• Отметить все форумы как прочтённые
  • 27го мая едем к детям.

27го мая едем к детям.

Сообщение Евгения Туркина » 23 май 2012, 11:35

Друзья, всем доброго дня)))

Как все таки быстро летит время, вот уже наши дети уезжают в лагерь на все лето, а мы остаемся их ждать и скучать по ним)))

Но...перед этим их ждет последний сюрприз в наше не хитром исполнении. А сюрпризом будут креативные футболки собственного изгтовления. Каждому ребеночку мы дадим белую футболку и фломастеры по ткани и каждый нарусует на ней все то что пожелает его душа и фантазию. Предчувствую как это будет здорово))) Плюс по плану чаепитие и очень надеемся на прогулку на улице, если погода будет нам благоприятствовать)))

В связи с этим у нас появились довольно большие затраты и с каждого участника поездки в этот раз будет по 500 руб.

Так же мы напечатали фотографии из наших прошлых поездок и вставим их в наши альбомы, чтобы детки в лагере смогли вспоминать все наши мероприятия. Вот.))) Как то так)))
    Научи меня, Боже, любить....
    Евгения Туркина
    Член клуба

Re: 27го мая едем к детям.

Сообщение Светлана Бахарева » 24 май 2012, 20:21

Женечка, здорово!!! Я уже с нетерпением жду нашей поездки. :solnce: Встреча будет радостной,но в то же время грустной: не верится, что мы расстаемся на 3 месяца...
    Светлана Бахарева
    Руководитель мастерской по изготовлению открыток

Сообщение Евгения Туркина » 26 май 2012, 13:21

Друзья всем доброго дня))) У нас завтра все в силе. Собираемся в 9.30 на Семеновской в Торговом центре где обычно. До встречи, всем хорошего дня)))))
    Евгения Туркина
    Член клуба

О посещении детдома на Семеновской.

Сообщение Алексей 83 » 28 май 2012, 13:35

Друзья,вчера 27 мая замечательно провели время в детдоме на Семеновской, Жене большое спасиБо за организацию,девушки так держать-приятно смотреть как вы дарите свое тепло этим чудесным деткам,которые в этом очень нуждаются.
    А с Димой мы еще сразимся в футбол,он скромно молчал, что раньше играл серьезно.)Диме и всем помощи Божией!
    Алексей 83
    Активный член клуба

Сообщение Евгения Туркина » 30 май 2012, 15:20

Леша,
    это тебе спасиБо за то что был с нами и нашими детками. Ты их покорил)))) А я и не знала что футбольный матч был таким напряженным. Уверена что у Вас с Димой еще будет шанс помереться силами)))
    Евгения Туркина
    Член клуба

Сообщение Евгения Туркина » 30 май 2012, 15:57

Друзья,
    вот и настал этот миг расставания, наши детки вчера уехали в лагерь...и на душе странное чувство что уже чего то не хватает, что буду по ним скучать и ждать их возвращения (уверена будем их ждать все мы)

Я хочу поделиться с Вами нашей радостью и рассказать о том, как мы провели эту последнюю поездку. Утро встретило нас солнышком и предвкушением. Нас было 14 человек!!! Друзья мои я Вас всех очень люблю (я знаю я часто это говорю, но всегда искренне и от души). Творческая фантазия у наших деток огромная и мне так понравилось творчество наших деток. А дети были в восторге от того, что результаты своего труда они смогли сразу же надеть на себя)))
    А потом был маленький сюрприз не только для детей, но и для взрослых. Людмила нарисовала каждому участнику нашего похода к детям по футболке, у каждого был своей рисунок и я очень надеюсь, что Вы будете их носить и вспоминать летом наших детей! Погода нам улыбалась и мы пошли гулять, такого не было не разу сразу три класса и взрослые играли в ручеек, я никогда не думала что в эту игру можно играть так весело. А пробовали ли вы играть в игру "запутайся" вместе с 13 летней девочкой на роликах? Нет)))) Оооо это особое удовольствие и хотя ноги у взрослых оказались отдавлены роликами, но радости от прогулки это не сколько не помешало, а даже наоборот. в это время на заднем дворе разворачивался футбольный матч и Диме был забит гол)))но думаю что в результате все равно победила дружба. И вот наступило время прощаться, объятия, и вопросы "А какого числа вы придете к нам в сентябре???" "А Вы точно придите, не забудете про нас?" И конечно все вопросы звучат весело, но под ними чувствуется надежда и страх, а вдруг мы не придем и забудем про них...и вот мы выходим на улицу и в душе остается чувство того, что лето это так долго и что скучаем мы по ним уже сейчас, а они еще даже не уехали...
    А потом были традиционные посиделки в Граблях, они были очень радостные и немножко грустные, как весь этот день. И я пожелала чтобы мы еще не один раз встретимся и отпразднуем окончание еще одного учебного года.

Спасибо Вам мои дорогие! Спасибо Лиде, Свете Дацко и Олечке то как вы рисовали футболки на полу это было СУПЕР! Спасибо Анюте, Нине и Виталику, девочки вы такие молодцы, а на плечах нашего Виталика дети визжали от восторга. Спасибо Людмиле, Светлане Целковской, Косте и Ане дети из 3 класса вас очень очень любят))) И конечно же спасибо Светлане Максимовой, Леше и Диме наш 4 класс был молодцом и мы с вами тоже не плохо справились с задачей. Спасибо Вам всем за то что мы вместе подарили наполненный радость и счастьем день нашим детям, за то что мы своим вот таким способом пытаемся изменить мир и привнести в него немного нашей любви к нашим детям. Однажды меня спросили, почему ты делаешь это? И мой ответ был, потому что я их люблю)))) Я люблю вас мои дорогие друзья и горжусь тем, что мы вместе делаем. Низкий Вам поклон и пусть Господь никогда нас и наших детей. И я надеюсь что в сентябре мы как обычно соберемся на Семеновской и снова пойдем к нашим детям.
    Хороший всем летних каникул и да хранит Вас Господь.
    С Уважением и огромной любовью,
    Евгения.

П.С. вот ссылочка на часть фотографий, (спасибо Светлане Максимовой): http://vk.com/feed#/album-26666015_157827305.
    Евгения Туркина
    Член клуба

Вернуться в Отзывы и фотоотчеты о прошедших событиях