• Отметить все форумы как прочтённые
  • Курсы карвинга по воскресениям, в 15.00

Этот раздел включает в себя обсуждение по всем направлениям клубных мастер-классов и обучению:
    иностранные языки, рукоделие, кулинария и т.д.
    Правила форума
    Если по каким-то направлениям будет появляться большое количество разных тем, то сделаем их подразделами.

Re: Курсы карвинга по воскресениям, в 15.00

Сообщение molniy74 » 22 июн 2014, 20:08

Хочу всем сказать только одно-нет желания ходить на занятия,скажите об этом сразу! значит курс карвинга ЗАКРОЮ 1
    molniy74
    Активный член клуба

Сообщение Владимир Москва » 23 июн 2014, 13:24

Оксана! В древнем Риме существовал такой принцип: "Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного".
    Я так понимаю, что в минувшее воскресенье на занятия не пришел народ и Вы, естественно, разозлились :sorry: Но что делать если найдется хотя бы один желающий потом, который будет лишен возможности позаниматься из за того, что сейчас Вы закроете это направление? Что заменит Вашу радость от того, что Вы поделились знаниями и эту благодарность Ваших учеников?
    Да, Клуб совсем не богатый, лишен финансовой устойчивости и т.п. Да, малочисленность групп способствует тому, что одно сорванное занятие способно просадить целое направление. Да, все это так! Но стоит ли отчаиваться? Именно поэтому Катя, - и не только она, - и радеет за то, чтобы были отчисления со всех занятий, которые будут создавать тот финансовый запас, который позволит удержать на плаву все направления и даже их расширить, за счет того, что потраченное время преподавателя будет хотя бы, как минимум, оплачено и это не убьет направление.
    Не гневайтесь пожалуйста! :solnce: И не закрывайте курс! Давайте лучше подумаем о том, как его спасти и привести в процветание.
    Готов внимательно выслушать Ваши мнения и предложения, и здесь, и в ЛС, и при личной встрече!
    Не грустите! :solnce:
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение Лия Ковалева » 23 июн 2014, 15:51

Добрый день!
    Встреча с Оксаной всегда радостна. Она учит создавать удивительные, уникальные в своем роде и очень вкусные шедевры!
    Однако воскресенье – сложный день для клубчан. Утром литургия, которая порой заканчивается только в час, затем краткосрочный отдых, и все спешат на молебен, молиться о семейном счастье Святым Петру и Февронии.
    Хотя есть и те, кто на молебны уже не ходят, в первую очередь, люди семейные. С детьми некоторые приходят. Им воскресенье удобно.
    Поэтому мое предложение сделать курсы два раза по воскресеньям (и делать рассылку) и попробовать сделать один раз в будний день (например, четверг) – для клубчан, которые хотели бы попасть, но не могут в воскресенье.
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение Екатерина Громова » 23 июн 2014, 17:03

Владимир, спасиБо за поддержку! :solnce:
    Оксана, помни, я всегда готова поддержать кулинарные курсы и недавно возникший карвинг! Е-мейл и смс-рассылку - мощные поддержатели постоянной и хорошей посещаемости! В первые 2 раза на карвинг приходило по 10 человек, как мне рассказывали. Народу однозначно понравилось! Просто 15 июня в связи с праздниками была отмена. И на прошлое воскресение люди не сориентировались.

Просьба в четверг вечером - пятницу утром присылать мне е-мейл (или Вконтакте) с просьбой сделать е-мейл-рассылку, а в субботу утром мне кидать смс с просьбой сделать смс-рассылку. Е-мейл рассылка - бесплатная. Смс-рассылка стоит сейчас в районе 300 руб (в зависимости от кол-ва смс). Но я всегда делала для кулинарии смс-рассылки бесплатно (совмещая с другими курсами). И сейчас буду делать бесплатно, коль скоро вы будете приносить часть изготовленных шедевров на наше чаепития для украшения столов, ну и для еды конечно!
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение molniy74 » 23 июн 2014, 19:27

