• Отметить все форумы как прочтённые
  • Наши дети и мы или 25.03 мы едем к нашим деткам.

Наши дети и мы или 25.03 мы едем к нашим деткам.

Сообщение Евгения Туркина » 19 мар 2012, 10:45

Друзья вот и не заметно пролетели две недели и в это воскресенье мы снова идем в гости к нашим детям.

В этот раз Людмила с нами и спасибо ей она придумала замечательную мастерилку. Подробный мк можно посмотреть по ссылке)))
    http://stranamasterov.ru/technics/parting-off

Идея такова: Мы берем лист ватмана рисуем на нем интересную картинку (для 4 классов разные), разрезаем эту картинку на количество деток в классе и каждый ребенок мастерит кусочек картинки, а потом собираем большую картинку и лицезреем продукт коллективного творчества наших детей. Педагогический эффект на лицо))))

Необходимые материалы:
    1. Гофрированная цветная бумага
    2. Клей ПВА в тюбиках
    3. Ватман

Какие рисунки мы можем нарисовать интересные нашим детям, но не очень сложные, чтобы они справились?

По ДР напишу вечером, список у меня дома.
    Научи меня, Боже, любить....
    Евгения Туркина
    Член клуба

Re: Наши дети и мы или 25.03 мы едем к нашим деткам.

Сообщение Евгения Туркина » 21 мар 2012, 13:24

Про прошедшии ДР наших деток:

1 класс: Наша Юлечка наше солнышко и радость, он хочет мыльные пузыри на веревочке, плюс конечно же игрушка и шоколадка)))
    3 класс: у нашей чудесной Галечки ДР, для девченок подарки легко выбирать мягкие игрушки и шоколадки.
    4 класс: нашему Сережке исполняется 12 лет. Мужчины что вы хотели получить на 12 лет. Принимаем варианты))))
    Евгения Туркина
    Член клуба

Re: Наши дети и мы или 25.03 мы едем к нашим деткам.

Сообщение Евгения Туркина » 27 мар 2012, 11:06

Всем доброго дня)))!

Я заметила за собой такую особенность, что я сажусь писать благодарности обычно во вторник, когда укладывается в голове вся сумотоха подготовки поездки, проходит волнение и раскладываются по полочкам все события очередной поездки к детям. Вы знаете каждая поездка не похожа на предыдущие, казалось бы скоро уже год как мы ходим к нашим детям, а все равно каждый раз как будто первый, думаешь все ли получится, понравится ли детям и взрослым, понравятся ли подарки на ДР и много других разных вопросов. Но каждый раз как бы не было трудна подготовка к поездке, сколько бы сил и времени она не отняла, каждый раз по дороге из ДД до метро я вижу на лицах моих друзей и на своем усталую улыбку. Кадый раз в душе появляется чувство радости от общения с нашими такими не простыми, но такими хорошими детьми. И пусть каждый раз нас ждет от них какой то очередной не совсем приятный сюрприз (в этот раз мальчика из класса обокрали кабинет стоматологии), но они все равно остаются теми кто дарит свет и радость!!!

Спасибо Вам мои дорогие друзья новые и старые, благодаря Вам и нашим детям я твердо знаю что этот день был прожит не зря, я твердо знаю что мы принесли кусочек радости, света и тепла нашим детям. Я знаю что звучал смех и пусть этот кусочек такой трудной жизни наших детей стал для них хоть немного счастливее.

В этот раз нас было 9 человек и мы справились!!!))) Мои дорогие Лидочка и Света еще и еще я хочу сказать Вам спасибо за доброту, терпение, веру в наших деток из 1 класса, вы находите к ним подход и это видно как их маленькие мордочки светятся счастьем когда они Вас видят. Когда я смотрела на работы наших деток, то от них шел свет и это Ваша заслуга мои дорогие. Спасибо Светочке Целковской, Анюте и Косте 3 класс как обычно в восторге и доволен как маленькие бегемотики. Спасибо Катюше Радько и Наташе мальчишки из второго класса сделали чудесные апликации и Вы большущие молодцы. Спасибо Свете Максимовой, ты знаешь как много для меня значит твоя помощь и потдержка))))) мы с тобой справились и наши дети доделали апликации и даже наша такая громкая Леночка и Гуля))) Спасибо Вам всем мои дорогие друзья я Вас очень люблю и никогда не устану повторять что Вы делаете мою жизнь чище, лучше и светлее. Спасибо что Вы находите время, силы и желание отдавать каждый раз кусочек себя. Низкий Вам поклон и Спаси Вас всех Господь!!!
    Евгения Туркина
    Член клуба

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях