• Отметить все форумы как прочтённые
  • Наш новый туалет и все, что с ним связано!

Re: Наш новый туалет и все, что с ним связано!

Сообщение ЛенаК » 06 авг 2013, 15:46

Алексей Дж. писал(а):
    Марина Иванова писал(а):А еще можно заранее защелку сломать, чтобы был повод попросить крепкое плечо подсобить, а после - рассыпаться в благодарностях и завязать знакомство.

-"Прощу прощения , но извольте ли вас попросить ....?"
    -"Дааа...."
    -"а не подежурите ли вы , пока я ....эммммм..... ну вы вообщем поняли......а то чаю много выпила , а до Эрмитажа могу и не добежать ...." :oops: :shock:

Мариночка , для вас все , что угодно !) :yes: :vals: :druzhba:

Вот и нашли того кто будет стоять у туалета и собирать деньги за пользование :jokingly:
    ЛенаК

Сообщение Колян Платков » 07 авг 2013, 17:59

Екатерина Громова писал(а):Я вообще не знаю, стоило нам делать этот дополнительный туалет. Его аренда – 6000 тыс. Еще 3000 я плачу за то, что работник храма Александр Лопаткин раз в неделю остается до ночи и открывает двери машине для отсоса. (у машины нет разрешения на въезд в центр в дневное время, только после 22.00, а по факту в районе 24.00). Да еще там каждый раз проблема автобус «Милосердие» отгонять, чтобы шланг можно было протянуть. А еще туалет надо мыть и следить, чтобы там была туалетная бумага и мыло. Это все силы и время, чтобы со всеми договориться и конечно клубные деньги...

Туалет - это не столько сервис, сколько стратегический объект. Если в доме не сделана канализация - его нельзя сдать в эксплуатацию. Поэтому наличие такового заведения - это даже не престиж вашего клуба. Отсутствие такового - позор клуба. Ведь вы же на праздник 8 июля украшаете сцену, приглашаете артистов. А ведь можно было бы ни чего этого не делать - кому надо - в интернет найдет нужные записи а со сцены только всех поздравить и попросить пожертвовать на храм. На богослужениях вы зачем то цветами украшаете иконы - они ведь и без цветов красивые. Подобные рассуждения напоминают анекдот: "Руки с мылом моете? Тогда чай будите без сахара!"

А что касается денег то лично я бы просто постеснялся выносить такие обсуждения на публику. Кому нужны подобные клубы (там, наверху) как "реализация программ взаимодействия церкви и общества" должен предоставить помещения со всеми санитарными службами. Беда общественных организаций - не у тех просим. Клуб не коммерческая палатка, чтобы за свой счет еще туалет содержать. Клуб - это социально значимый общественный проект, клуб - это продвижение христианских идей в молодежную среду. Обеспечте нам минимум, иначе мы работать не можем!
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 07 авг 2013, 23:01

Скажите сколько нужно и мы скинемся :yes: я на чаепитиях такие толпы вижу , что там можно туалет и из мрамора и золота заказать )))
    а то чай как бы располагает .... :shock: :(
    Алексей Дж.

Сообщение Еленка » 08 авг 2013, 00:24

:-)))))))))))) Давным -давно не заходила на форум и первое на что наткнулась, на обсуждение этой темы....такие дискуссии идут.......с таким ажиотажом :loool: :loool: :loool:
    эххх :cry: это я так......не в тему....но удивил ажиотаж.... :sorry:
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Улыбнись,ведь ты же чье-то счастье!
    Если Бог будет на первом месте,то все остальное будет на своем.
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение Еленка » 08 авг 2013, 00:27

А ,между прочим, было забавно всей компанией после чаепитий дооолго бродить по близлежащим улицам в поисках подходящих заведений))) Это тоже способствовало общению и сближению :wink:
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение Еленка » 08 авг 2013, 00:28

Алексей Дж. писал(а):Скажите сколько нужно и мы скинемся :yes: я на чаепитиях такие толпы вижу , что там можно туалет и из мрамора и золота заказать )))

Леш, ты -таки посетил чаепитие ( я что-то пропустила? :loool: ) или судишь по фотоотчетам?)))
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 08 авг 2013, 14:45

Еленка писал(а):
    Алексей Дж. писал(а):Скажите сколько нужно и мы скинемся :yes: я на чаепитиях такие толпы вижу , что там можно туалет и из мрамора и золота заказать )))

Леш, ты -таки посетил чаепитие ( я что-то пропустила? :loool: ) или судишь по фотоотчетам?)))

пока что по фотоотчетам .... :( :cry:
    Алексей Дж.

Сообщение ЛенаК » 08 авг 2013, 22:11

Еленка писал(а):А ,между прочим, было забавно всей компанией после чаепитий дооолго бродить по близлежащим улицам в поисках подходящих заведений))) Это тоже способствовало общению и сближению :wink:

Тогда уж не бродить а быстро бегать :loool:
    ЛенаК

Сообщение Еленка » 09 авг 2013, 02:41

ЛенаК писал(а):
    Еленка писал(а):А ,между прочим, было забавно всей компанией после чаепитий дооолго бродить по близлежащим улицам в поисках подходящих заведений))) Это тоже способствовало общению и сближению :wink:

Тогда уж не бродить а быстро бегать :loool:

Да нет.....весело было)))))))) В каких ресторанах мы только не побывали :good: :solnce: Роскошно жить не запретишь)))))
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение Еленка » 09 авг 2013, 02:42

Алексей Дж. писал(а):
    Еленка писал(а):

пока что по фотоотчетам .... :( :cry:

Вот-вот!!! Ты во всем и виноват, что в клубе такая статистика :loool: Одни невесты))))) А женихи вон, фотоотчеты разглядывают :P
    Еленка
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях