• Отметить все форумы как прочтённые
  • " анкеты - не показатель" или что-то в это роде.. ;)

Создай свою тему, и ответь на 17 безобидных вопросов!

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Правила простые, создаете новую тему с вашим именем. Отвечаете в ней на эти вопросы. И ждёте реакцию.

1. Рост

2. Образование

3. Работа, о которой вы мечтаете

4. Любовь это ...

5. Есть ли цели на ближайшие 10 лет, какие

6. Ваши любимые музыкальные исполнители

7. Ваш любимый фильм

8. Отношение к алкоголю

9. Самое поразительное для вас открытие

10.Самый ценный совет, который вы получили в жизни

11.Если бы у вас было много свободного времени, чем бы вы занялись

12.Есть ли у вас домашние животные

13.Рассматриваете ли вы на роль второй половины разведенных людей

14.Хотите ли вы иметь детей, сколько

15.Самая привлекательная черта вашего характера

16.Что вы больше всего цените в друзьях

17.Ваш девиз

Бываете ли вы на чаепитиях в Клубе?

Автор темы может обращаться к модератору с просьбой удалить любое сообщение из обсуждения его темы, даже не противоречащее правилам форума.

" анкеты - не показатель" или что-то в это роде.. ;)

Сообщение Елена2 » 29 июн 2015, 14:58

Уж простите за вмешательство!!!!
    В квартире раздался телефонный звонок. Девушка, 16- ти лет подняла трубку:
    - алло!
    - добрый день! - ответил молодой мужской голос. Позовите пожалуйста Иван Иваныча! ( или что- то в этом роде)
    - простите, но вы неправильно набрали номер!
    Далее возник небольшой разговор ( о чем, уже никто не помнит)
    - до свидания!
    - всего хорошего!
    С этого дня молодой человек регулярно звонил и девушка беседовала с ним! Молодой человек рассказал, что только что вернулся из армии и собирается поступать в медицинский институт,девушка рассказала, что заканчивает школу. Молодой человек продолжал звонить. Рассказывал о свое семье, родителях, девушка тоже поделилась о своей семье. Через некоторое время они поинтересовались внешностью друг друга.
    Молодой человек описал сою внешность так или примерно так: высокий, 180, светлый,голубые глаза, спортивный.
    Девушка очень любила актера Дина Рида ( эта история происходила в 70- е годы и актер был очень популярен)
    Она описала свою внешность примерно так: темная, худенькая, совсем невысокая.
    Поступило предложение встретиться..... Долго девушка размышляла об этом, все таки " телефонный знакомый",
    Надо ли встречаться? Зачем?
    Но решила, что ничего плохого в этом нет и договорились о встрече!
    И вот в назначенный час они встретились.....
    Молодой человек- рост 165, смуглый, смоляные волосы, большие карие глаза..
    Девушка- яркая блондинка, рост 165, со всеми достоинствами, очень симпатичная!
    Как они друг друга узнали? По- моему, у кого- то что- то должно было быть в руках! Они ходили взад- вперед, каждый в ожидании своего знакомого и только после некоторого времени ожидания и вычисления, наконец друг друга узнали!
    Девушка была о- о- чень разочарована, зато юноша вдохновился еще больше!!!! Они познакомились повторно.
    Так, после долгих раздумий, девушка согласилась на повторную встречу( ведь ее знакомый был полной противоположностью ее "кумира" ) встречи продолжились и чем дольше они встречались, тем девушке больше нравился этот юноша. Молодой человек очень быстро и твердо заявил, что она будет его женой, но не сейчас, а только тогда, когда он закончит учебу в институте. Девушка смеялась, ничего не отвечала! Прошли годы...
    Молодой человек закончил институт, стал хирургом, девушка вышла за него замуж, родила двух детей, а может быть и больше. Он трудился, она растила детей и радовала своего мужа....
    И так это длится уже много- много долгих лет!!!! ;)
    Елена2
    Новичок

Re: Все эти опросы и объявления- чушь полнейшая!!!

Сообщение Владимир Москва » 30 июн 2015, 20:20

Начатое со лжи и стало сказкой? Да лан! :loool:

А если серьезно, то вместо того, чтобы такие заголовки делать Вы предложили бы что то, "нечушьное" на ваше имхо.
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение Колян Платков » 30 июн 2015, 21:17

А может быть не так все было, а вот так:
    http://aferistamnet.ru/clauses/brachnye ... nyy-spisok
    На эту тему даже исследования проводились:
    http://misswomens.ru/brachnye-aferisty/
    Интересно, а есть такие в клубе ПиФ? Или это засекреченная информация
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Елена2 » 30 июн 2015, 23:55

Отвечу Вам, Владимир! Конечно, это было другое время, другие люди, другие нравы, но....во все времена люди хотят любить и быть любимыми, создавать семью, для этого они и живут! Но как Вы думаете, если бы эти двое, о которых я рассказала, отвечали бы на эти дурацкие анкеты, неужели они договорились бы о встрече?! Да никогда!!!! Прочитав, и один и другая, тем более, отбросили сразу же "кандидатов", как неподходящих!!!! Ведь общения живого нет, только буквы! А то, что они немного приврали, ну и что ? Да не такая уж это страшная ложь! :wink: а думаете, что если бы молодой человек нарисовал свой настоящий портрет, девушка согласилась пойти на встречу?! Да никогда!!!! Ведь у нее мечта-а-а.....! алые паруса-а-а....! и этот герой... ( ой, забыла, как его имя! да и неважно)!!!! А девушка- принцесса!!! :deva:
    И тут вдруг ее кто- то тормошит: очнись, посмотри, вот я какой - твой герой!!! :loool:
    Девушка открывает глаза и ..... Что это???? :shock: Такой смуглый малыш, худышка, с волосатыми руками!!!
    А что он ответил в анкете с дурацкими вопросами? :shock: какой болван!!!
    Нет- нет! Никогда и ни за что на свете , я не буду знакомиться с ним, тем более встречаться!!! :reverans:
    ;)
    Ничего я взамен анкет предложить не могу, но это неудачная затея!!! Могу только предложить их убрать!
    Общайтесь на чаепитиях, в крестных ходах, поездках и пр. Будьте самими собой, не ищите мужа и жену, просто дружите и тогда обязательно каждый найдет друг друга!!!! :yes:
    А вообще- то надо понимать, что чем ты делаешься старше, тем труднее и труднее будет совершаться твой выбор! Чего уж искать- то в 45?! :? Если до 45 никого не нашел....
    Елена2
    Новичок

Сообщение Елена2 » 01 июл 2015, 00:02

Простите за заголовок! Можно его как- то изменить!!! Например, " анкеты - не показатель" или что-то в это роде.. ;) удачи всем!!!!
    Елена2
    Новичок

Сообщение Колян Платков » 01 июл 2015, 00:09

Елена2 писал(а):Ничего я взамен анкет предложить не могу, но это неудачная затея!!! Могу только предложить их убрать!...

А зачем убирать? Надо к анкетам проще относиться и все.
    Когда я еще болел обалденным синдромом желания создать православную семью :) я давал обявление такого вида:
    "хочу познакомиться с теми кто уже устал знакомиться с целью обмена творческими впечатлениями и идеями."
    Т.е. не надо искать свои половинки, синусы, косинусы и квадратные корни, надо общаться и искать интересных людей. Если бы по анкете - то я свою жену многократнно бы забраковал по всем параметрам и не стал бы даже с ней общаться. Анкета строго говоря нужна чтобы привлечь внимание. Чтобы было о чем говорить.

Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Елена2 » 01 июл 2015, 00:44

Здравствуйте, Николай! По поводу аферистов я с Вами очень даже согласна!!! И среди людей, вращающихся в храмах они тоже есть! Теперь я это знаю на собственном опыте! Расскажу такую историю! Как - то я зашла в один из монастырей в Москве. Как обычно, свечки, записки, иконы. Пошла к выходу и вдруг откуда ни возьмись , (потому что я его не видела) мужчина начал вроде бы открывать дверь, а сам держит за ручку и дверь не открывает, а даже и держит, чтобы я не открыла. Я естественно хочу выходить, а пройти не могу! Тогда он открывает дверь и пока я выхожу, начинает что- то говорить, типа " простите- простите" и пока я торможу, он забегает вперед и становится передо мной . Мы оказываемся в таком маленьком промежутке между одной дверью и другой . Там две двери надо открывать, чтобы зайти, между ними как бы притвор маленький. В общем, я в непонятках и ступоре! Он хорошо одет,ведет себя очень культурно- православно: простите, "спаси Господи "и пр. И спрашивает нет ли у меня знакомых, которые сдают комнату, а может я сдаю комнату. Ну и рассказывает ,как всегда ,историю трудной жизни и пр. Все это происходит на самом деле очень быстро! От такой наглости и где!!! В монастыре!!! Я просто очумела и только думала, как мне выйти! Слава Богу, входил монах и я вышла на улицу, вылетела, как пуля! Через некоторое время я его встретила в храме , он по- видимому, меня узнал и сразу испарился. А потом опять увидела его в другом монастыре, в кафе, он начал приглашать женщину, уступая ей место около столика. Вот так , выучив слова, поведение и психологию наивных православных женщин, он ходит, знакомится и наверняка у кого- то живет за их же счет!!!
    Елена2
    Новичок

Сообщение Колян Платков » 01 июл 2015, 01:48

Елена2 писал(а): Вот так , выучив слова, поведение и психологию наивных православных женщин, он ходит, знакомится и наверняка у кого- то живет за их же счет!!!

У меня было веселей. Возвращаемся из крестного хода. Сидим на вокзале, скучаем, ждем поезда. Тут ходит по залу платочковица, собирает деньги на храм, раздает бумажки типа помогите семье священника. Естественно ни точных реквизитов храма, просто переводите на карточку. Ну я от скуки взял эту бумажку и подошел к охране, говорю: явное мошейничество. Они меня направляют к полицейским. Я иду (все равно до поезда три часа) им показываю. И спрашиваю: вы такими занимаетесь? Они говорят что нет, выкинь бумажку и все.
    В переводе на юридический язык: нет потерпевшего - нет и преступления.
    PS
    Крыс нет не там, где много котов, а где им жрать нечего.
    PS/2
    Изображение

Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Сергий » 01 июл 2015, 07:13

Елена а где ваша анкета?Хоть бы знать с кем общаемся. А вот про 45 это верно для девушек, несколько лет назад Андрей Руссков взял Ольгу на 30 лет моложе и теперь у них двое детей.
    Ветеран клуба
    Сергий
    Дженерал электрик и Дженерал плотник

Сообщение Колян Платков » 01 июл 2015, 12:31

Сергий писал(а):Елена а где ваша анкета?Хоть бы знать с кем общаемся. А вот про 45 это верно для девушек, несколько лет назад Андрей Руссков взял Ольгу на 30 лет моложе и теперь у них двое детей.

У Аллы и Максима разница 27 лет. Хорошая пара. Родилась дворйня. К сожалению, не на ромашковом балу познакомились :(
    Изображение
    Вот еще интересные пары.
    http://super.ru/news/109317

Колян Платков
    Член клуба

След.

Вернуться в Ищу мужа/жену