• Отметить все форумы как прочтённые
  • В гости к детям 4го марта.

В гости к детям 4го марта.

Сообщение Евгения Туркина » 29 фев 2012, 12:18

Всем доброго дня, мои дорогие.

Всех с началом Великого поста!!!
    На форуме я в Великий пост буду бывать мало и только по делу))) Значит приступим к нашим делам.

Воскресенье, дети, мы, м. Семеновская 9.30 утра (Большая просьба мои дорогие не опаздывайте!!! Дети нас ждут))))))

В программе поздравление деток и взрослых с прошедшим 23м февраля и наступающим 8м марта.
    Нам нужно купить 5 букетиков тюльпанов (4 воспитателя + наша любимая Любовь Осиповна), так же я зайду в Летуаль куплю им что то в подарок (каждая женщина хочет быть прекрасной)))

Девочкам дарим бусики собсвенно ручного изготовления, мальчишкам книжки (про мыло пока не определилась, думаю.... Книжки на Лабиринте смотрит наша Анюта, ждем инофрмации от нее.

Самый большая проблема это у нас с мастерилкой. Людмила в этот раз по семейным обстоятельствам не будет. Предлагаю взять в оборот нашу Светочку Целковскую и устроить нашим маленьким чудам мастер класс по открыткам к 8му марта, с последующим вручением этих самых открыток. Светик солнышко вопрос сколько чего нам надо для открыток? Где ты это покупаешь? Можно ли заказать через интернет, если да то давай заказывать! Друзья объявляется мозговой штурм))) Принимаем идеи и предложения)))

Так про ДР наших детей, ДР было только у Арнольда из второго класса, но у нас в заначке есть набо Лего и какая то машинка из Серии техно парк, так что ничего не покупаем.

Это в краце. Буду держать в курсе событий.
    Научи меня, Боже, любить....
    Евгения Туркина
    Член клуба

Re: В гости к детям 4го марта.

Сообщение Евгения Туркина » 29 фев 2012, 12:33

Друзья, про наши дальнейшие планы.

Вы представляете скоро уже май))) как это не вероятно не звучит, но это именно так)))

В следующий раз мы к детям ориентеровочно 25 марта, а вот потом наступает интересный момент. На следующий наш поход приходиться на Пасху (15 апреля) и есстественно мы не попадаем, поэтому я предлагаю пойти к детям 8го апреля (через недели) и устроить мастерилку по изготовлению Пасхальных яиц)))

Либо как вариант уже после Пасхи 22 апреля. Я за первый вариант, но я жду Вашего мнения и решения!

А там не за горами их отъезд в Летний лагерь и мы на целых 3 месяца останемся без наших детей!!! Мы будем отдыхать, набираться сил и ждать наших детей. А вот дальше тоже интересный момент. Наш 4 класс, в следующем году станет 5!!! И мы пойдем за ними на 3 этаж. У нас появится новый 1 класс и следоватьльно нас будет в сентябре не 14, а уже 17 человек!

Это так мои мысли вслух...
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Людмила Баварова » 29 фев 2012, 14:52

А тюльпаны из гофрированной бумаги в качестве идеи не пойдут? :tomato:
    http://stranamasterov.ru/technics/flowers22-23.html?tid=1678
    Получается очень даже прилично (я уже попробовала =)) и совсем не сложно, каждый может успеть сделать по два цветочка разных цветов. А в результате получится большой букет в подарок воспитателю.
    А еще можно воплотить в жизнь твою старинную задумку - сделать коллективную открытку с поздравлениями друг другу и опять же воспитателю.
    Людмила Баварова
    Новичок

Сообщение Евгения Туркина » 29 фев 2012, 16:03

Друзья,
    сегодня вечером посмотрю Людино творение сфотографирую и выложу на форум как образец.

