• Отметить все форумы как прочтённые
  • Встреча с Павлом Гумеровым в субботу, 9 февраля 14.00

Правила форума
    Этот раздел создан для предложений по совместному отдыху,экскурсиям,прогулкам,поездкам и т.д.
    Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Встреча с Павлом Гумеровым в субботу, 9 февраля 14.00

Сообщение Елена Ланская » 30 янв 2013, 19:23

.
    Елена Ланская

Re: Встреча с Павлом Гумеровым в субботу, 9 февраля 14.00

Сообщение Юльчик » 01 фев 2013, 10:57

Спасибо, как раз книгу начала читать "Он и Она", у нас в ПутИнках покупала, жаль что только сейчас эту тему приметила, попробую позвонить записаться, если ещё не поздно. Хорошо бы видео если бы было потом для тех, кто не попал...
    Юльчик

.

Сообщение Елена Ланская » 01 фев 2013, 14:07

.
    Елена Ланская

Сообщение Юльчик » 01 фев 2013, 15:06

Согласна :good: Я давно мечтала на подобное мероприятие попасть, а то живу в Москве, и ни разу не была. Когда ещё про наш клуб не знала, думала: где бы об этом информацию найти? Много в последнее время появилось интересных личностей: Кураев, Смирнов, Первозванский и другие.
    Юльчик

Сообщение Юльчик » 01 фев 2013, 19:34

Позвонила-записалась сегодня, Екатерина сказала, что я как раз вовремя, она только начала записывать желающих....
    Юльчик

Сообщение Иван_К » 02 фев 2013, 20:08

Елена Ланская писал(а):Юль, наверно, туда всех пустят. )) Даже если записаться не успеете.
    Я перечитала уже все книжки данного автора (вумной ст-а-а-а-а-ала), однако хочется послушать его теперь именно вживую.
    К тому же разбирать в режиме онлайн случаи из жизни присутствующих на встрече - это так интересно!))

Опыт показывает, что лучше записаться - тогда организаторам легче понять, на сколько человек рассчитывать помещение.
    Иван_К
    Активный член клуба

Вернуться в Благочестивый досуг