• Отметить все форумы как прочтённые
  • Поездка на о.Сицилию в июле (с возможностью изучения языка)!

Правила форума
    Этот раздел создан для предложений по совместному отдыху,экскурсиям,прогулкам,поездкам и т.д.
    Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Поездка на о.Сицилию в июле (с возможностью изучения языка)!

Сообщение Maria » 20 фев 2013, 14:00

Дорогие девушки! Приглашаю вас в интересную поездку на о.Сицилию (кот.является всемирно известным итальянским курортом). :prazdnik Едем в июле. Жить будем в квартире в пригороде Палермо (стоимость - прим. 1000$ в месяц - сумму делим на количество человек). Оч.красивое место - с одной стороны море (бесплатный пляж), с другой стороны - горы. В Палермо нах. известная школа итальянского языка для иностранцев, так что, те, кто учит итальянский язык (или хочет начать), будет ездить в школу на занятия (курс выбирается и оплачивается в Москве). Если же вы хотите просто отдохнуть на море и посмотреть Сицилию - тоже милости просим. Присоединяйтесь! ;) Все подробности в личном разговоре:

89036677021 Мария
    в контакте: http://vk.com/driamina

почта: wiselife@ya.ru

Определиться желательно до конца февраля- начала марта, т.к. в марте нужно вносить аванс за квартиру!
    "Любовь к ближним должна начинаться в работе над собой в кругу своей семьи. Нужно утеснять себя ради блага близких, перестраивать свою душу, переламывать свой характер так, чтобы ближним было легко с нами жить". Св.праведный Алексий (Мечев)
    Maria
    Активный член клуба

Re: Поездка на о.Сицилию в июле (с возможностью изучения языка)!

Сообщение АллаГ » 20 фев 2013, 22:33

Очень интересное предложение. А на какой бюджет расчитывать, хотя бы примерно, если планируешь не больше, чем на 2 недели?
    АллаГ
    Новичок

Сообщение Maria » 23 фев 2013, 20:03

Авиабилеты стоят сейчас примерно 15 тыс. туда и обратно, потом они будут гораздо дороже, поэтому всем, кто едет, я сказала покупать билеты сейчас. Квартира будет стоить примерно 1000$ на месяц. Поедет, думаю, человек 5, вот разделите) Еду будем покупать на свои деньги + курс обучения (скоро будем встречаться с тур.оператором и выбирать курс). Есть возможность также брать часные уроки. Можно ехать без обучения.

Если хотите поехать, свяжитесь, пожалуйста, со мной. Я вас запишу, и обсудим детали: 89036677021
    "Любовь к ближним должна начинаться в работе над собой в кругу своей семьи. Нужно утеснять себя ради блага близких, перестраивать свою душу, переламывать свой характер так, чтобы ближним было легко с нами жить". Св.праведный Алексий (Мечев)
    Maria
    Активный член клуба

Сообщение Наталья_Л » 24 фев 2013, 13:57

а там не жарко в июле будет? я на сицию мечтаю уже второй год?
    Господи, дай силы принять то, что невозможно изменить, и дай силы изменить то, что возможно.
    Наталья_Л
    Член клуба

Вернуться в Благочестивый досуг