• Отметить все форумы как прочтённые
  • Английский для начинающих!

Этот раздел включает в себя обсуждение по всем направлениям клубных мастер-классов и обучению:
    иностранные языки, рукоделие, кулинария и т.д.
    Правила форума
    Если по каким-то направлениям будет появляться большое количество разных тем, то сделаем их подразделами.

Re: Английский для начинающих!

Сообщение Марина Баташова » 08 авг 2013, 17:06

А что на счет кафе???? Я переживаю, что если сейчас сделаем перерыв, то уже не возобновим, и это будет очень печально для меня(((((((( :!:
    Марина Баташова
    Новичок

Сообщение Евгения М » 08 авг 2013, 17:21

Почему не возобновим?
    Это зависит только от вас, Марина, возобновите вы или нет. Лично я собираюсь :)

Если вы знаете кафе, в котором можно заниматься, предложите, пожалуйста, ибо я не очень представляю - по пятницам вечером шумно, во многих местах накурено, эх...
    а в так называемых "антикафе" нужно платить деньги за время.
    Евгения М
    Новичок

Сообщение Алексей Дж. » 08 авг 2013, 21:44

Марина Баташова писал(а):А что на счет кафе???? Я переживаю, что если сейчас сделаем перерыв, то уже не возобновим, и это будет очень печально для меня(((((((( :!:

а я бы в кафе с дефчонками сходил !) :yes: :oops: :yahoo:
    Алексей Дж.

Сообщение Евгения М » 08 авг 2013, 22:10

Друзья, завтра нашей занятие все-таки Отменяется :sorry:

Но, надеюсь, что через недельку-две мы сможем позаниматься в Ателье неподалеку, а с конца августа возобновим занятия на Большом Каретном :dance:

Занятия обязательно продолжатся и очень скоро, не переживайте, просто в нашем подвальчике сейчас ремонт, и нам с вами особенно некуда деваться.

А пока я вам буду кидать сюда разные дополнительные задания и интересные ссылочки, так что заходите и повторяйте материал - чтобы вы не забыли то, что мы уже успели пройти.

До скорых встреч :wink:

Евгения.
    Евгения М
    Новичок

Сообщение Еленка » 09 авг 2013, 02:57

Евгения, скиньте,пожалуйста, задания за 2 последних занятия!!!
    А то я в этот раз за границей несколько раз попадала в смешные :loool: (и не очень :cry: ) ситуации........первый раз неправильно сказала водителю такси отвезти нас обратно в отель, но забыла добавить ,что "после" "потом".....он на полпути развернулся и повез нас в отель))))Так и катались.....а второй раз на паровозике ездили несколько часов подряд,потому что не могли объясниться,куда нам все-таки надо.....а выяснилось ,что не на тот паровозик вообще сели :loool: И если б русских не встретили,так бы еще катались сутки))) Без английского,конечно, никуда.....хотя я раньше как-то справлялась...
    Евгения!!!! На Вас вся надежда :reverans: ;)
    Евгения М писал(а):а в так называемых "антикафе" нужно платить деньги за время.

А что такое "антикафе"? :oops:
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Улыбнись,ведь ты же чье-то счастье!
    Если Бог будет на первом месте,то все остальное будет на своем.
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение Юлия Окунева » 09 авг 2013, 07:23

День добрый, Евгения!

Мне очень даже подходить первый вариант (маленького отпуска) т.к. я действительно до сентября буду именно там.......
    Буду ждать новых встречь в новом учебном году.....
    Юлия Окунева
    Новичок

Сообщение Алексей Дж. » 09 авг 2013, 12:01

да , сентябрь -идеально :yes: я бы наверно тоже присоединился) :wink:
    Алексей Дж.

Сообщение Еленка » 09 авг 2013, 15:06

Евгения , по поводу вариантов. В принципе и так, и так можно. С другой стороны, не хотелось бы ждать до сентября. А на Малом Каретном нельзя заниматься? В Детском Ателье? Там еще не закончили ремонт?
    Почитала про антикафе...Вот,например, антикафе "Бабочки" http://www.anticafebabochki.ru/about/
    1.5 руб. в минуту - т.е. 135 руб. с человека за 1.5 часа. Т.е. стоимость нашего занятия получится 435 руб.
    Можно посмотреть другие кафе и расценки, возможно, там дешевле.
    Или же, действительно, сделать перерыв до сентября :wink:
    Спасибо за идею "антикафе"-шикарная вещь!!! Часто возникает такая необходимость :good:
    Мы вступаем в брак для того, чтобы обрести Господа – а не для того, чтобы обрести кого-то, кто будет мешать нам обрести Господа.
    Улыбнись,ведь ты же чье-то счастье!
    Если Бог будет на первом месте,то все остальное будет на своем.
    Еленка
    Активный член клуба

Сообщение Евгения М » 14 авг 2013, 12:29

Идею Антикафе предложила Катя - спасибо ей!
    Но мне все же кажется, что лучше дождаться окончания ремонта, чем переплачивать за занятие.

В Ателье тоже ремонт.

Насчет задний - можете сдедатб все задания по первому юниту из рабочей тетради и, собственно, повторите первый юнит в учебнике.
    Евгения М
    Новичок

Сообщение Евгения М » 21 авг 2013, 15:26

Здравствуйте!

На Большом Каретном скоро закончится ремонт, а тем временем нам предложили позаниматься в Детском ателье неподалеку (Малый Каретный переулок, дом 7)

Вопрос только в том, сколько человек сможет прийти на занятие в эту пятницу (23 августа), и имеет ли смысл его проводить, или все уже настроились на сентябрь?

Если наберется хотя бы четыре человека, занятие мы проведем.

Жду ваших ответов до завтрашнего вечера, спасибо!
    Евгения М
    Новичок

Пред.След.

Вернуться в Клубные молодежные учебные курсы