• Отметить все форумы как прочтённые
  • Владислав 42г. - Подольск Познакомлюсь

Создай свою тему, и ответь на 17 безобидных вопросов!

Модератор: Владимир Москва

Правила форума
    Правила простые, создаете новую тему с вашим именем. Отвечаете в ней на эти вопросы. И ждёте реакцию.

1. Рост

2. Образование

3. Работа, о которой вы мечтаете

4. Любовь это ...

5. Есть ли цели на ближайшие 10 лет, какие

6. Ваши любимые музыкальные исполнители

7. Ваш любимый фильм

8. Отношение к алкоголю

9. Самое поразительное для вас открытие

10.Самый ценный совет, который вы получили в жизни

11.Если бы у вас было много свободного времени, чем бы вы занялись

12.Есть ли у вас домашние животные

13.Рассматриваете ли вы на роль второй половины разведенных людей

14.Хотите ли вы иметь детей, сколько

15.Самая привлекательная черта вашего характера

16.Что вы больше всего цените в друзьях

17.Ваш девиз

Бываете ли вы на чаепитиях в Клубе?

Автор темы может обращаться к модератору с просьбой удалить любое сообщение из обсуждения его темы, даже не противоречащее правилам форума.

Владислав 42г. - Подольск Познакомлюсь

Сообщение Влад Подольск » 03 янв 2017, 20:40

174 см
    Среднее
    О работе ..........затрудняюсь ответить
    Любовь - для меня в какой то степени подвиг а вообще о любви Апостол Павел хорошо сказал .
    Целей нет - жить дальше .
    Первое что приходит на ум Ирина Понаровская Ирина Алегрова а так нужно все в голове перебирать я разную музыку слушаю .
    Кино........то же самое что и с музыкой - на днях с удовольствием пересмотрел Вам и не снилось.
    Не употребляю спиртное вообще и вредных привычек не имею .
    Открытие .......... нет такого .ВСЕ СТАРО КАК ЭТОТ МИР - СУЕТА СУЕТ КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ.........
    Совет...... не пытайся удержать то что само от тебя уходит. А вообще это философия.......
    Совершил бы наверное ............ 10 детей . И сразу же приземляешься и времени уже нет.........
    Сейчас нет.
    В разводе - да .Человек не виноват если его предали или обманули.........
    Моногамность а так вообще не мне о себе хорошем судить
    Дети конечно да но в 42..........тогда жена от 30 лет.
    В друзьях ценю честность - что бы в любой ситуации когда нужен совет ответили как есть .Ненавижу лизоблюдство .
    На чай - верите стесняюсь...... никого не знаю . Стесняюсь жутко.
    Пожалуй процитирую эти стихи -
    Земля рождает женщин для любви
    Но тысячи из них любви не знают
    Для многих загораются огни
    Которые горя не согревают
    И пролетают годы чередой -
    Унылое и скучное мелькание
    И прячется за ранней сединой
    Любимой быть - стыдливое желание

Познакомлюсь с девушкой :rose: , намерения серьезные . В браке и сожительствах не состоял . Детишек по известным причинам по любви , нет но очень хотелось бы. Я сам с Подольска и хотелось бы чтобы вы были тоже из этого города . На переезд не настроен хотя....... Живу как и многие с родителями. Вырос без отца - по дому и не только могу как мне кажется - все так что маму не ищу .......наоборот я со школы ей только и помогал . Вредных привычек нет и не было, со школы веду активный образ жизни , так сложилось рядом мой любимый и пока бесплатный стадион , летом и зимой бег , в 10 минутах на машине другой стадион - коньки , в 15 минутах пешком речка - зимой лыжи , рядом Бор куда езжу на велосипеде , а в 50 км Талеж куда так же езжу купаться вот уже лет 7 . Не подумайте что я помешан на этом просто кто то пьет и ведет праздный образ жизни а я так ухожу от одиночества . Не знаю как вам милые дамы но у меня есть желание не смотря не на что , говорить нежные слова , когда не рядом звонить и писать в смс всякие нежности и приятности , хочется гулять вечерами , держа друг друга за руку , обнимать когда хорошо и когда трудный момент тоже , хочется любить и быть любимым , хочется наконец то взаимности , уже сил нет от игры в одни ворота ............ Сейчас зима - приглашаю на коньки и лыжи ну или просто погулять поговорить . Образование среднее , работаю простым рабочим со средним заработком . Есть хобби , увлечения. На переписку не настроен на смс не отвечаю . Понравился , пишите или звоните , если появиться желание встретится - я с удовольствием . Не разу не был за рубежом хотелось бы съездить а ехать одному как то..........с кем эмоции разделить ? С парашютом хочется прыгнуть и не раз........с кем поделиться с кем разделить ?
    Несмотря на возраст я довольно скромный , нужно время чтобы почувствовать себя как то раскрепощеннее.А вообще есть желание уехать в какую нибудь тверскую область от этого большого города но каждый раз что то останавливает ......

Изображение
    Влад Подольск
    Новичок

Re: Владислав 42г. - Подольск Познакомлюсь

Сообщение Лия Ковалева » 07 янв 2017, 14:52

Добрый день! Рады приветствовать Вас в нашем Клубе!
    Ждём на мероприятиях!
    Ближайший молебен 15 января в 17-00. Приходите, даже если никого не знаете. Соборная молитва - великое и благое общее дело!

С праздником Рождества Христова!
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение Влад Подольск » 07 янв 2017, 21:42

:reverans: Спасибо . Вот как только найду с кем пойти на чай - придем обязательно . Ну а нет ....чтож теперь . Буду дома чай пить :wink:
    Влад Подольск
    Новичок

Сообщение Лия Ковалева » 09 янв 2017, 13:11

Как показала практика, лучше прийти как раз одному, если цель - найти новых друзей.
    Иначе все разговоры будут только со спутником/спутницей.
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Вернуться в Ищу мужа/жену