• Отметить все форумы как прочтённые
  • Волонтерская поездка в Истринский район

Волонтерская поездка в Истринский район

Сообщение Лина » 01 июн 2014, 07:53

Друзья, копирую сообщение Сергея Мельника о предстоящей волонтерской поездке в Центр для людей, попавших в трудную ситуацию (Истринский район):

"Братья и Сестры!

Нас ждут в гости замечательные люди. Живут и работают они в Истринском районе. Усилиями нескольких человек создана ремесленная школа. Сирот и детей из многодетных и малообеспеченным семей обучают нужным ремеслам. Неподалеку от этой школы есть центр для людей, попавших в трудную ситуацию. Там – будущие мамы, матери-одиночки, которых с детьми выгнали из дома их мужья; инвалиды, которые хотят и могут работать; погорельцы, которым просто некуда идти. Такие центры должны быть в каждом районе. Я хочу поехать к ним и отвезти одежду, обувь, мебель, телевизоры, новые инструменты для детей и многое другое. В мой микроавтобус все не влезет. Пожалуйста, пообщайтесь со своими друзьями. Наверняка, кто-то может помочь с доставкой. До Истры недалеко. Присоединяйтесь к нашим поездкам!

Если Вы хотите что-то передать или помочь семьям – пишите или звоните. Двум нашим подопечным семьям рекордсменам, в которых на 2 семьи – 28 родных детей, очень нужна помощь. Кто захочет им помочь – пишите, дам их координаты. Сергей Мельник. Строитель и доброволец. 89646227118. СпасиБо"

Изображение
    Лина
    Новичок

Re: Волонтерская поездка в Истринский район

Сообщение Лина » 05 июн 2014, 12:51

"Братья и Сестры нужна ваша помощь. Срочно нужна газель или типа того, нужно забрать с одной из школ мебель - район Митино. Мой микроавтобус 2-ой день в ремонте. Школьники всю мебель спустили вниз в холл, и она мешает. Грузчиков я дам везти от туда в Шереметьево, недалеко. Если до понедельника не забрать - ее выкинут на помойку, пожарники могут их оштрафовать за склад мебели в коридоре. Эту мебель очень ждут в Истринском центре для людей, попавших в трудную ситуацию. В центре живут матери с детьми, которых выгнали мужья, беременные женщины, погорельцы и инвалиды. Я сейчас доделываю большой фургон будем возить все на нем, но он будет готов только через неделю. Пообщайтесь с друзьями, с начальством. Наверняка кто-то согласится помочь. Забрать можно в любое время.
    В ближайшие дни, чем скорее - тем лучше. Телефон: 89646227118. Прошу максимальный Репост ВК и фейсе. СпасиБо"
    Лина
    Новичок

Вернуться в Волонтерские поездки по регионам Росссии