• Отметить все форумы как прочтённые
  • Наш новый туалет и все, что с ним связано!

Re: Наш новый туалет и все, что с ним связано!

Сообщение ЛенаК » 04 авг 2013, 23:59

Владимир Лойер писал(а):
    ЛенаК писал(а):Я за ящичек. По крайней мере попробовать можно. Сколько стоит вода туалета в месяц?

Может лучше ящичек к тому туалету поставить? И вода отобьется и вопрос туалета будет решен.
    Видел с каким "удовольствием" народ скидывается в пакет с ромашками на чаепитие, поэтому думаю, что кабинка вообще нерентабельные проект.
    П.с.: Хотя, стоит признать, очень нужный и заботливый о нас, неразумных
    Организаторам - :cvety: :cvety: :cvety:

Если матушку Кирилу это устраивает то как я писала поему бы и нет.надо с ней это момент обговаривать . Сейчас грязь начнется и там будет болото а человек там живет.
    ЛенаК

Сообщение ЛенаК » 05 авг 2013, 00:00

Алексей Дж. писал(а):
    ЛенаК писал(а):Сколько стоит вода туалета в месяц?

Алексей Дж. за туалет ! :yes:

Я в шоке ))) вы меня не критикуете ))))) :P
    ЛенаК

Сообщение Алексей Белов » 05 авг 2013, 02:00

Конечно нужен, о чем речь....
    обычный просто не справляется...
    Да и вообще, в таком месте обязательно должен быть туалет..службы идут регулярно..

вот многие и не могут замуж выйти, так как постоянно в очереди в туалет стоят...Выйдут, и снова очередь занимают, пока очередь подойдет, опять захочется....А парням не удобно подходить знакомиться, когда девушка в очередь в туалет стоит. Ну, не способствует это романтическому общению....Как то все приземленно....

А то потом будут фильм снимать, спросят расскажите пж, где вы познакомились! .... :shock:
    Затем Катя, на сцену вызовет, -послушайте новую романтическую историю знакомства! :?

А детям что сказать? я познакомился с твоей мамой, когда она стояла....в общем она совсем не хотела знакомиться, а хотела совсем другое.... :oops:

А финансы нужно собирать или отвести спец статью из общего бюджета.
    Любовь не вырастает, не становится великой и совершенной вдруг и сама по себе, но требует времени и постоянного попечения. Царица Александра.
    Алексей Белов
    Активный член клуба

Сообщение Светлана Романова » 05 авг 2013, 08:19

вот многие и не могут замуж выйти, так как постоянно в очереди в туалет стоят...

Алексей, :good: :jokingly: :loool:

Хотя в каждой шутке есть доля шутки. ;) На самом деле в этой очереди всегда очень милое общение завязывается, так как там человека 3-4 максимум в коридорчике помещается и есть возможность с кем-то лично поговорить, пообщаться тет-а-тет по душам, узнать, как дела, в отличие от многолюдных чаепитий. ;)
    Светлана Романова
    Активный член клуба

Сообщение Анна Рык » 05 авг 2013, 10:05

Всем привет! Бесплатный туалет есть в саду Эрмитаж, на несколько кабинок и очень даже приличный, а идти туда всего 5 минут.
    Анна Рык
    Активный член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 05 авг 2013, 12:14

Леша Белов, спасиБо за твое чувство юмора, давно у нас на форуме такого смешного не читала!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Да, туалет конечно нужен, после нас куча грязи и туалет храмовый просто в последнее время перестал справляться.
    Эрмитаж - вариант, но это надо везде повесить таблички с указателями, куда идти и как пройти. И не все пойдут!

Все, туалет оставляем. Есть вариант купить за недорого, помолитесь, пожалуйста. чтобы все получилось!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Алексей Дж. » 05 авг 2013, 19:12

ЛенаК писал(а):
    Алексей Дж. писал(а):
    ЛенаК писал(а):Сколько стоит вода туалета в месяц?

Алексей Дж. за туалет ! :yes:

Я в шоке ))) вы меня не критикуете ))))) :P

когда это я вас критиковал ??? :shock: мы с ЛенаКом лучшие друзья! :yes: :oops:
    Алексей Дж.

Сообщение Виталий » 06 авг 2013, 00:17

Теперь фотографии с чаепитий поразнообразней будут, чувствую появятся портреты на фоне туалета, уже где-то такие видел.))
    Виталий
    Администратор,фотограф

Сообщение Алексей Белов » 06 авг 2013, 00:41

Виталий писал(а):Теперь фотографии с чаепитий поразнообразней будут, чувствую появятся портреты на фоне туалета, уже где-то такие видел.))

а можно еще в двери сердечко вырезать.....отличные знаете ли фотки получатся.... :good: (для стен газеты)
    Любовь не вырастает, не становится великой и совершенной вдруг и сама по себе, но требует времени и постоянного попечения. Царица Александра.
    Алексей Белов
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 06 авг 2013, 13:59

Марина Иванова писал(а):А еще можно заранее защелку сломать, чтобы был повод попросить крепкое плечо подсобить, а после - рассыпаться в благодарностях и завязать знакомство.

-"Прощу прощения , но извольте ли вас попросить ....?"
    -"Дааа...."
    -"а не подежурите ли вы , пока я ....эммммм..... ну вы вообщем поняли......а то чаю много выпила , а до Эрмитажа могу и не добежать ...." :oops: :shock:

Мариночка , для вас все , что угодно !) :yes: :vals: :druzhba:
    Алексей Дж.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях