• Отметить все форумы как прочтённые
  • Футбол! Тренировки по субб, с 13.00 до 14.30. М. Тушинская

Этот раздел включает в себя обсуждение по всем направлениям клубных мастер-классов и обучению:
    иностранные языки, рукоделие, кулинария и т.д.
    Правила форума
    Если по каким-то направлениям будет появляться большое количество разных тем, то сделаем их подразделами.

Re: Футбол! Тренировки по субб, с 13.00 до 14.30. М. Тушинская

Сообщение Юльчик » 25 сен 2013, 10:07

Юрий 99999 писал(а):По всей видимости, Катя не видела сообщений в этой теме. Позвоните мне по тел:89689515949, объясню, что смогу. Решим, как поступить дальше. Сейчас ещё не известно точное время тренировок. Всё пытаемся возобновить, но время неудобное.

Юрий, было бы здорово возобновить, действительно... А девчонок к себе примете, если что? :wink:
    Юльчик

Сообщение истек срок действия » 25 сен 2013, 10:58

Юрий 99999 писал(а):По всей видимости, Катя не видела сообщений в этой теме. Позвоните мне по тел:89689515949, объясню, что смогу. Решим, как поступить дальше. Сейчас ещё не известно точное время тренировок. Всё пытаемся возобновить, но время неудобное.

Спасибо, Юрий, за объяснение :wlyapa:
    истек срок действия

Сообщение Екатерина Громова » 25 сен 2013, 13:50

Олег, дорогой, прости, пожалуйста, что сразу не ответила. Я видела твое сообщение краем глаза, очень обрадовалась :reverans: , но ответить не успела, закрутилась. И потом только вчера вечером у нас выяснилось время, когда туда можно приезжать. Крытый зал сейчас занят и по субботам и по воскресениям. Находящаяся рядом школа закрылась на ремонт, и Луч обязали предоставить это время для тамошних учеников. Руководство извинилось, но к сожалению. сейчас они ничего сделать не могут.

Итак, что мы имеем:
    Зал
    Свободен любой будний день с 9.00 до 14.00. Ну вдруг кто-то работает 2 через 2.

Открытое поле
    Свободно в субботу с 11.00 до 14.00
    Воскресение 11.30-14.30
    16.30 - 19.00
    Мы договорились, что наиболее удобное время - это воскресение с 16.30.
    С нами будут тренироваться студенты РПУ, главный у них Сергей.

Итак, пока наши тренировки будут проходить по воскресениям с 16.30 до 18.30. Открытое поле, покрытие мягкое. Переодевалка и душ есть.

Олег, самое главное, тебе это время подходит???

Теперь, когда мы имеем нормальное расписание, нам Очень нужен человек, который возьмет на себя координацию от Клуба. Я буду очень рада, если этим человеком будешь ты, Олег!

Что нужно делать:
    Дать свое разрешение на то, чтобы я всем заинтересовавшимся давала твой тел. Чтобы твой тел висел здесь на форуме и на сайте тут http://club-pif.ru/category/mini_-soccer/.
    Желательно писать небольшие отчеты о тренировках. По возможности фотографировать. Привлекать новых людей.
    ОК?

А вообще я бы и твое фото бы повесила. Знаешь, как Вконтакте фотки Ф. Емельяненко и подписи "Православие - религия для слабаков? Скажи ему это в лицо!"
    Вот и мне порой хочется повесить эту фотку и надпись сделать: " Вам не нравится Клуб Петра и Февронии? Скажите ему это в лицо!" :rofl: :rofl:
    Простите за хулиганство! :tomato:
    Вложения
    .jpg
    .jpg (349.91 Кб) Просмотров: 2013
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение истек срок действия » 25 сен 2013, 14:46

Екатерина Громова писал(а):Итак, что мы имеем:
    Зал
    Свободен любой будний день с 9.00 до 14.00. Ну вдруг кто-то работает 2 через 2.

Эту информацию мы будем иметь ввиду на будущее, но пока думаю нужно хотя бы с одним выходным разобраться.

Екатерина Громова писал(а):Открытое поле
    Свободно в субботу с 11.00 до 14.00
    Воскресение 11.30-14.30
    16.30 - 19.00
    Мы договорились, что наиболее удобное время - это воскресение с 16.30.
    С нами будут тренироваться студенты РПУ, главный у них Сергей.

Отлично, что ребята тоже будут. Но вот вот время выбрано не самое удобное, по крайней мере для наших клубчан. Я конечно не часто прихожу на молебны, но такое время вообще исключит такую возможность. А приходить мне теперь придется постоянно, чтобы решать организационные вопросы. Поэтому тут даже дело не в моем желании приходить на молебны, а в необходимости общения с клубчанами. Плюс заранее это создает проблему, а именно, что потенциальные игроки, которые согласились бы поиграть, будут отказываться в пользу молебна и ответить мне им будет нечего. Да и приглашать на футбол вместо молебна я тоже не смогу по моральным соображениям.

Екатерина Громова писал(а):Теперь, когда мы имеем нормальное расписание, нам Очень нужен человек, который возьмет на себя координацию от Клуба. Я буду очень рада, если этим человеком будешь ты, Олег!

Спасибо Катюша за доверие, я с радостью возьму на себя координацию, уверен все будет хорошо.

Екатерина Громова писал(а):Что нужно делать:
    Дать свое разрешение на то, чтобы я всем заинтересовавшимся давала твой тел. Чтобы твой тел висел здесь на форуме и на сайте тут http://club-pif.ru/category/mini_-soccer/.
    Желательно писать небольшие отчеты о тренировках. По возможности фотографировать. Привлекать новых людей.
    ОК?

Проблем нет, делай все что посчитаешь правильным, я тебе полностью доверяю. Я ничего не скрываю и доступен для всех людей, у кого есть желание со мной общаться. Мой номер 962 941 15 10. Отчеты буду делать, но вот фотика у меня нет, но думаю мы решим эту проблему, мир не без добрых людей)

Екатерина Громова писал(а):А вообще я бы и твое фото бы повесила. Знаешь, как Вконтакте фотки Ф. Емельяненко и подписи "Православие - религия для слабаков? Скажи ему это в лицо!"
    Вот и мне порой хочется повесить эту фотку и надпись сделать: " Вам не нравится Клуб Петра и Февронии? Скажите ему это в лицо!" :rofl: :rofl:
    Простите за хулиганство! :tomato:

Конечно повесь, пусть знают наших)) У нас есть друзья которые знают Александра Емельяненко, думаю когда-нибудь может быть возможным пригласить и Федора. Но Александра так точно думаю можно увидеть в нашем храме. Я особо не распространялся здесь на эту тему, но сейчас занимаюсь распространением товаров, которые производит компания принадлежащая Федору Емельяненко, на некоторых футболках есть надписи "Во славу Божью, во славу России". Так вот мы должны брать с него пример во всех отношениях, чтобы все что мы не делали было во славу Божью, во славу России.

P.S.: здорово что все хорошо, спасибо за оказанное доверие Катюша, предлагаю подробно все обсудить в воскресенье при личной встрече :wlyapa:
    истек срок действия

Сообщение Юрий 99999 » 28 сен 2013, 20:57

Завтра футбола не будет, т.к. будет проходить турнир. Олег после разговора с Катей даст всю информацию о следующих тренировках.
    Юрий 99999
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 30 сен 2013, 23:35

С Катей поговорили, новой информации пока нет, ждем.
    истек срок действия

Сообщение Юрий 99999 » 15 фев 2015, 23:32

Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне до сих пор поступают звонки по поводу футбола. Хочу сообщить, что секция футбола уже давно не функционирует. По всем вопросам и предложениям обращайтесь, пожалуйста, к Кате Громовой. Спасибо.
    Юрий 99999
    Активный член клуба

Пред.

Вернуться в Клубные молодежные учебные курсы