• Отметить все форумы как прочтённые
  • Наша следующая поездка 6го ноября.

Re: Наша следующая поездка 6го ноября.

Сообщение Евгения Туркина » 01 ноя 2011, 16:05

Светик, мне ну очень понравились варианты твоих произведений, просто замечательные идеи.

Мне кажется у тебя замечательно получится прочитать сказку для наших деток из первого класса))) Возьмешь на себя эту почетную миссию?
    Научи меня, Боже, любить....
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Светлана Бахарева » 01 ноя 2011, 23:56

Новости и правда прекрасные!!! Спаси Господи за такой чудесны подарок детям! :chelobiting: Женя, спасибо! Я с радостью!!! :radost: На днях займусь выбором сказки :solnce:
    Светлана Бахарева
    Руководитель мастерской по изготовлению открыток

Сообщение Екатерина Громова » 03 ноя 2011, 12:28

Девочки, я сейчас только увидела, там не 5000, а 10000!!! Она мне сунула бумажку, я ее не разворачивала, думала 1 одна. А сейчас глянула, их 2!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Давайте так: на детдома 6000. :solnce:

а 4000 я возьму на Клуб, как говорит батюшка это жизнедеятельность организации! мы как раз намечаем стол купить! Тогда смогут сидеть еще 8 или даже 10 человек!!!! А у нас сейчас новая расстановка, задействуем левый придел, так что все поместимся. Простите за офф-топ..

Хотя я до воскресения эту девушку еще увижу, спрошу не против ли она такого расклада.
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Евгения Туркина » 03 ноя 2011, 12:58

Катюш, вот это дааааа)))
    Какая же она молодец, это просто здорово! Конечно решай с деньгами как сама считаешь нужным, это такой подарок, у меня просто нет слов!!!

И стол нам очень нужен, чтобы могли все желающие поместиться.
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Мария Песчанская » 03 ноя 2011, 14:49

Дорогие друзья! Мне бы очень хотелось ездить с вами к детишкам, но поездки всегда приходятся на утро воскресенья. Подскажите, пожалуйста, можно ли поездки перенести на день, утром же Воскресная Литургия..., и как вы в таком случае поступаете?

Не знаю, есть ли такая возможность, но предлагаю пригласить детишек на кинофестиваль "Лучезарный ангел", на детскую программу. Кинофестиваль до 8 ноября, подробнее о нем в новостях форума.

Помоги Господи в ваших добрый делах!
    Мария Песчанская
    Активный член клуба

Сообщение Евгения Туркина » 05 ноя 2011, 19:16

Добрый вечер, мои дорогие!

Значит мы завтра встречаемся в 9.30 на м. Семеновская на выходе из стеклянных дверей. Если кто едет в первый раз и по каким то причинам нас не найдет звоните мне. всегда найдемся и не потеряемся. Мой телефон 89150181621.

По поводу звтрашней программы. Первым пунктом мы будем делать картинки из пластилина. Все заготовки мы сделали. Технология простая. есть заготовка, которая представлет собой наклеенную на картонку картинку и все это заклеено пленкой на которую мы будем наносить пластилин. Для этого пластилин разминается в руках. это тоже легко так как он восковой и очень легко разминается в руках. И вот этим мягким пластилином закрашивается картинка. Получается очень здорово и красиво и у наших деток на памят останется такая вот картиночка, которую они смогут повесить на стену.

Второй пункт это настольные игры. Правила я завтра расскажу. игры очень интересные и увлекательные так, что скучать завтра нам точно не придется. Берите с собой хорошее настроение, будем веселиться.
    Друзья, одевайтесь завтра пожалуйста теплее. прогноз погодв обещает минус и если мы как обычно пойдем гулять. чтобы никто не заболел и не простудился.

До встречи завтра!!!
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Анна Ко » 06 ноя 2011, 18:49

Добрый вечер!
    Женя, как мы и договорились зарегистрировалась и готова принимать активное участие при подготовке к следующей поездке.
    Доступ к сети правда есть только по вечерам.

Поищу книжки по "мальчуговой" тематике для 2-го класса и адреса ближайших к школе монастырей и сразу откликнусь )))
    Анна Ко
    Новичок

Пред.

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях