• Отметить все форумы как прочтённые
  • 22 июня-помощь по оборудованию жилья для беженцев с Украины

22 июня-помощь по оборудованию жилья для беженцев с Украины

Сообщение Лина » 18 июн 2014, 19:49

Сообщение от Сергея Мельника:

«Братья, нужна Ваша помощь. Все, кто может держать в руках шуруповерт, отзовитесь. Нужно помочь оборудовать жильё для беженцев с Украины. В эту субботу (21 июня) я со своими бойцами выезжаю к нашей Сестре Марине Орловой, я писал про неё. Марина знает, что значит быть беженцем. На её участке стоит дом. Его нужно утеплить и к нему нужно сделать пристройку, весь материал у меня есть.

Переночевать можно в доме или возьмите палатки, можно приехать и поработать одним днём. Позвоните друзьям, расскажите о том, что нужно помочь. Наверняка, кто-то откликнется. Свои шуруповерты, саморезы и гвозди приветствуется.

Если у Вас есть знакомые, готовые работать за 20 тыс рублей в месяц, можете им дать мой телефон. Гражданство не важно. Главное, чтоб не тормоза и не бухарики. Там огромный огород, его уже вспахали, начали сажать. Да, немного поздновато, но ничего, земля супер, надо ставить большую теплицу. Осень теперь тёплая. Дай Бог вырастим.

Лина
    Новичок

Re: 22 июня-помощь по оборудованию жилья для беженцев с Украины

Сообщение Лина » 21 июн 2014, 17:33

Сообщение от Сергея Мельника:

"22 июня (воскресенье) едем утеплять дом для беженцев из Украины. Сделаем пристройку. 3 семьи легко разместятся. Загрузили 15 кубов утеплителя,10 кубов пиломатериалов, крепеж, стулья для детского садика, который находится в этой же деревне.

У кого есть остатки строй материалов - пишите. Кто может-присоединяйтесь. Работы много. Хотя бы на один день. Я оставлю там 3-их рабочих, но работы очень-очень много. Если у кого есть хорошая бытовка - готов забрать.

Строитель и волонтер Сергей Мельник

Прошу сделать репост в фейсе, инст и твит. 89646227118 СпасиБо"
    Лина
    Новичок

Re: 22 июня-помощь по оборудованию жилья для беженцев с Украины

Сообщение Лина » 23 июн 2014, 22:36

Загрузка строй материалов для строительства дома для беженцев с Украины. 21 июня 2014 года.

Изображение

Изображение
    Лина
    Новичок

Вернуться в Волонтерские поездки по регионам Росссии