• Отметить все форумы как прочтённые
  • Подготовка к походу в ДД №53 25го декабря!!!

Подготовка к походу в ДД №53 25го декабря!!!

Сообщение Евгения Туркина » 12 дек 2011, 13:47

Здравствуйте мои дорогие, всем хорошего дня!))))

Предстоящая наша поездка к детям пройдет под девизом: "Новый Год к нам мчится!"
    Мы планируем приехать к детям в последнее воскресенье этого года 25го декабря и конечно будем поздравлять наших деток с НГ. Задумок у нас много и планов тоже. Мне хочется подарить нашим деткам маленький праздник, подарить им то Новогоднее настроение которое мы все в детстве так ждали. Я думаю каждый помнит как раньше хотелось наступления НГ с елкой, подарками и этим ощущением чуда. Наши дети этого всего лишены и мы можем устроить им это пусть маленькое, но чудо. Поделиться той радостью и теплотой, которые есть у нас в душе!

А теперь к нашим баранам))))
    Значит мы планируем подарить каждому ребенку подарок в котором будет:
    1. Для мальчиков фонарик, для девочек какая то бижутерия или заколочка, или браслетик, а первому классу наверное мягкие маленькие игрушки.
    2. Киндер сюрприз (Сладкие наборы дарить не будем, так как их детям подарит ДД)
    3. Раскраски с новогодней тематикой (девочкам и мальчикам разные)
    4. И каждому персональная открытка, так что нам надо заготовить 35 стихотворений и пожеланий к НГ для наших детей, коллективное творчество приветствуется.
    Финансовая сторона: Фонарик или бижутерия (200 руб.) + киндер сюрприз (около 30 руб.) + хорошие раскраски (50 руб.)+ открытка (20 руб.)+ подарочный пакет (5 руб.). Итого 285 руб. на один подарок. У нас 35 человек детей. На подарки к НГ нам нужно 9 975 руб. На данный момент у нас есть 1 550 рублей.
    С программой чем мы будем заниматься я пока не определилась, но думаю это будет что то совсем легкое, чтобы не перебить у детей Новогоднее настроение.
    Просьба к тем кто будет берите с собой мишуру или какие - нибудь карнавальные штуки, чтобы мы тоже выглядели по Новогоднему.
    Конечно в этот раз будут поздравления с Днями Рождениями это обязательно. Какие подарки нужно купить я напишу позднее, так как список у меня дома.
    Остается открытым вопрос со штанами для 2 класса и перчатками для 3. Так как в этот раз расходы и так значительные, то мы можем перенести эти закупки на следующий раз, уже после Нового года.
    Ну а идея поздравления такая: У нас дедом морозом будем Димочка Растеряев и Светочка Целковская в роли Снегурочки, они ходят с большим мешком, в котором по классам разложены пакеты с подарками и заходит в каждый класс, поздравляет деток с НГ и просит рассказать стишок или спеть песенку. Может у них там будет елка вокруг, которой мы сможем поводить хоровод и попеть новогодние песни (так что предлагаю выучить парочку песенок новогодних и попеть вместе с детьми) К своему стыду я знаю только слова «В лесу родилась елочка», буду учить)))
    Так же после посещения елки с маленьким племянником, устроить им шоу из мыльных пузырей и шариков, которые завязываются в виде разных зверей и мечей, но этот нужен опыт, чтобы получалось красиво и быстро. И шоу с мыльными пузырями может забрызгать пол мыльным раствором, а к этому администрация ДД может отнестись отрицательно. Вот такие мои мысли.
    Как обычно жду Ваших предложений, замечаний, пожеланий. Пишите, звоните очень жду!!!
    П.С. простите меня за сумбурный текст, так как мыслей в голове очень много хочется ничего не забыть и со всеми поделиться.
    Научи меня, Боже, любить....
    Евгения Туркина
    Член клуба

Re: Подготовка к походу в ДД №53 25го декабря!!!

Сообщение Евгения Туркина » 20 дек 2011, 13:37

Всем доброго дня)))

Хочу поделиться с Вами последними нашими новостями)))

В субботу мы с моей любимой мамой съездили в ТЦ "Мега" и провели грандиозный день в хождении по магазинам, занете оказывается когда выбираешь подарки детям время летит так не заметно, силы не кончаются и предновогодняя суета совсем не в тягость.

В магазинчике женской бижутерии Дива мы закупили маленькие набоы украшеньиц для наших юных красавиц, я старалась выбирать набор исходя из личности каждой девочки и в надежде, что ей этот подарок придется по душе.
    Потом мы пошли в ОБИ и купили фонарики нашим юным мужчинам и батарейки к ним (менеджер отдела в котором мы покупали фонари был сильно удивлен куда двум хрупким женщинам понадобилось 25 фонарей, но он тактично промолчал)))) Последним пунктом нашей субботней программы стал Ашан, внем было закуплено 36 штук шоколадных яиц Киндер сюрприз и 5 коробок шоколадных конфет (в качестве подарков для наших воспитателей и Любови Осиповны, на НГ мы им особых поадрков делать не будем, но к 8 марта мы договорились поадрить им что то по их выбору).
    Наша замечательная Анюта Колоколова купила Новогодние открытки и подарочные пакеты. Спасибо ей огромное!
    Сегодня мне на работу доставили заказ с раскрасками для наших деток, так что в части подарков мы практически готовы!!! Ура, ура.

А вот что у нас получилось по деньгам:
    1. Подарки для девочек - 1940 рублей.
    2. Подарки для мальчиков (фонарики+батарейки) - 2665 рублей
    3. Киндер сюрпризы и шоколадные конфеты - 1960 рублей.
    4. Открытки - 700 рублей.
    5. Подарочные пакеты - 500 рублей.
    6. Раскраски - 900 рублей.
    Итого у нас получилось: 8665 рублей.

Спасибо Мари Н., Оле и Свете Целковской за денежку Спаси Вас Господи!

Мы будем очень рады и БЛАГОДАРНЫ всем кто сможет нам помочь!!!
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Евгения Туркина » 20 дек 2011, 13:40

А теперь про участников нашего похода к деткам 25го декабря.

На сегодняшний день свободных мест уже нет, я очень рада что у нас столько отзывчивых и не равнодушных людей!
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение ... » 20 дек 2011, 14:12

Получается на меня места не хватило?
    ...

Сообщение Евгения Туркина » 20 дек 2011, 14:18

Да Володь извини, уже к сожалению мест нет.
    Не переживай в следующий раз будем деток с Рождеством Христовым поздравлять!
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение ... » 20 дек 2011, 14:46

Ну, тогда сами как-нибудь детям объясните, что на меня мест не хватило! и что пообещал не смогу выполнить!
    ...

Сообщение Евгения Туркина » 20 дек 2011, 15:08

Володь, а что ты им пообещал расскажи мне пожалуйста??? Ты это обещал кому то из детей? Или целому классу?
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение ... » 20 дек 2011, 15:16

.
    ...

Сообщение Надежда Румак » 20 дек 2011, 16:12

Володя, а тебе звонил Игорь? 24 ты идешь Дед Морозом в детский дом?
    Православие - вера, способная творить чудеса.
    Надежда Румак
    Активный член клуба

Сообщение ... » 20 дек 2011, 16:50

Звонил! Он сказал, что подумают и им всё таки нужен с опытом дед мороз!
    ...

След.

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях