• Отметить все форумы как прочтённые
  • сдам комнату в медведково

Модератор: Владимир Москва

сдам комнату в медведково

Сообщение ЕкатеринаЖ » 14 май 2015, 12:17

Сдается на длительный срок комната в двухкомнатной квартире в СВАО. Оплата помесячно, без каких бы то ни было "накруток".

До м.Медведково, Бабушкинская ходит автобус (примерно 10 минут) до платформы Лось - минут 7 пешком (спокойным шагом).
    Квартира "бабушкина", так что условия скромные, но все необходимое есть - мебель, холодильник, стиральная машина.
    Соседи - 2, но чаще 1 человек, да и тот часто в командировках (это я))). Оплата – 14000 помесячно. Тут все честно, сама плачу 28. Сдается СТРОГО для 1 чел., желательно, мужчины 25-40 лет, работающего, не капризного, адекватного. Обязательное условие – гражданство РФ, русский язык – родной. Преимущество – православное вероисповедание.
    Квартиру воспринимаем как место для тихого отдыха, а не для тусовок и дискотек. Того же хотим от Вас. Пишите на почту: konfiden@yandex.ru

Идеальный кандидат - женатый мужчина из соседней с Москвой области, работающий в Мск, строго без намеков на создание семьи. Я женщина и в данный момент не замужем, но квартирантов как кандидатов не рассматриваю))). К тому же я очень взрослая тетенька. Девушек в качестве соседок не предпочитаю из-за их частого стремления заполнять собой общее пространство (пузырьки в ванной комнате и пр.) и делиться проблемами.
    Пояснение. Возможна договоренность о снижении цены, если найдутся общие знакомые и рекомендация из храма (в православной Москве это не так уж сложно).
    ЕкатеринаЖ
    Новичок

Вернуться в Сдам/сниму жильё