Значит в программе тюльпаны из горфрированной бумаги плюс большущая открытка на ватмане совместно всем классом.
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Светлана Бахарева » 02 мар 2012, 23:08

Здравствуйте, друзья! Извините, что с опозданием, но все же отвечу: не было возможности заглянуть на форум в эти дни... Женечка, материалы для открыток я покупаю у нас в Подольске. В последний раз, когда я была в нашем магазине, набор картонов и бумаги для скрапбукинга меня не впечатлил. Детям это вряд ли подойдет. Будем ждать новых поступлений. :)

Идея хорошая. Снова будем мастерить все вместе. Здорово! :solnce: До встречи на Семеновской! :solnce:
    Светлана Бахарева
    Руководитель мастерской по изготовлению открыток

Сообщение Евгения Туркина » 03 мар 2012, 12:14

Друзья,

Я только что в гостиях у Люды попробовала сделать этот тюльпанчик и я поняла что это довольно трудоемкий процесс, и боюсь что наши дети не смогут сделать такие тюльпанчики. Поэтому предлагаю все ткаи устроить мк по изготовлению открыток. Это смоежт сделать каждый ребенок, тем более цветной бумаги у нас в заначке оказалось очень много.
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Евгения Туркина » 06 мар 2012, 15:44

Благодарности)))) и немного о грустном....

Вот и еще одно воскресенье прошло и еще один раз мы были у наших детей и еще раз видели эти чудесные мордашки с радостными лицами и такими ясными глазами. И опять я была с моими друзьями, которые каждый раз отдают часть себя этим детям, самую важную и главную часть, свою любовь и свет и радость и просто свои объятия. Вы не представляете сколько радости приносят для этих детей обнимашки с нами. Обнимайте своих родных и любимых чаще это очень важно!!! Спасибо Вам мои дорогие друзья. Низкий Вам поклон до земли. Вы действительно лучшие и я горжусь тем, что вы мои друзья. Спасибо Свете Максимовой ты одна справилась с четвертым классом ты просто мой герой и я никогда не перестану тобой восхищаться!!! Спасибо Свете Целковской, Нине и Танюше Журавлевой вы молодцы третий класс в вострорге, а открытки просто шедевральны!!! Спасибо Свете Дацко и Лидочке вы стали родными 1 классу! Спасибо Димочке Растеряеву вы отлично играли в футбол! Спасибо Анюте и Леночке Орловой мальчишки из нашего 2 класса вели себя хорошо и вы многое успели.

А еще спасибо нашим воспитателям этим чудесным женщинам которые делают такой не легкий, но такой важный, нужный и не простой труд. Низкий Вам поклон и спасибо Вам за то что Вы делаете кадый день.
    Когда мы дарили им тульпаны и подарки, я видела какой радостью загораются их глаза, как они тронуты и как им приятно и это очень дорогого стоит.

Я прошу Ваших молитв за трех отроков Иване и Александре (2 класс) и Олеге (4 класс) этих мальчиков положили в психиотрическую больницу, так как на них написали доклодные учителя. Помолитесь за наших ребят, им очень нужна наша молитва.
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Lidia » 13 мар 2012, 01:22

Милая Женечка!
    Не перестаю восхищаться твоей мудрости, уму, тактичности и бесконечному трудолюбию!
    И еще... Уже в который раз читаю твои теплые слова благодарности, и ничего так и не сказала... Так вот, спасибо тебе огромное, Женечка, правда! За мудрое кроткое руководство, за то, что нас, таких разных и неоднозначных (я о себе, не обижайтесь другие))) принимаешь, как есть, не судя; за то, что подсказываешь, вдохновляешь и учишь! В том, что мы так уже регулярно встречаемся и ходим к деткам есть твоя ГРОМАДНЕЙШАЯ заслуга!
    Мы тебя очень ценим, любим и восхищаемся!
    Целую тебя крепко-крепко!
    И жду нашей след встречи!!!
    Lidia
    Активный член клуба

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях