• Отметить все форумы как прочтённые
  • Тверская область

Re: Тверская область

Сообщение АВД » 12 окт 2013, 23:43

МарияМ писал(а):Дорогие друзья, ищу компанию в поездку в совсем заброшенный дом престарелых в Пено (дальний край Тверских лесов), пока не развезло от дождей. Что вести туда - есть, багажник наберется, но буду признательна за посылочки. Езжу туда редко, но бабушки все-равно ждут! Присоединяйтесь!

Могу присоединиться 20-ого - это след. Воскресенье.
    АВД
    Новичок

Сообщение Екатерина Громова » 15 окт 2013, 14:52

Считаю важным дополнить. Как я понимаю, АВД будет на машине, и как в сентябрьских поездках в дома престарелых сможет взять вещи или троих пассажиров. :solnce:

Мария, скажите, сколько сейчас у вас желающих поехать людей?
    Кроме наших клубчан, сколько еще людей будет??
    Господи, угодно Тебе - помоги, неугодно - не допусти!
    Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости (Сирах 28:20)
    Изображение
    Екатерина Громова
    Президент Клуба, Модератор форума

Сообщение МарияМ » 15 окт 2013, 19:34

Простите, заварила тему и скрылась )) Рада, что столько откликов! Поскольку желающих присоединиться или привезти вещи уже много, можно будет собраться и обсудить поездку, да и познакомиться.
    Я рулю с удовольствием, но с неплохим водителем сижу рядом с еще большим удовольствием )) Ехать довольно долго (часов 7 в один конец), т.к. дальний край Селигера+ по провелочным дорогам. Хочется успеть до дождей. т.к. эти проселочные дороги вечной, например, совсем не проездные, зимой - с трудом на полном приводе.. В вскр без ночевки проехать можно. Тогда надо готовиться к тому, что выезд совсем ранний, часов в 7, а вернемся уже к ночи. Если с ночевкой - то можно заехать во второй дом престарелых - в Западной Двине. Ночевали мы в Андреаполе, там неплохая гостиница.. но на первую поездку, думаю, лучше на 2 дня не замахиваться. В 2 водителя - вполне реально днем обойтись.. Обсудим )
    Предлагаемые даты пока вполне подходят. Т.е. у нас есть 2 недели на сборы. Какие предложения по месту встречи?
    МарияМ
    Новичок

Сообщение АВД » 15 окт 2013, 22:44

МарияМ писал(а):Простите, заварила тему и скрылась )) Рада, что столько откликов! Поскольку желающих присоединиться или привезти вещи уже много, можно будет собраться и обсудить поездку, да и познакомиться.
    Я рулю с удовольствием, но с неплохим водителем сижу рядом с еще большим удовольствием )) Ехать довольно долго (часов 7 в один конец), т.к. дальний край Селигера+ по провелочным дорогам. Хочется успеть до дождей. т.к. эти проселочные дороги вечной, например, совсем не проездные, зимой - с трудом на полном приводе.. В вскр без ночевки проехать можно. Тогда надо готовиться к тому, что выезд совсем ранний, часов в 7, а вернемся уже к ночи. Если с ночевкой - то можно заехать во второй дом престарелых - в Западной Двине. Ночевали мы в Андреаполе, там неплохая гостиница.. но на первую поездку, думаю, лучше на 2 дня не замахиваться. В 2 водителя - вполне реально днем обойтись.. Обсудим )
    Предлагаемые даты пока вполне подходят. Т.е. у нас есть 2 недели на сборы. Какие предложения по месту встречи?

Две недели??? Ну это как считать))) Приходите к нам на чаепития.
    АВД
    Новичок

Сообщение *Maru* » 15 окт 2013, 23:03

Мария, давайте в это воскресение соберемся после акафиста за чаем?
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение Маланя » 16 окт 2013, 10:01

Я что-то тоже не поняла про 2 недели сборов?? Когда поездка -то планируется?
    Маланя
    Активный член клуба

Сообщение МарияМ » 17 окт 2013, 19:37

да, если 20 - это уже совсем сейчас. На какое чаепитие назначим встречу? С удовольствем приду. Боюсь, что 20 уже не получится, надо поработать... хотя если не за рулем... ) А следующие выходные?
    МарияМ
    Новичок

Сообщение *Maru* » 17 окт 2013, 20:09

Мне кажется не стоит тянуть со встречей, было бы здорово в это воскресение. Или на буднях вечером.
    *Maru*
    Активный член клуба

Сообщение МарияМ » 18 окт 2013, 19:24

Готова в любой вечер или уже 20 ехать. только надо созвониться или списаться в личке
    МарияМ
    Новичок

Сообщение МарияМ » 20 окт 2013, 21:32

Решение принято: 2 ноября едем к бабушкам в Пено. присоединяйтесь! сбор вещей - след вскр после молебна.
    МарияМ
    Новичок

Пред.След.

Вернуться в Поездки в дома престарелых