• Отметить все форумы как прочтённые
  • Почему супруги после свадьбы активно толстеют?

Друзья, если у вас есть вопросы по теме отношений мужчины и женщины, задавайте их здесь, не стесняйтесь!

Модератор: Владимир Москва

Re: Почему супруги после свадьбы активно толстеют?

Сообщение ГалинаК » 28 окт 2015, 20:13

Верно, нужен активный образ жизни. У нас он такой - мы бегаем, двигаемся, зарабатываем, а потом отрываемся дней 10-14 где-нибудь заграницей. Уже посетили 9 стран, скоро первый юбилейчик будет.))) Вернулись с багажом впечатлений, эмоций и снова тоже самое. А когда после работы на диван+пиво, то конечно результат будет как на фото выше! Всех приглашаем в клуб путешественников!)))
    ГалинаК
    Новичок

Сообщение Алекс 3 » 22 ноя 2015, 22:06

ГалинаК писал(а):Верно, нужен активный образ жизни. У нас он такой - мы бегаем, двигаемся, зарабатываем, а потом отрываемся дней 10-14 где-нибудь заграницей. Уже посетили 9 стран, скоро первый юбилейчик будет.))) Вернулись с багажом впечатлений, эмоций и снова тоже самое. А когда после работы на диван+пиво, то конечно результат будет как на фото выше! Всех приглашаем в клуб путешественников!)))

Пиво - это минус к духовности , так что подобное постить тут нельзя :wink: Нападение на духовные скрепы ! Диван -тоже , так что на отчитку подобных безбожников! Путешествуете то куда ? До магазина и обратно ?
    И куда модер смотрит ? Пиво какое то , диваны , кошмар и ужас :unknown: эдак скоро предложат легализовать "сами знаете что" !(
    Пс. по-любому это агент Госдепа ! "пошел звонить куда надо раз Катерина не шевелится....." ;)
    Алекс 3
    Новичок

Сообщение ГалинаК » 11 дек 2015, 12:03

Вы меня, наверное, не поняли. Я наоборот, против безделья и алкоголя! Я спортсменка - всегда в форме себя держу, пробежка ежедневная, никогда не курила и от спиртного воздерживаюсь! А путешествуем мы по миру, а не в магазины! Причём тут какая-то легализация? :(
    ГалинаК
    Новичок

Сообщение Тирамису » 17 дек 2015, 12:59

молодые до свадьбы - это прогуки, свидания, активный образ жизни. а потом - только дом, работа, дом, работа, и вечный любимый диван! Я поправилась только потом, что были две беременности подряд и кормление грудью соответственно,а муж именно по той схеме, что я описала выше)))
    Тирамису
    Новичок

Сообщение Колян Платков » 17 дек 2015, 13:40

Алекс 3 писал(а):Пиво - это минус к духовности

Видевше духом воскресшаго Господа, приидите пиво пием новое, не от камене истекшее, но от источника нетленнаго и живоноснаго гроба Спасителя, имже безплодную землю душ наших одождив, научи всех пети Ему сице: (Акафист Воскресению Христову)
    Так что иногда пиво - плюс к духовности :) /Из юмора семинаристов./
    Правда по смыслу то что в акафисте названо пивом - это вино.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Сообщение Колян Платков » 17 дек 2015, 13:44

Тирамису писал(а):а муж именно по той схеме, что я описала выше)))

А меня очень развращают программу удаленного доступа к рабочему столу. Раньше к заказчику ездиил а теперь работаю из дома. Поэтому приходится в пост строго поститься.
    Как хорошо семью создать: духовника не искушать...
    Не надо приставать к девицам, Петру с Февронией молиться...
    Не надо ерундой страдать... А НАДО ВЗЯТЬ - ДА И СОЗДАТЬ!!!!!!!!

Пить чай! Знакомиться! Беседовать о православной семье!
    Колян Платков
    Член клуба

Пред.

Вернуться в Мужчина и Женщина