• Отметить все форумы как прочтённые
  • ПрогулкиПоМоскве

Правила форума
    Этот раздел создан для предложений по совместному отдыху,экскурсиям,прогулкам,поездкам и т.д.
    Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Re: ПрогулкиПоМоскве

Сообщение ПрогулкиЮлия » 19 окт 2014, 20:56

Сергей1007 писал(а):
    ПрогулкиЮлия писал(а):Сергею
    Смотрите сами, если придете - хорошо, если нет - значит так тому и быть.
    Исторический музей? С превеликим интересом. А когда?
    Да вроде бы похоже на мой.

Да, к сожалению, в этот раз, судя по всему, прийти не получится :(
    Насчет похода в Исторический музей - можно было бы в какой-нибудь из выходных дней, когда будет планироваться очередной совместный поход. Например - в следующие субботу или воскресенье. В этом случае со мной, скорее всего, было бы +4 - компания гостей из Нижнего Новгорода. )

В следующую субботу планирую следующее мероприятие и и предлагаю Вам и + 4 сходить на фестиваль "Я люблю Россию" .
    Вот такой анонс.
    В субботу, 25 октября 2014 г. с 13.00 до 19.00 в одном из самых популярных среди молодежи Московских парков - парк Музеон, пройдет Молодежный Фестиваль «Я люблю Россию».
    В этот день каждый гость мероприятия сможет обучиться русским народным, татарским, кавказским, казачьим и современным танцам, движения которых знаменитые танцоры оттачивали на протяжении многих лет и теперь готовы обучить всех гостей фестиваля своим навыкам; поучаствовать в мастер-классах известных художников по написанию пейзажей.
    Также гостям мероприятия представится возможность приготовить исконно русские блюда и стать свидетелем уникального кулинарного шоу от ведущих шеф-поваров Москвы, собственноручно украсить кексы и тульские пряники; обучиться навыкам русских ремесел, обучиться искусству витража, росписи деревянных ложек в современном стиле, создать разнообразную бижутерию своими руками и просто впитать всю атмосферу нашего Фестиваля, приняв участие в конкурсах, пройдя квест по территории парка.
    Всех участников мероприятия будет ждать приятный сюрприз в виде выездной фото-студии, где с гостями фестиваля поработают лучшие стилисты и визажисты, которые помогут каждому из участников создать свой собственный образ и поучаствовать в профессиональной фотосъемке.
    По окончании программы для гостей нашего фестиваля будет проведен концерт с участием известных исполнителей, таких как Евгения Авдеева, ms.Sounday Universal Music Band, Лёша Пчёлкин, K8 MAFFIN и Elvira T.
    В рамках Фестиваля «Я люблю Россию» впервые будут представлены фотоработы выдающегося портретиста Сергея Берменьева для проекта #SaveChildrenFromFascism. Целью данного проекта является акцентирование внимания общественности на проблемы отношения к фашизму, а также памяти о геройском поступке наших отцов, дедов и прадедов. Проект #SaveChildrenFromFascism поддержали выдающиеся политики, деятели культуры и спорта такие как, Александр Овечкин, Ульяна Донскова, Дмитрий Песков, Гарик Сукачев и многие др.
    Я думаю, что мы обязательно пойдем на Фестиваль «Я люблю Россию»!
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Сергей1007 » 20 окт 2014, 16:36

Юля, спасибо за афишку! Думаю, с удовольствием туда сходим. :bayan:
    Сергей1007
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 22 окт 2014, 22:48

Друзья! До нашего мероприятия остались считанные дни. Но меня очень смутил тот факт, что об этом фестивале в интернете ничего не сказано, даже на официальном сайте "Музеона". Нашлась только информация на сайте пермского и красноярского землячества. Возникло подозрение об ошибке. Но нет, действительно, фестиваль будет и именно в Музеоне, причем программа заявлена весьма интересная.
    http://любимроссию.рф/о-фестивале/
    http://любимроссию.рф/карта/
    Так что готовьтесь прийти несмотря ни на какую погоду!
    У нас такая огромная страна. И разве осень с ее холодами сможет разрушить наши планы? Тем более они такие позитивные!
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 24 окт 2014, 14:30

Встречаемся в 13-00 в центре зала на ст.м. "Парк культуры". Ждем 10 мин. и отправляемся в 13-10. Пароль "ПИФ".
    Погоду обещают терпимую, главное - правильно одеться, ведь почти все будет происходить на улице. Подумайте сами, как не замерзнуть!
    До встречи!
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Лесена » 24 окт 2014, 20:56

Скажите, станция радиальная или кольцевая?
    Лесена
    Новичок

Сообщение Сергей1007 » 24 окт 2014, 22:17

Лесена писал(а):Скажите, станция радиальная или кольцевая?

Если по логике, Лесена, то радиальная, поскольку от радиальной прямой путь.
    Сергей1007
    Активный член клуба

Сообщение Алексей Сосипатров » 25 окт 2014, 11:10

Доброе утро!!! Есть ли желающие пойти сегодня на прогулку в Коломенское?! Если кто идею разделяет-пишите. Договоримся о времени
    Алексей Сосипатров
    Новичок

Сообщение Лесена » 25 окт 2014, 19:20

в парк музеон, я так поняла, никто не поехал. Мы приезжали с соседкой, ждали на радиальной до 13-10, но так никого и не было (((
    Лесена
    Новичок

Сообщение ПрогулкиЮлия » 26 окт 2014, 22:57

Сергей1007 писал(а):
    Лесена писал(а):Скажите, станция радиальная или кольцевая?

Если по логике, Лесена, то радиальная, поскольку от радиальной прямой путь.

Если по логике, то это вообще ст.м. "Октябрьская", т.к. именно оттуда ближе всего к Парку культуры и Музеону. Просто я успевала к этому времени только на "Парк", а поскольку далее нужно было проехать по кольцу еще 1 остановку, то пришлось и договариваться на "Парке".
    Вот такая логика)))
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 26 окт 2014, 23:03

Лесена писал(а):в парк музеон, я так поняла, никто не поехал. Мы приезжали с соседкой, ждали на радиальной до 13-10, но так никого и не было (((

Жаль, но в Музеон мы ходили. Я написала огромный отчет, а он почему-то не отправился. Кстати, такое уже один раз было. В чем причина - пока не поняла. Но это ужасно! Пришлось набирать 2ой раз. Сейчас меня на это уже не хватит.
    Обидно, целый час писала, а теперь уже пора на боковую.
    Так что за мной отчет о походе в Дарвиновский музей и на "Я люблю Россию". Постараюсь на днях)))
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Пред.След.

Вернуться в Благочестивый досуг