвалидов и пенсионеров, так как у здоровых людей слишком мало сил духовных и много сил телесных чтобы в такие мероприятия ходить. Собраться поможем, снаряжением поделемся в компанию - возьмем.
    Самый первый крестный ход в Кирове с 03 по 08 июня. В июле - под Ростовом Великим, в Августе - под Воронежем. Это только те, куда я хожу.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Алексей Воднев » 10 фев 2015, 18:53

Извините, я же написал в теме, что работаю почтальоном. Отлучиться никак не могу. Только в случае переезда. Как пойдете куда, то помолитесь обо мне. Спаси Бог.
    Алексей Воднев
    Новичок

Сообщение Колян Платков » 11 фев 2015, 02:58

Алексей Воднев писал(а):Извините, я же написал в теме, что работаю почтальоном. Отлучиться никак не могу. Только в случае переезда. Как пойдете куда, то помолитесь обо мне. Спаси Бог.

А отпуск, отгулы?
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Вернуться в Ищу мужа/жену