• Отметить все форумы как прочтённые
  • НАДЕЖДЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

НАДЕЖДЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Елена Л. » 20 ноя 2011, 18:15

Её зовут - Надеждой, ей 32 года, после смерти мужа одна воспитывает двоих детей: Алексей в этом году пошел во-второй класс, Елизавете 4 года. Надежда с детьми живет в Москве, но она не местная, поэтому знакомых, а тем более друзей, у нее почти что нет. Недавно Надежду на "Скорой" увезли в больницу с воспалением почек... Сейчас долечивается дома. Ко всем неприятностям добавилось еще то, что через неделю от них уезжает няня и не кому будет водить Лешу из обычной школы в музыкальную... Бедная женщина уже не знает, у кого просить помощи... Может, кто-то откликнется и поможет? Провожать ребенка нужно в понедельник, среду, пятницу (хотя бы в пятницу)
    Адрес школ: метро ВДНХ от школы 1220 (Аргуновская) до музыкальной школы им. Даргомыжского на ул. Цандера (метро ВДНХ)
    Елена Л.
    Член клуба

Re: НАДЕЖДЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Мария Петрова » 20 ноя 2011, 19:27

В какое время нужно провожать?
    "Лучше ошибиться в милости, чем в жестокости". Св. прав. Алексий Московский.
    Мария Петрова
    Активный член клуба

Сообщение Елена Л. » 20 ноя 2011, 19:59

Мария, я сама из Ульяновской области, Надежда моя знакомая. Она пока не ответила на смс по поводу времени, но наверное, когда закончатся уроки в обычной школе. У кого появится желание помочь Надежде, я Вам в личку сброшу ее сотовый.
    Елена Л.
    Член клуба

Сообщение Елена Л. » 21 ноя 2011, 10:42

В следующую пятницу Лешу нужно забрать из обычной школы в 13:30, в музыкальной школе занятия начинаются в 14:00, заканчиваются в 16:40. До его дома 10 минут ходьбы.
    Елена Л.
    Член клуба

Сообщение Мария Петрова » 21 ноя 2011, 12:00

Прошу прощения! В эту пятницу скорее всего не смогу :oops:
    Мария Петрова
    Активный член клуба

Сообщение Елена Л. » 21 ноя 2011, 12:14

Мария, помощь нужна со следующей пятницы :)
    Елена Л.
    Член клуба

Сообщение Елена Л. » 22 ноя 2011, 18:38

Всем доброго вечера! :solnce: Благодаря Вашим молитвам, нашлась девушка, которая живет напротив дома Надежды и работает в той музыкальной школе, куда нужно водить Лешу! :D Я, наверное, никогда не привыкну к чудесам, что совершает Господь, но это, наверное, и не нужно делать :give_rose: Жаль, что я не могу Вам рассказать всех деталей, почему это чудо так значимо для Надежды, просто поверьте мне на слово :) Помоги Вам всем Бог! :rose:
    Елена Л.
    Член клуба

Сообщение Мария Петрова » 22 ноя 2011, 20:06

Как здорово! Слава Богу! :)
    Мария Петрова
    Активный член клуба

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях