• Отметить все форумы как прочтённые
  • Ищу мужа! :angel:

Создай свою тему, и ответь на 17 безобидных вопросов!

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Правила простые, создаете новую тему с вашим именем. Отвечаете в ней на эти вопросы. И ждёте реакцию.

1. Рост

2. Образование

3. Работа, о которой вы мечтаете

4. Любовь это ...

5. Есть ли цели на ближайшие 10 лет, какие

6. Ваши любимые музыкальные исполнители

7. Ваш любимый фильм

8. Отношение к алкоголю

9. Самое поразительное для вас открытие

10.Самый ценный совет, который вы получили в жизни

11.Если бы у вас было много свободного времени, чем бы вы занялись

12.Есть ли у вас домашние животные

13.Рассматриваете ли вы на роль второй половины разведенных людей

14.Хотите ли вы иметь детей, сколько

15.Самая привлекательная черта вашего характера

16.Что вы больше всего цените в друзьях

17.Ваш девиз

Бываете ли вы на чаепитиях в Клубе?

Автор темы может обращаться к модератору с просьбой удалить любое сообщение из обсуждения его темы, даже не противоречащее правилам форума.

Ищу мужа! :angel:

Сообщение Светлана Победа » 26 янв 2016, 15:47

Здравствуйте, люди добрые!
    Забила как-то в поисковик “православные знакомства” и нашла ваш прекрасный клуб! :flower1:
    Размещаю свою анкету, тк у себя дома на кухне познакомиться с потенциальными женихами никак не получается. 
    Мне 40 лет, москвичка, рост 180. По образованию я филолог, юрист, MBA, но пусть женихов данный факт не смущает, человек я очень простой и общительный ;)
    Была замужем, много лет в разводе, есть прекрасные дети Николай и Александра. Надеюсь, что они с достоинством будут носить свои имена.
    В целом у меня в жизни все есть. Можно даже сказать, что я счастлива. Любимые дети, хорошая работа, даже есть два хомяка! Казалось бы, ну что еще надо?? :?
    Однако периодически в мою жизнь врываются мама и тетя и начинают меня спрашивать почему я еще не замужем и когда закончится все это безобразие. Действительно, доколе?? :utro:
    Разумеется я не пью и не курю. В свободное время занимаюсь благотворительностью, ранее была волонтером в Отказниках, последние полтора года помогаю нашему ополчению в Новороссии. За это время встретила много потрясающих, невероятно хороших людей.
    Думаю, что людям во мне нравится доброта, отзывчивость, мягкость характера и ответственность. Но не стоит рисовать портрет ангела во плоти, до ангелов нам еще расти и расти. :angel:
    На чаепитиях я еще не бывала, но надеюсь посетить в ближайшее время. В людях больше всего ценю умение жертвовать собой.
    Хотелось бы познакомиться с православным москвичем 38-42 лет для серьезных отношений и создания семьи. Пишите на pobeda.novorossii@gmail.com буду рада, Светлана.
    Светлана Победа
    Новичок

Re: Ищу мужа! :angel:

Сообщение СергейДЖ » 30 янв 2016, 14:04

ага , отчаянные бойцы новоросии :rofl: ну конечно , куда без них ?) А можно увидеть ваше фото , как никак вы же на форуме знакомств )
    СергейДЖ
    Новичок

Сообщение Светлана Победа » 01 фев 2016, 11:23

Сергей, все правильно вы отгадали :) Конечно можно, я аватарку загрузила, но может ее не видно. Дайте ваш имейл, пришлю вам много фото :)
    Светлана Победа
    Новичок

Сообщение Петр Необычный » 03 авг 2016, 10:49

Заинтриговало слово "angel" ) . Хотелось бы побольше информации и ваше фото Светлана .
    Петр Необычный
    Новичок

Вернуться в Ищу мужа/жену