• Отметить все форумы как прочтённые
  • Поездка в дом престарелых. Рязанская область

Re: Поездка в дом престарелых. Рязанская область

Сообщение истек срок действия » 07 ноя 2013, 22:20

Светлана Романова писал(а):Во сколько планируется прибыть на место (успеют ли доехать те, кто на электричке)? Какая программа пребывания в доме престарелых (есть ли в планах песни, танцы)?

График я не знаю, но думаю что дорога займет 2-3 часа. А зачем на электричке, если можно со всеми на машинах?
    Всей программы я тоже не знаю, но знаю что будут песни и возможно танцы. Приветствуется любая инициатива, будь то умение показывать фокусы, петь, танцевать, рассказывать стихи, жонглировать или что-то еще.
    истек срок действия

Сообщение Светлана Романова » 07 ноя 2013, 22:22

Организатор поездки - вы или Старость в радость?

Можно пригласить наших танцоров исторических бальных танцев из клуба ПиФ. Думаю, бабушки-дедушки такого еще не видели в своем учреждении.
    Светлана Романова
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 07 ноя 2013, 22:29

Светлана Романова писал(а):Организатор поездки - вы или Старость в радость?

Можно пригласить наших танцоров исторических бальных танцев из клуба ПиФ. Думаю, бабушки-дедушки такого еще не видели в своем учреждении.

Если "вы" имелось ввиду я, то нет не я)) По-моему "Старость в радость", я тоже точно не знаю. На сколько я понял, это не инициатива нашего клуба, мы к ней присоединяемся. Расскажем что есть такой клуб, историю Петра и Февронии, а если еще и станцуем, то честь клуба будет на высочайшем уровне. Лично я могу стих еще рассказать. ;)
    истек срок действия

Сообщение АВД » 08 ноя 2013, 13:19

Всем доброго дня!
    Выезжать из Москвы планируем ориентировочно в 7.30 утра, чтобы к 11.00 быть в доме престарелых. В самом доме пройдет творческо-развлекательная программа и общение с бабушками и дедушками. Освободимся ориентировочно в три часа дня. После, есть идея посетить Рязанский Кремль. В Москву планируем прибыть часов в девять-десять, но время прибытия во многом зависит от пробок в воскресенье вечером на въезде в Москву.
    АВД
    Новичок

Сообщение АВД » 08 ноя 2013, 13:23

Поездку организовываем мы при материальной поддержке фонда Старость в радость.
    АВД
    Новичок

Сообщение Светлана Романова » 08 ноя 2013, 19:16

Где встреча в 7.30? Есть ли свободные места в машинах?
    Светлана Романова
    Активный член клуба

Сообщение истек срок действия » 08 ноя 2013, 23:08

Светлана Романова писал(а):Где встреча в 7.30? Есть ли свободные места в машинах?

+7(916)842-70-59 - Надежда, +7(926)215-10-01 - Александр
    Светлана, позвоните по одному из телефонов, Вас направят в одну из машин, где есть свободные места.
    истек срок действия

Сообщение АВД » 09 ноя 2013, 07:48

Светлана Романова писал(а):Где встреча в 7.30? Есть ли свободные места в машинах?

Светлана, к сожалению, свободных мест нет.
    АВД
    Новичок

Сообщение Екатерина Громова » 09 ноя 2013, 17:51

Олег звонил, купил 6 икон святителя Пантелеймона в подарок на день рождения 2 бабушкам и 4 дедушкам и одну икону свв. Петра и Февронии в подарок директору.
    СпасиБо, Олег! :solnce:

Пока с нашими танцорами договориться не получилось, но даст Бог, на следующий раз кто-то сможет с вами съездить!

Ребята, Ангела-Хранителя вам в дорогу!!! :flower1:
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение истек срок действия » 10 ноя 2013, 21:09

Слава Богу, все прошло очень очень хорошо. Во-первых хочется сказать спасибо всем людям, кто участвовал в поездке. Мы все были объединены одним чувством и от этого душа радовалась и продолжает радоваться. Как же здорово находиться в обществе добрых людей! Отдельное спасибо хочется выразить Надежде, которая была во главе нашей экспедиции и в нужный момент управляла и корректировала движение масс :good: Отдельное спасибо Александру(АВД) за транспортировку наших тел до места назначения и обратно. Причем на обратном пути Саша развез всех по домам :wlyapa: Очень очень большое спасибо, твое отношение к людям в принципе заслуживает большого уважения :wlyapa: Спасибо девушкам, которые ехали с нами в машине, поддерживали дружеские беседы, разбавленные шутками и даже небольшими, но интересными и увлекательными спорами, которые заканчивались как и подобает православным абсолютным миром ;) Спасибо всем всем всем!
    От поездки я ожидал определенного душевного потрясения, однако этого не случилось. Мы очень здорово пообщались с бабушками и дедушками, как во время концерта, так и после. Особенно близко мы подружились с некоторыми позитивными бабушками. Большую часть времени общались с ними, шутили, причем бабули были с нами на одной волне, общаясь и шутя на молодежном уровне, не заостряя внимание на свой возраст, точнее разницу между возрастами. Конечно иногда шутки сменялись грустными историями и слезами, но это были недолгие паузы среди позитива общения. Все было очень душевно и по-доброму. Если можно так сказать, изюминкой нашей поездки стало общение с отцом Виталием и посещение Рязанского кремля. Очень хороший батюшка, с которым хотелось бы общаться снова и снова. Надеюсь у нас еще будет такая возможность.
    На обратном пути остановились на пит-стоп и засиделись в кафешке у заправки, этот момент так же выделился для меня, поскольку на фоне чувств утомленности и удовлетворенности наше доброе общение заиграло новыми красками.
    Подарки довезли, подарили, старичкам уделили внимание, сделали все что было в наших силах. Большое спасибо организаторам и всем тем, кто нашел возможность потратить свое личное время и средства на эту замечательную поездку. Она была очень насыщенной и мой небольшой отчет будет дополнен фотографиями и комментариями других участников. Слава Богу, что я побывал в этой поездке. Да, кстати, отдельное спасибо Анютке, благодаря которой я все-таки принял участие в этой поездке.
    Спаси Господи.
    истек срок действия

Пред.След.

Вернуться в Поездки в дома престарелых