• Отметить все форумы как прочтённые
  • 03.01.12.Встреча детей из Северодвинска

03.01.12.Встреча детей из Северодвинска

Сообщение Светлана Бахарева » 04 янв 2012, 14:52

Огромное спасибо все организаторам и участникам вчерашнего мероприятия!

Вот небольшие фотоотчеты :solnce:

http://vkontakte.ru/albums-31411937

http://vkontakte.ru/club26666015
    Светлана Бахарева
    Руководитель мастерской по изготовлению открыток

26 марта, 15.00. М.К. ПО ПАСХАЛ ОТКР ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТДОМА

Сообщение Светлана Бахарева » 16 мар 2012, 19:14

Дорогие друзья, дети из приюта г. Северодвинска в рамках программы "Пригласим сироту в гости" приезжают к нам снова! Все помнят, какой радостной была прошлая встреча: экскурсия по Высоко-Петровскому монастырю, обед в трапезной, интересная викторина, мастер-класс по рождественским открыткам :solnce: :solnce: :solnce: В марте дети снова будут в Москве. Лидия Качкина, координатор программы, сказала, что занятие по открыткам ребятам очень понравилось. :D Нам предложили его повторить! :)

26 марта, в понедельник, в 17.15 состоится очередное занятие, пасхальный мастер-класс по открыткам! Место проведения: наш любимый Малый Каретный, 7. Приглашаем всех желающих принять участие в интересном занятии!
    Вложения
    y_5a945d76.jpg
    y_5a945d76.jpg (30.04 Кб) Просмотров: 4424
    y_8053b21e.jpg
    y_8053b21e.jpg (29.16 Кб) Просмотров: 4424
    Светлана Бахарева

Re: М.К. ПО ПАСХАЛЬНЫМ ОТКРЫТКАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ СЕВЕРОДВИНСКА!

Сообщение Екатерина Громова » 17 мар 2012, 09:20

Должность организатора к суровой прозе клонит...
    Да, прошлое мероприятие прошло чудесно! Чтобы и это прошло хорошо, примете пожалуйста к сведению!

Предлагается провести мероприятие в 2 этапа.
    1. 26 марта МК для детей (открытки они возьмут с собой)
    2. ... конец марта-нач апреля. Когда Свете и творческим людям удобно МК по открыткам уже профессионально. Для подарков или продажи.

Закупку необходимого производим в 1 этап. Финансы - в районе 10 -12 тыс! Что на них можно купить:
    1. Сладкий стол. Примерно 5000. Стаканы, тарелки, чай, конфеты, фрукты, сухофрукты, орехи, печенье. соки
    2. подарки-призы для детей. Можно подумать о какой-нибудь беспроигрышной викторине. На 1 человека - не более 200 руб. Итого в районе 4000. В прошлый раз дарили канц товары. Что можно подарить в это раз???
    3. Материалы для делания открыток. 3000-4000. (можно брать с запасом, чтобы еще осталось)

Условия:
    1. ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ !!!!!!!!!!!!!!! (чтобы там было как в Ашановском чеке: тарелка пластмассовая 1 шт) . ВСЕ, ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ, БЕРИТЕ С ЧЕКАМИ!!!!!! ИНАЧЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПРОВЕДЕННЫМ!!! ДЕЛО НЕ В ТОМ. ЧТО ВАМ НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ. ( порой говорят, "мне денег не надо, а я во славу Божию" . Здесь не тот вариант! деньги есть, это деньги муниципалитета. Вы конечно можете их не брать! НО ЧЕКИ ПРИВЕЗИТЕ!!!!!! Они нужны для отчета о проведении мероприятия! И если вы одновременно покупаете что-то для себя, ну зубную пасту к примеру, пробейте ее отдельно!!! ).

2. Списки участников. Фио и тел.

3. Фото! Виталик и Фима! Вам будут особо рады на этом мероприятии!!!!!!!!!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение Светлана Бахарева » 17 мар 2012, 10:15

Ребята, кто хочет принять участие в закупке вышеперечисленных товаров? :)

Я буду покупать материалы для мастер-классов по открыткам. Кто хочет присоединиться? Очень нужна ваша помощь :pleaseplease:

Нужно купить клей, двойной скотч (4-5 шт), пайетки, бусинки, тесемки и ленточки, кружева, картон (белый и цветной), бумагу акварельную или бумагу для черчения, фольгированную бумагу, набор бумаги для открыток, маркеры, клей с блестками, бумагу для скрапбукинга, ножницы, наклейки... :solnce:
    Светлана Бахарева

Сообщение Анница » 17 мар 2012, 10:30

Света, могла бы присоединиться к тебе.. Напиши, пожалуйста, как тебе удобнее - вместе сходить или что-то напишешь из списка.. Единственно, я давно не закупала такие канц. товары и могу сразу не найти где продаётся, например, цветной картон и ему подобное
    Анница
    Активный член клуба

Сообщение Светлана Бахарева » 17 мар 2012, 15:32

Аня, спаси Господи! Я у себя в Подольске буду покупать часть товаров... Ты можешь найти, например, цветной картон или фольгированную бумагу, специальную бумагу для открыток в доме книги на Арбате, Библио-Глобусе или на Полянке в "Молодой гвардии". :solnce:
    Купи еще, пожалуйста, обычные детские ножницы (5-6 шт,) и маркеры (можно в наборе, можно отдельно штук 10-12.) Остальное я в нашем магазине для художников посмотрю.СпасиБо тебе! :D
    Может, к нам еще кто-то присоединиться? :)
    Светлана Бахарева

Сообщение Екатерина Громова » 23 мар 2012, 21:38

Друзья. расписание немного изменилось! Мы собираемся в 15.30 в Высоко-Петровском монастыре на трапезу, потому что дети будут из кино и их надо будет покормить. Всего их 21 человек. На одного чел - 150 руб. Пожалуйста, у кого есть возможность, посильно поучаствуйте!!!
    те средства, о которых писала выше могут быть израсходованы строго на материалы для открыток и сладкий стол. Трапезу в монастыре мы должны будем оплатить сами!
    (из клубных денег полностью выделить не смогу: деньги ушли на поддержание и оформление форума, а также на подарок о. Алексию).

И также вопрос к тем, кто на машинах. Кто может закупить продукты для чаепития?? Можно закупить в воскресение, оставить на М. Каретном.
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Re: 26 марта, 15.00. М.К. ПО ПАСХАЛ ОТКР ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТДОМА

Сообщение Анница » 24 мар 2012, 20:01

Я хотела уточнить - а до которого часа планируется это мероприятие в ателье?
    Анница
    Активный член клуба

Сообщение Lyubov_B » 24 мар 2012, 20:07

Присоединяюсь к вопросу о времени окончания встречи. Хотелось бы поучаствовать, но смогу приехать приблизительно к 7 часам или чуть позже...
    Lyubov_B
    Активный член клуба

Сообщение Карлсон » 24 мар 2012, 21:24

Я смогу завтра закупить продукты.
    Ефим

Простите, у вас можно тут приземлиться?
    Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, но симпатичное
    Карлсон
    Активный член клуба

След.

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях