• Отметить все форумы как прочтённые
  • Интересные и познавательные мероприятия от С. Ли

Правила форума
    Этот раздел создан для предложений по совместному отдыху,экскурсиям,прогулкам,поездкам и т.д.
    Для более узко направленных тем существуют подразделы, которые вы видите ниже под этим текстом.

Re: Интересные и познавательные мероприятия от С. Ли

Сообщение Сергей Личис » 13 авг 2018, 14:09

Дорогие друзья, братья, сестра, товарищи,........... :wlyapa:

[color=#FF0000]"ШАШЛЫК от С.Ли 2018", - скоро будет готов и ждет вас!!! :prazdnik

ПоЗдраВляЮ ВАС [/color[color=#000080]]с тем, что Вы, несмотря на ТО, :shock: что проживаете в СУЕТНОМ, ПОЛНОМ ХЛОПОТ, ЗАБОТ И БЫТА ГОРОДЕ, в Этом сезоне еще Успеваете Оторваться от Ужасно Надоедливого вам Времяпрепровождения и Присоединиться к моему мероприятию "ШАШЛЫК от С.Ли 2018"!!!! :bayan:

Вы можете Забыть Городскую Суету и Побыть с Природой! :rose: А Так Же, вы можете Пообщаться с Окружающими вас Людьми, идущими со Мною на Это мероприятие"ШАШЛЫК от С.Ли 2018", Познакомиться с Новыми Интересными для вас Людьми, найти Новых Друзей, Единомышленников, а Может быть Даже и Свою Вторую Половину?!!! :kiss:

Ко всему Этому, вы можете Поиграть в Волейбол, Бадминтон, Футбол, а кто то даже и в Водное поло, [color=#000040]взяв все необходимое для этого!!!!

МОМЕНТ - Очень ВАЖНЫЙ!!!!! - Кто поститься, тот будет есть ОВОЩИ и ФРУКТЫ :shock: work и не притеснять тех, кто не Поститься!!!! Нам всем всего Хватит!!! Главное - Это Общинность, да и тем более в Субботний День!!!!

НЕОПАЗДЫВАТЬ!!! Кто Опоздает, Того Ждать не Будем!!!! :(

И Так!!!!! Кто за????? :(

А таких, на мое мероприятие"ШАШЛЫК от С.Ли 2018", записавшихся уже ОЧЕНЬ МНОГО!!!! penie

Но "Люди бывают счастливы не потому, что у них ВСЁ есть, а потому, что ОНИ есть ДРУГ У ДРУГА". veselye

ВСТРЕЧАЕМСЯ - 18 августа, в 11:00, ст.м. Измайловская(Синяя ветка)эта Станция расположена НА УЛИЦЕ!!! 1 -й вагон из центра, поднимаемся вверх(выходим со станции) и вправо спускаемся к Измайловскому парку. ЭТО ВСЕ РЯДОМ!!! Ненужно куда то идти и Волноваться!!! На всякий случай, это мой номер телефона: 8 905 591-54-23, зовут меня Сергей!!! Но все ровно вы увидите меня или группу людей и подходите к ней!!! :kolyasochka:

НЕОПАЗДЫВАТЬ!!! Кто Опоздает, Того Ждать не Будем!!!! :(

Далее, покупаем все необходимое и идем готовить и отдыхать на ОЗЕРО (ПРУД)! :solnce:

С Собой иметь: 700 рублей, далее СЕБЯ!!!, и все необходимое для отдыха!( купальный костюм, мячик, бадминтон,...................,акваланг, и все, что сами хотите, на что у вас развита творческая фантазия!!!!)
    :chelobiting:
    НЕОПАЗДЫВАТЬ!!!
    Кто Опоздает, Того Ждать не Будем!!!! :yes: :(

Страница в контакте: https://vk.com/event170046188

Сергей Личис
    Новичок

Пред.

Вернуться в Благочестивый досуг