• Отметить все форумы как прочтённые
  • МОСКВИЧУ-ИНВАЛИДУ НУЖНА ПОМОЩЬ

МОСКВИЧУ-ИНВАЛИДУ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Елена Л. » 02 апр 2012, 18:23

Вчера В Контакте наткнулась на инвалида из Москвы, нуждающегося в помощи... Не совсем уверена, что это не дело рук мошенников... но, все же, публикую полностью его просьбу о помощи и фото. Если у кого-то будет возможность связаться с Алексеем, просьба: рассказать об этом в теме.

Сам я ( БЕЗДОМНЫЙ) и инвалид без ног, меня лишили пенсии по инвалидности, так как я нигде не прописан. Жилья у меня,личного нет.Все документы с выпиской с жилплощади у меня на руках,справка о том:что у меня,нет ног. Прошу у Вас помощи:
    На оплату комнаты и продукты питания.
    Продукты или деньги можно привезти прямо к моему,временному нахождению в общежитии или отправить продукты посылкой по адресу: 115230 город Москва улица Варшавское шоссе дом 47 корпус 3 квартира 274 Широкову Алексею Фёдоровичу.
    Или на пластиковую карту Сбербанка viza № 4276400010280411.
    Мобильный телефон: 89261087247-мегафон. Храни Вас Господь Бог.
    Вложения
    1.jpg
    1.jpg (67.38 Кб) Просмотров: 2327
    2.jpg
    2.jpg (59.72 Кб) Просмотров: 2327
    Елена Л.
    Член клуба

Re: МОСКВИЧУ-ИНВАЛИДУ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение *Maru* » 02 апр 2012, 19:07

У него на странице была подробная история, как он потерял жилье. Владелец этой сберкарты не он, возможно его родственница. Вообще, насколько мне известно выписать человека из квартиры в "некуда" невозможно. Я ему помочь в любом случае сейчас не могу, потому и звонить не буду.
    "Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом" Пифагор
    "...Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд..." Бернар Вербер
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Елена Л. » 02 апр 2012, 19:28

Вот страница Алексея В Контакте:
    http://vk.com/id163961983
    По ответам, вроде, он реальный человек... Я спросила когда он последний раз причащался: ответил, что месяц назад... Кто-нибудь знает, какой поблизости от Алексея храм, чтобы попросить батюшку к нему приехать?..
    Елена Л.
    Член клуба

Сообщение Елена Л. » 02 апр 2012, 20:07

К нему батюшка из Подмосковья приезжал.
    Елена Л.
    Член клуба

Сообщение *Maru* » 02 апр 2012, 20:39

Яндекс карты говорят Евфросинии Московской ближе всех: http://www.evfrosinia.ru/
    Если он выходит в интернет, он может сам позвонить в храм и попросить, чтоб священник пришел причастить.
    Вот еще его контакты: http://vk.com/id163961983#/club35355908
    Насколько я поняла нужна всего навсего прописка, пусть временная, тогда Центр соцзащиты все выдаст и коляску и проч., тем более инвалиду 1 группы, это я точно знаю, у меня у самой инвалид дома. Но кто пропишет, даже и без права наследования, потом не выгонишь, по закону не выписывают в "некуда". У него, я так поняла, есть жена, почему они не могут его прописать к себе?
    У меня на даче у соседки такая история: муж ушел, она вышла замуж второй раз за приезжего, с ней работал на рынке, она его прописала к себе, он сделал себе московскую пенсию, собрал вещи и уехал домой, там у него другая, соседка не может его выписать теперь, хоть и развелась.
    "Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом" Пифагор
    "...Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд..." Бернар Вербер
    *Maru*
    Активный член клуба

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях