Клуб Петра и Февронии • Просмотр темы - В клубе пройдет Праздник знакомства!!!
  • Отметить все форумы как прочтённые
  • В клубе пройдет Праздник знакомства!!!

Правила форума
    Этот раздел создан для предложений по совместному отдыху,экскурсиям,прогулкам,поездкам и т.д.
    Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

В клубе пройдет Праздник знакомства!!!

Сообщение ПрогулкиЮлия » 21 янв 2015, 22:55

ПРАЗДНИК ЗНАКОМСТВА в ПИФе

Приглашаем вас принять участие в Празднике знакомства, который пройдет 8 февраля (воскресенье). Сбор зарегистрированных участников в 13-00 в клубе Петра и Февронии, расположенном по адресу: г.Москва, Успенский пер, 4.Далее мы едем на другую площадку. Кто может приехать самостоятельно - ждем вас в 13-30 по адресу: ул.Маросейка, д.8 (ст.м. Китай-город, выход к ул.Маросейка, 5 минут пешком от метро) Здесь расположен Клуб "территория общения", который любезно предоставил нам свое помещение.

Кого мы ждем — всех лиц православного исповедания с 18 лет и старше (без ограничения по возрасту), желающих расширить свой круг общения, найти друзей и единомышленников, а также создать семью. Обязательное условие — не враждебных Православию и не состоящих в действующем браке.

Программа праздника:
    Фуршет, знакомства, совместное творчество, театрализованное представление (по возможности), танцы, розыгрыш суперприза.

Для участия в празднике необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету.
    Регистрационный взнос — 300 руб (без льгот) включает в себя фуршет, праздничное оформление, участие во всех мероприятиях и в розыгрыше суперприза.

Прием и оплата участия будет осуществляться 25 января и 1 февраля (воскресенье) после молебна до 20-00.
    Количество участников ограничено.
    Не подавшие вовремя анкеты регистрации не подлежат.

Для проведения праздника потребуется группа помощи в числе 6 добровольцев (3 мужчин и 3 женщин из числа зарегистрированных).
    Для показа театрализованного представления потребуется также 6 добровольцев-актеров (3 мужчин и 3 женщин из числа зарегистрированных), желающих поучаствовать в небольшом спектакле. Единственное требование — громкий голос, чтобы Вас было слышно со сцены без микрофона. Внешние данные без ограничений, актерские способности приветствуются, но не обязательны. Учить роли не нужно.
    Желающим принять участие в качестве помощников и актеров просьба заявить о себе 25 января, и не позднее 20-00.

По всем вопросам обращаться к Громовой Екатерине или Юлии (Прогулка), а также смотрите на форуме ПИФ «праздник знакомства».
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Re: В клубе пройдет Праздник знакомства!!!

Сообщение ПрогулкиЮлия » 21 янв 2015, 23:05

Список вопросов, которые будут в анкете на Празднике знакомства.

Ничего особенного и сверхъестественного.
    Вы даже их уже где-то видели.)))
    На эти вопросы вы можете подготовить ответы, подумать заранее, чтобы не тратить много времени на заполнение анкеты.
    Просьба отвечать кратко

Имя
    Цель прихода в ПИФ
    Мое отношение к Православию
    Мои планы на ближайшие 10 лет
    Мой жизненный девиз
    Мои увлечения 1,2
    Я умею 1, 2
    Могу научить 1,2
    Хочу научиться 1,2
    Работа моей мечты
    Самое поразительное для меня открытие
    Мое любимое место на свете
    Главное качество второй половинки
    Сколько детей хочу
    Мое отношение к домашним животным
    Семья - это
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение Колян Платков » 22 янв 2015, 10:01

Отличная идея!
    Это только для холостых или для семейных тоже?
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Лия Ковалева » 22 янв 2015, 10:35

Юля, отличная идея! Много лет мы мечтали о ее воплощении) Но не представляли, как это осуществить.
    Я готова помочь)

Коля, наверное, для семейных тоже что-то нужно организовывать) Может быть, Вы что-то предложите?
    Лия Ковалева
    Модератор форума

Сообщение alexejj » 22 янв 2015, 16:00

мудрое решение!
    alexejj
    Активный член клуба

Сообщение olegbro » 23 янв 2015, 13:56

Идея хорошая "Наш ответ дню Святого Валентина", однако, где все это будет происходить?
    Во дворе за храмом или решается вопрос о каком-то помещении ?
    Я думаю, что устраивать праздник с театральным представлением и танцами непосредственно храме не стоит. (В объявлении указан адрес храма)
    olegbro
    Активный член клуба

Сообщение Екатерина Громова » 23 янв 2015, 15:00

Нет-нет, не в храме. Либо на улице если не оч холодно. Либо в Ателье. Но тогда будет ставить ограничение на кол-во народа (там поместиться не больше 40 человек единовременно). Но 40 чел - тоже не мало. Это целых 20 пар!!!!! ))))
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение ПрогулкиЮлия » 23 янв 2015, 21:19

Не переживайте! Поместимся все, т.к. проводим мероприятие на дворе. Никакого ателье!!!
    Ничего особенного - мы живем в России, где зима - обычное явление. Бело, снежно, свежо. Красота!!!
    Просто мы не сможем одеть красивые туфельки с платьями и уложить прически или суперпиджаки с бабочками или галстуками. Только куртки, дубленки, шубки и пр. пушистые изделия. Можем похвастаться лишь теплыми шапочками, шарфиками и варежками или перчатками.
    Приносите с собой хорошее настроение и желание познакомиться.
    А горячие напитки, вкусности и теплую атмосферу мы вам постараемся создать.
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 25 янв 2015, 23:49

ПРАЗДНИК ЗНАКОМСТВА в ПИФе (с изменениями!!!!)

Мы все еще приглашаем вас принять участие в Празднике знакомства, который пройдет 8 февраля (воскресенье) в 13-00 в клубе Петра и Февронии, расположенном по адресу: г.Москва, Успенский пер, 4.

Кого мы ждем — всех лиц православного исповедания с 18 лет и старше (без ограничения по возрасту), желающих расширить свой круг общения, найти друзей и единомышленников, а также создать семью. Обязательное условие — не враждебных Православию и не состоящих в действующем браке.

Программа праздника:
    Фуршет, знакомства, совместное творчество, театрализованное представление, танцы, розыгрыш суперприза.

Для участия в празднике необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету.
    Регистрационный взнос — 300 руб (без льгот) включает в себя фуршет, праздничное оформление, участие во всех мероприятиях и в розыгрыше суперприза.

Прием и оплата участия будет осуществляться 25 января и 1 февраля (воскресенье) после молебна до 20-00.
    Количество участников ограничено.
    Не подавшие вовремя анкеты регистрации не подлежат.

У нас будет театрализованное представление!!!
    Нашлись на земле московской таланты. Так что, надеюсь, порадуют нас на празднике.

Вначале планировалось проведение мероприятия на открытой площадке, но морозы крепчают, и чтобы сохранить наше драгоценное здоровье, нам скорей всего предоставят теплое помещение!!!

По поводу суперприза. Суперприз будет обязательно! Но если численность участников окажется больше 100 человек, то категория приза повысится. В этом случае обещают машину ВАЗ или 1 миллион рублей. Подробностей пока не знаю, но если Вам нужна машина или миллион, приходите. Вдруг этот приз - Ваш?

По всем вопросам обращаться к Громовой Екатерине или Юлии (Прогулка), а также смотрите на форуме ПИФ «праздник знакомства».
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

Сообщение ПрогулкиЮлия » 26 янв 2015, 20:22

ПО ПОВОДУ АНКЕТ
    У некоторой мужской части клуба возникли трудности с заполнением анкет.
    Уважаемые мужчины! Эти данные вполне безобидные, никаких происков ЦРУ, СБУ, ГРУ, МИ-6, а также всемирного правительства!!!
    Сноуден отдыхает!
    Они нужны прежде всего для подготовки наших конкурсов, игр и заданий. Устроители просто пытаются понять ваши интересы, чтобы прежде всего Вы провели время с огоньком. Мы не экстрасенсы, мы не можем считывать то, что, возможно большими и яркими буквами написано у вас на лбу. Простите великодушно!
    В любом случае, вы вправе не отвечать на вопрос, например, о самом любимом месте на свете, если это считаете неприличным вопросом, и он оскорбляет ваше достоинство и нарушает ваше личное пространство.
    И еще. Возможно это вас успокоит. Вы получите анкеты сразу же при входе на праздник и заберете их с собой навсегда.
    Но вы сможете узнать ответы на вопросы анкеты у всех девушках, которые придут на праздник. И задать свои. Если конечно придете.
    ПрогулкиЮлия
    Активный член клуба

След.

Вернуться в Благочестивый досуг