• Отметить все форумы как прочтённые
  • Воспоминания о уроке хореографии

Воспоминания о уроке хореографии

Сообщение Паната » 18 окт 2012, 22:23

Здравствуйте.
    Была 18.10 на уроке хореографии. Впечатления красочные. Все 1, 5 часа трое человек пытались открывать окна, включать кондиционер и открывать двери абсолютно не считаясь с тем, что есть люди которые против этого. Даже и мысли у них не возникало как-то услышать другого, наоборот - был азарт, как бы так сделать как я хочу, а что другие существуют и не дай Бог имеют свое мнение - это даже не подразумевалось. Такие ситуации с открыванием - закрыванием бывают, но длятся несколько минут (взрослые люди обычно договариваются,на то они и взрослые люди), а тут - 1,5 часа живого времени, без всякой попытки компромисса! Когда я уходила я обнаружила, что одно из участниц молитвенно и широко открыла дверь на улицу, чтобы ее (а значит и других) обдувало воздухом, надо особо отметить - что окружающие в это время были распарены и занимались на полу!!! Человек открыл дверь на улицу опять же никого не предупредив, не посчитавшись с другими, меня если честно это очень шокировало.
    Все занятие по духу напоминало школу с тяжелыми подростками - которые хамят и наплевательски относятся к окружающим.
    В связи с описанной ситуацией у меня возникли два вопроса:
    1. Кто будет оплачивать мне больничный? Я только что закрыла уже один, и сейчас благодаря стараниям открывальщиков у меня опять насморк и болит горло
    2. А в чем то, что вы православные? Очевидно, что ситуация это просто паттерн, который эти люди проносят по жизни, суть его - плевать на других, а зачем тогда позиционировать себя как православные?
    Паната
    Новичок

Re: Воспоминания о уроке хореографии

Сообщение Alex » 19 окт 2012, 13:37

Паната писал(а): а зачем тогда позиционировать себя как православные?

Здравствуйте.
    А православными себя не позиционируют, а исповедовают, для того чтобы иметь возможность участвовать в Церковных Таинствах, при помощи которых православные пытаются из свиней превратиться в человеков. Но процесс этот долгий и трудоемкий. Может быть, люди, о который Вы написали, находятся только в начале этого пути:)
    То есть не надо от православных ждать подвигов и считать их святыми (такие есть, но их единицы), а в большинстве своем - это обыкновенные больные люди. Причем многие этого даже не понимают и не замечают. В чем же тогда их отличие от других? А в том, что для православных созданы все условия, даны все необходимые инструменты для изменения себя. Требуются только желание, стремление и понуждение.
    А чтобы на занятиях не было бардака, организационные вопросы лучше решать не на вече, а напрямую с руководителем или ответственным за мероприятие.
    Alex
    Член клуба

Re: Воспоминания о уроке хореографии

Сообщение Алексей Данилин » 19 окт 2012, 19:33

Alex, очень хорошо сказал, мой респект :wlyapa: Там занавески есть, лучше открывать окна так, чтобы они оставались за занавесками, а настеж окна конечно открывать не надо.
    Алексей Данилин
    Активный член клуба

Вернуться в Студия хореографии