• Отметить все форумы как прочтённые
  • Английский для начинающих!

Этот раздел включает в себя обсуждение по всем направлениям клубных мастер-классов и обучению:
    иностранные языки, рукоделие, кулинария и т.д.
    Правила форума
    Если по каким-то направлениям будет появляться большое количество разных тем, то сделаем их подразделами.

Английский для начинающих!

Сообщение Евгения М » 08 июн 2013, 01:06

Приветствую вас!
    Меня зовут Евгения. С радостью сообщаю о том, что группа по изучению английского языка для начинающих объявляется открытой! Все, кто когда-то давно учил язык, но забыл, или даже не знаком с алфавитом, добро пожаловать! Если вам английский нужен по работе, вы путешествуете или просто хотите уметь ориентироваться в окружающем пространстве (а английский язык повсюду), то Welcome to our class! Вместе мы преодолеем все языковые барьеры. Немного о себе: я начинала как частный репетитор английского языка, сразу после окончания университета (факультет иностранных языков и регионоведения), а сейчас я также преподаю в московской языковой школе корпоративным клиентам. В университете изучала французский (мой второй иностранный язык), также очень люблю испанский, итальянский - все романские языки, певучие и мелодичные. Мне нравится учить и учиться, открывать что-то новое для себя и делиться этим с людьми. Буду рада всем!

День для занятий можно выбрать: пока свободен любой день с понедельника по пятницу (если выбирать, то мне было бы удобнее в пятницу). Можно выбрать время для занятий днём, если у кого-то есть такая возможность. Пишите в комментариях, в какой день вам было бы удобнее ;)

Стоимость занятия - 300 рублей (1,5 часа)
    Евгения М
    Новичок

Re: Английский для начинающих!

Сообщение ТатьянаМ » 11 июн 2013, 12:20

Будут ли курсы для начинающих в выходные дни?
    ТатьянаМ

Сообщение Еленка » 13 июн 2013, 03:45

Я бы, с удовольствием,поизучала! Если бы занятия были в пятницу! Самое идеальное- "до" исторических бальных танцев, т.е. до 20 часов. Идеально-начало в 18.00. :wink:
    Летом могу в любой день,но буду много в разъездах. А вот с сентября у меня один выходной-пятница. В другие будние дни работаю допоздна.
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Улыбнись,ведь ты же чье-то счастье!
    Если Бог будет на первом месте,то все остальное будет на своем.
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Дж. » 13 июн 2013, 10:34

а когда занятия начинаютца ?
    Алексей Дж.

Сообщение Чайка » 13 июн 2013, 13:11

Как здорово!!! Я очень хочу ходить на эти курсы!!! Они будут или уже начались? Если нет, то мне было бы удобно в понедельник вечером или на крайний случай в среду. Ну, или если будет всем удобно, то в пятницу тоже можно, но тогда придется на другое мероприятие не ходить), но если будет пятница, значит, пятница, откажусь от другого мероприятия ради английского, т.к. давно мечтаю ходить на курсы. И 18.00 будет очень удобно, если кому-то тоже)
    Чайка
    Новичок

Сообщение Ольга Я » 13 июн 2013, 15:50

Здорово как :solnce: , я как раз искала курсы по анг.языку для начинающих!!!))
    Ольга Я
    Новичок

Сообщение Елена Коробочкина » 13 июн 2013, 17:44

Ой, я тоже хочу! Только в пятницу, скорее всего, не смогу!
    Елена Коробочкина
    Активный член клуба

Сообщение ЛенаЕ » 14 июн 2013, 10:13

Здравствуйте Евгения! ;) На экскурсии в Коломну узнали про Ваш курс по анг. языку, очень заинтересовались. Время проведения интересно в понедельник в 19.00, так как работаем до 18.00, согласны и в другие дни. ;)
    Елена и Фотиния.
    ЛенаЕ
    Новичок

Сообщение АллаГ » 15 июн 2013, 13:07

Евгения, а открытия группы для продолжающих не планируется? От уровня Intermediate?
    АллаГ
    Новичок

Сообщение Екатерина Громова » 15 июн 2013, 13:22

Алла, у нас с октября действует группа среднего и продвинутого уровня! Инфа тут http://club-pif.ru/category/english/
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

След.

Вернуться в Клубные молодежные учебные курсы