Владимир Москва писал(а):Оксана! В древнем Риме существовал такой принцип: "Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного".
    Я так понимаю, что в минувшее воскресенье на занятия не пришел народ и Вы, естественно, разозлились :sorry: Но что делать если найдется хотя бы один желающий потом, который будет лишен возможности позаниматься из за того, что сейчас Вы закроете это направление? Что заменит Вашу радость от того, что Вы поделились знаниями и эту благодарность Ваших учеников?
    Да, Клуб совсем не богатый, лишен финансовой устойчивости и т.п. Да, малочисленность групп способствует тому, что одно сорванное занятие способно просадить целое направление. Да, все это так! Но стоит ли отчаиваться? Именно поэтому Катя, - и не только она, - и радеет за то, чтобы были отчисления со всех занятий, которые будут создавать тот финансовый запас, который позволит удержать на плаву все направления и даже их расширить, за счет того, что потраченное время преподавателя будет хотя бы, как минимум, оплачено и это не убьет направление.
    Не гневайтесь пожалуйста! :solnce: И не закрывайте курс! Давайте лучше подумаем о том, как его спасти и привести в процветание.
    Готов внимательно выслушать Ваши мнения и предложения, и здесь, и в ЛС, и при личной встрече!
    Не грустите! :solnce:

Поверьте я не осуждаю и не гневаюсь просто раздосадована..Я то же человек и у меня бывают сбои и непредвиденные обстоятельства но я всегда найду минутку что бы позвонить,написать смску или предупредить на форуме что не смогу придти.Варвара молодец,предупредила что уезжает в отпуск,так что же помешало другим участникам всего лишь сообщить об изменениях в планах?! Прошу прощения если слишком категорична была в суждениях.
    molniy74
    Активный член клуба

Сообщение molniy74 » 23 июн 2014, 19:42

Екатерина Громова писал(а):Владимир, спасиБо за поддержку! :solnce:
    Оксана, помни, я всегда готова поддержать кулинарные курсы и недавно возникший карвинг! Е-мейл и -рассылку - мощные поддержатели постоянной и хорошей посещаемости! В первые 2 раза на карвинг приходило по 10 человек, как мне рассказывали. Народу однозначно понравилось! Просто 15 июня в связи с праздниками была отмена. И на прошлое воскресение люди не сориентировались.

Просьба в четверг вечером - пятницу утром присылать мне е-мейл (или Вконтакте) с просьбой сделать е-мейл-рассылку, а в субботу утром мне кидать смс с просьбой сделать смс-рассылку. Е-мейл рассылка - бесплатная. Смс-рассылка стоит сейчас в районе 300 руб (в зависимости от кол-ва смс). Но я всегда делала для кулинарии смс-рассылки бесплатно (совмещая с другими курсами). И сейчас буду делать бесплатно, коль скоро вы будете приносить часть изготовленных шедевров на наше чаепития для украшения столов, ну и для еды конечно!

Спасибо всем и каждому кто попытался понять мои чувства, попытаюсь выяснить может какой вечер по будням нам смогут выделить на пару часов.Я понимаю что клубчанам то же не легко но поверьте я не меньше устаю.Попытаемся придумать выход из сложившейся ситуации.
    molniy74
    Активный член клуба

Сообщение Владимир Москва » 24 июн 2014, 12:29

molniy74 писал(а):.Попытаемся придумать выход из сложившейся ситуации.
    отличный настрой! :yahoo:
    Владимир Москва
    Модератор раздела "Общение"

Сообщение molniy74 » 28 июн 2014, 18:29

надежда как говорится умирает последней....и вот я опять надеюсь что завтра в 13.00 на наш курс карвинга заглянут желаюие)))))
    molniy74
    Активный член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 30 июн 2014, 12:29

СпасиБо за 2 тарелки красоты на чаепитие !!!!!! Очень вкусно и красиво! :solnce: :solnce: :solnce:
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение molniy74 » 30 июн 2014, 17:38

На здоровьеце!!!
    Вложения
    1.jpg
    1.jpg (76.84 Кб) Просмотров: 2607
    .jpg
    .jpg (85.06 Кб) Просмотров: 2607
    molniy74