• Отметить все форумы как прочтённые
  • Если у вас какое-то важное сообщение - пишите Екатерине!

Если у вас какое-то важное сообщение - пишите Екатерине!

Сообщение Екатерина Громова » 23 мар 2014, 13:23

Друзья! В целях оптимизации работы Клуба. Если у вас есть какое-то важное предложение, интересная идея, план поездки - то большая просьба не просто написать это на форуме, а еще и бросить копию мне. В личку или на почту CatDor4@yanex.ru.

Форум просматривают ну в лучшем случае человек 250. А руководство Клуба в случае важных новостей дает рассылку на почти 800 е-мейл подписчиков и 750 смс-подписчиков. И плюс у меня Вконтакте почти 3500 друзей. Как говорится, почувствуйте разницу!

В основном это пишу для Прогулки -по-Москве - Юлии. Я уже писала, но видимо не достаточно хорошо. Юлия, у вас столько идей, просто уникально! :flower1:
    А сейчас весна, так хочется ходить, гулять по Москве, дышать воздухом и общаться! К примеру, сделать паломничество по монастырям!
    Можно начать писать, рассказывать на форуме о какой-то поездке или походе. но после того, как собралось человека 3, уже можно давать конкретное объявление: что, куда, когда, во сколько и контактный тел. И я или Виталий делаем рассылку. Тогда народа соберется гораздо больше!!! :solnce:
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Re: Если у вас какое-то важное сообщение - пишите Екатерине!

Сообщение ПрогулкиЮлия » 23 мар 2014, 22:27

Благодарю за особое отношение! :chelobiting:
    Никогда б не подумала, что это сообщение адресовано мне. :flower3: Зашла совершенно случайно.
    У меня действительно много идей. Но пока на работе цейтнот плюс пост.
    Единственная особая просьба - прочитать тему "Кто хочет порисовать на стенах". И дать свой президентский ответ. Вы обещали узнать, с кем и что согласовывать. И если тема эта интересна клубу - перепостить. Возможно, желающие поучаствовать найдутся. Дело то интересное и нужное
    По поводу прогулок. На последней встрече прозвучала фраза, что зимой гулять холодно. Так что подождем тепла. Хотя думаю, что гулять можно в любую погоду, главное - правильно одеться и иметь желание.
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Владимир Москва » 23 мар 2014, 23:43

вот уже 2 дня как тепло :solnce: Решайте скорее свой цейнот и организовывайте для нас прекрасные ПрогулкиПоМоскве! :yahoo:
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение Андрей Тумин » 08 фев 2015, 17:09

Ув.Екатерина!

Прошу предоставить возможность сделать обьявление по микрофону в теч. 5 мин.
    на чаепитии 08.02.15 в районе 20:00
    по поводу посещения молодежных занятий
    Воскр.Школы для взрослыхна Московском Валаамском подворье
    для членов Клуба и всех заинтересованных лиц..

С уважением, Андрей Тумин, директор ВШ Моск.подворья.

+7 903 807 36 70
    aatumin@mail.ru
    Андрей Тумин
    Новичок

Сообщение Колян Платков » 08 фев 2015, 18:41

Ну Катерине я написал про идею творческого вечера памяти Петра и Февронии на Светлой Седмице. Эта тема благополучно ушла вниз ни кого из реальных делателей не заинтересовав. Мы с Леной закинули еще несколько удочек под батюшек которым это могло быть интересно: "превая реакция: ой как здорово!" потом молчание. Мы полагаем что это молчание звучит так "это не так важно как разметать текущую бытовуху, ой мы так устали мы так устали". Сейчас ведем поиски Игумена Иоасафа Сорокина. Если он с букетом ромашек - поможет, если ромашки растут над его творческим началом (то есть над могилой творческого начала) - увы.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях